Отзыв автовладельца Luxgen 7 SUV 2013

, Сочи
Год выпуска: 2013
Название: Престиж
Цвет кузова: белый
Не так давно стал обладателем этого авто. Долго думал и решал купить или нет, до этого был опыт владения разными авто, хотелось что-то полноприводное, чтобы влезала вся семья, плюс коляски, велосипеды, лыжи и т.д. Смотрел на дроме б/у Q5, X3 и попал на рекламу Luxgen, сразу вспомнил данный авто на выставке в Москве, вот и решил посмотреть на него вживую в Краснодаре. Приехали с отцом и женой, посидели, посмотрели, прокатились и решили рискнуть. До этого в интернете читал все что было про эту машину, но информации было не так много, и большая её часть негативная. Поэтому терзали долгие сомнения, стоит ли её брать. После чего повторно прошли тест драйв, и в этот же день забрали "малыша" домой )) Отдельное спасибо менеджерам салона, и директору Евгению, отношение к клиентам вне всяких похвал!
Выехав из салона заправили полный бак 75 л и двинули домой в Сочи. Изначально расход показывал 19л на сотню, что маленько напрягало, но ближе к дому было уже 14. В салоне сказали после обкатки будет 12 в среднем, поглядим. Машина управляется очень хорошо, сравнить можно с Форд Фокусом наверно, обзорность тоже выше всех похвал, у отца Captiva в Luxgen обзорность лучше.  По серпантину шла очень хорошо, давно не получал такого удовольствия от езды по горам, коробка тоже понимала все что от неё требуется, фары светят тоже очень хорошо. Единственное что заметил, когда руль выкручен и попадаешь в ямку или неровности то удар отдаётся на руле, когда колёса стоят ровно такого нет. Но это считаю мелочи, машина проектировалась для нормальных дорог. В остальном все супер, климат работает хорошо, шумоизоляция тоже на уровне, музыка на 5+. Живу на узкой улице, заезд во двор напоминает компьютерную игру, в окна зеркала вообще не смотрю. Все кому показывал авто в шоке, что за аппарат,  сразу куча вопросов, что за марка, где взял и т.д.
Явных минусов пока не обнаружил, эргономика вполне устраивает, сижу удобно все кнопки на месте, не знаю кто на это жалуется, у меня трудностей расположение кнопок не вызывает. Да и что их все время тыкать, когда почти все машина делает автоматически сама.
В общем покупкой доволен, как будет дальше посмотрим. Но пока складывается мнение, что машина сделана очень добротно. Пока каждый день куда-то ездием, не охото вылазить из-за руля, да и всем остальным в машине очень удобно. Задний диван просто шикарен, столько места, очень комфортно сидеть. Ради интереса можно залезть на задний ряд Nissan Pathfinder, и понять кто больше думает о пассажирах японцы или тайванцы, при том что габариты почти идентичны, и посадка второго ряда высокая в обоих машинах.
В ближайшем будущем поеду докуплю шторку в багажник и реснички - ходовые огни. Обещали прошить навигацию, и заказать монитор для второго ряда.
Как будут новости дополню, будут вопросы всегда рад.

Смелый!)
Дополняй!
Subaru Forester

За первооткрывание и решимость-смелость ПЯТЬ!
Бу-га-га-гатти

самое главное - сколько денег за него отдал??

Интересный авто,давно за ним наблюдаю.Думаю что не разочаруешься.В журнале "За рулём" ,апрельский номер сравнивают ваши авто,каптиву и лаксджин,почитай.Я только купил,пока не прочитал.Дополняй хоть чем нибудь отзыв,всё просто интересно и удачи в эксплуатации!!!

Зеленогорск
Кто не рискует тот нп пьет шампанское–наверно так

Заринск
Первый раз вижу .....
А что за марка???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Смелый поступок. 1 300 000 все же деньги.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Китаец:))? Интересно правда, что за марка?

Лям триста!!???
люди, не ждите чуда, чудите сами.

За смелость 5! Автор этот автомобиль построен на какой-нибудь европейский или азиатской платформе или Тайвань свои разработки использует? Чей мотор? Какая гарантия и меж сервисный интервал? Внешне очень не плох, особенно салон!

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
5 нечитая
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

?????
НУ маладец, чё уж тама
........В гробу отлежимся.........
....Honda Stepwgn & TAXI....
Мой отзыв: Audi A6 1999

Nord_Я:
Юрий Гагарин ты наш.
Плюсанул и ржунимагу)))) Очень верно подметил ! Автор дополняй , будем ждать ! И давай без поломок !!!

масквабад
блин..ну мильён триста.Дорого жеж.Ну как ни крути дорого.

Новониколаевск
Опа, чё ж не написал, что за авто этот Люксген))), верней, кто его сделал? Китаёзы наверное, рукастые наши? Не страшно, говорят там многие детальки из пластика ? в смысле, в китайских автошках.
А так симпатяга.....

Эдакий кайен для бедных, хотя больше лимона машина стоит.
Смелый автор человек, ведь хитрилу можно было взять.

Автор молодец, авто на самом деле классное, необычное! 5
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.

За смелость 5! Если правда 1.3 стоит, то автор оооочень экстравагантный человек!)

Сочи
Машина Китай, точнее Тайвань. В других машинах китайского автопрома не сидел не знаю, как там что, в этой машине всё на уровне, не Lexus конечно, но меня устраивает, по-лучше чем во многих именитых авто. Все кто не садится всем нравится. Машина сборная мира, кто там только руку не приложил вот и результат)))
Мой отзыв: Luxgen 7 SUV 2013

Carrozzeria:
Первый раз вижу .....
А что за марка???
YouR-CurSe:
Китаец:))? Интересно правда, что за марка?
Тайванец. Лаксджин произносится.

Смотрел передачу про это авто. Вроде Тайвань. Авто сделано на уровне премиум со всеми новыми технологиями. Вроде хорошо получилось но пойдет ли в массы вопрос

А что лексус с дешевым пластиком стал эталоном?

Гарантия 3 года, 100000 пробега. Первое ТО 3000, потом каждые 10 000

Удачной эксплуатации!

Красавец однозначно!Но цена....Через чур.За смелость - 5++++И за отзыв.

romic:
Смелый поступок. 1 300 000 все же деньги.
Сначала вообще за 1600000 их продавали потом триста скинули

Цена от 990, и в базе уже много что есть

Цена от 990, и в базе уже много что есть
полного привода только нет

Yxta:
Эдакий кайен для бедных, хотя больше лимона машина стоит.
Смелый автор человек, ведь хитрилу можно было взять.
Хитрила совсем не то, его даже не рассматривал. Можно сравнить с новым Nissan Pathfinder, и по размерам и по функциям, та же система кругого обзора, но думаю Nissan в таком исполнении будет значительно дороже!

Марка Luxgen принадлежит тайваньскому концерну Yulon, прежде занимавшемуся выпуском автомобилей Mitsubishi и Nissan:)

MidUral
5, будет интересно следить за развитием событий ))

Юлонги помню. Они в конце 90х у нас ездили парочку. Филингами звались. Зч х... Найти было.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Вах, шайтан! Не, ну пятёрку, конечно, за смелость. Не думаю, что на Дроме будет много отзывов об этой машине, поэтому дополнения по мере эксплуатации обязательны!

Интересный аппарат. А клиренс реально 229 у него?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

Белгород
за первооткрывателя 5! удачной эксплуатации!
автор, очень интересны дополнения-так что не пропадайте! =))
пусть авто надежностью и удовольствием оправдывает цену
Мои отзывы: Subaru XV 2014, Nissan Qashqai 2013

Салон сильно китайсами пахнет? Безусловно 5 за смелый выбор, подписываюсь на обновления.
Субара жрет, прет и стоит до**я!

каждому свое....

Молодец. Обязательно дополняй
Мой отзыв: Kia Sorento 2013

r0ch:
Интересный аппарат. А клиренс реально 229 у него?
До задней балки 175, а в остальных местах около того

Сочи
В китайцах других не сидел, запаха особого нет, как в любом новом авто
SubaDriver363:

автор, надеюсь ты не пожалеешь, что купил ЭТО!!!

Удачного владения и дополняй отзыв

прям люкс )))))))))))))

Алтай...ГоА
Цена-огонь...боюсь даже предположить, что за такой ценник можно было взять. Автору только удачи и штобне подвела машинка.
Шашлык без водки едят только собаки!!!

Брянск
Автор, а почему пыжика 3008 не смотрел? Выбор конечно за тобой, но при схожей цене я за пеугеот! Удачи и дополняй.

sergey22rus:
Цена-огонь. ..боюсь даже предположить, что за такой ценник можно было взять. Автору только удачи и штобне подвела машинка.
Какой огонь уважаемый,самая что ни есть адекватная,паркетник с 2.2 литрами и полным фаршем за 1.300000 озвучьте пожалуйста ещё вариант.А вообще тоже смотрел такой, только мне его за 1000000 ровно предлагали,скажу честно напихано за эти деньги много,вообще к эргономике привыкать надо, много там сложностей,вроде как и докопаться можно до машины, а вроде как и цена гуманная.А продать всегда можно, в тренд - ин его любой салон возьмёт даже париться не надо.Автору 5 за отзыв удачи с машиной,удачи на дорогах.

Честный_Ковбой:
Соглашусь ... Только единственно в трейд ин-с хорошей потерей реальной цены.Но так то он и есть ,этот "трейд ин")

Новороссийск
У меня была ТОЙОТА ВИОС, маде ин ТАЙВАНЬ. Отъездил на ней 4 года, использовал и в хвост и в гриву, о машине остались только положительные эмоции, нигде не разу не подвела, только расходники менял.

fedharp:
Тайванец. Лаксджин произносится.
Тайвань это экономически самостоятельная часть Китая, наминусовали 13 неучей.

омск
У меняи моих знакомых были аудиоцентры и тайваня и сингапура, служат до сих пор безовсяких нареканий и поломок

НОВОСИБИРСК
Минивен у них есть хороший...Только пока цена не нравится, а вот на вторичке я бы такой Тайваньский Лексус поглядел
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

архангельск
Только пять удачи в эксплуатации

Слово "ездием" убило.авто хорошее. Пять
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60

Неожиданно =)

круто!!!!! удачи с авто!!!!!
Моя машина на Драйве2 - https://www.drive2.ru/r/ssangyong/1108101/ =)

Ufa
все ждал возьмет кто нить люксген или нет?
по идее рано или поздно должен был появится на дроме отзыв )))

Орел
Молодец,красивый авто
Я ломал стекло как шоколад в руке.....

Молодец, интересно! Ждем дополнений!

Siberia
Манагера салона чувствую в тебе я
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
(?°-°)?

Город Ангелов
ждем дополнений!
автору удачи на дорогах!

Автор, дополняй отзыв чаще, тк мало информации об повседневной эксплуатации такого авто. Будет интересно почитать и сравнить.

Последний из лаксджикян )))))))
Сдается мне, что ждет эту марку участь также как и в свое время толкали в салонах иран кодро, саманд короче говоря......страшнющий неликвид.....поиск запчастей по диким ценам.....но это мои личные предположения, за смелость конечно, пять!!!

Кострома
на канале автоплюс смотрел обзор этого авто
себе бы не взял..автор молодец,решительный..

На вкус и цвет)) смелый поступок! Китай атакует
Мой отзыв: Honda Accord 1999

Бугульма РТ
очень смело, пять!!!:)

Это 5, дополняй
походу это первый покупатель в РФ

Красаучег. Первый? Пять!

Р.$.(манагера отзыв, не?)))

Ярославль
Молодец, что не побоялся не проверенное авто купить.

Автор, фотки этого хлама мы видели...ты себя покажи,народ должен знать своих героев!

Пять первопроходцам,но маловато про авто.Хотелось бы в сравнении с другими в этом классе.Ждем дополнения,удачи на дорогах!

Сочи
Про авто маловато так как опыта эксплуатации всего несколько дней. А сравнивать с другими авто, трудновато, до этого из кроссоверов ездил только на Captiva. Эта нравится больше во всём, но на Captiva 7 лет и не одной поломки, а тут поглядим ))
vik2vik:

Сочи
Сам так думал )) но когда первый раз приехал в салоне было 5 машин, из них две в средней комплектации, когда забирал свою через неделю, в салоне было уже 3 машины, я уехал 2 осталось, и приехала фура выгружала ещё 4 штуки, значит не я один такой смелый ))
Влад Сергеич:
Это 5, дополняй
походу это первый покупатель в РФ

Таких болидов за 2013 год продали 69 штук. Эксклузиф!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

брать не обкатанную модель по РФ - смело и выше всяких похвал. ведь сейчас на какую модель не глянь, так все они вроде как к нашим условиям приспособлены

Курган
Удачи с авто, смотрится нормально!!!
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013

Интересно на чем до этого автор ездил?
Что бы оценить объективность оценок супер.
За 1150-1200 со скидкуами можно взять 3 литра Антару / Каптиву...
За 1,4-1,5 Форд Эдж 3,5 литра о 288 лс на фарше...
Но будет очень интересно следить за отзывом.
Очень расчитываем на дополнение отзыва.
Сначала трезвой оценкой через где-нибудь 5000 км
Потом рассказами про надежность и эксп.расходы.
Ха! Нашли дурака! Я за Вас свою работу делать не буду! :-)

Даешь фото на номерах! И с лицом ЩАСЛИВАГО автора!
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Держи 5! и больше фоток и поподробнее про ТТХ и плюшки какие есть интересные.
Мой отзыв: Лада Калина 2012

Nord_Я:
Этапять! :))))

Автор, а как с дилерской сетью, обслуживанием официалов?

Сочи
Не знаю как с сетью, в салоне сказали что уже около десяти фирменных салонов по России. Я брал в Краснодаре туда и на ТО поеду. Говорили что осенью и в Сочи филиал откроют, но не знаю правда это или нет. В паспорте в одном из пунктов написано в случае чего можно обратиться в сервис Nissan, если нет возможности добраться до официалов.
Компутерный Паша:
Этапять! :))))
Автор, а как с дилерской сетью, обслуживанием официалов?

Задворки Вселенной
Сообщений: 200509
жду дополнений
я летаю, я в раю ©
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
Я выключил комп-и нет вас©Термо

Автор не менеджер. Реальный покупатель. Я менеджер. Несколько раз приезжали и сравнивали с Ауди в том числе. А данный авто выпускается с 2010 г. Как говорится "детские болезни" преодолели. И соответственно каталоги з/частей уже есть давно. При том это одна из 5 моделей бренда-есть и седан и минивен и электромобиль. Компания HTC разработала электронику к данному авто. И кузов оцинкованный. За 3 года прошел 22 краш-теста и оценка на выходе максимальная по безопасности. Первые клиенты уже проходили ТО-довольны. Один клиент поставил выше и мягче резину(спокойно встала-арки позволили) - стала мягче и выше-очень доволен. До этого в Мазде работал и вижу,что в сравнении с СХ-7 и СХ-9 найдено много лучших решений.

Полностью поддерживаю "Сергей108",думаю что авто достойный!!!
Автомат-типтроник на Luxgen к статьи от Aisin. И эта компания поставляет коробки в компании - Porsche, Rover,Toyota,MMC,GM,Honda,Audi ,Volvo,BMW,Ford Motor,Subaru и другие. А турбина от Garrett. 50% в мире от них...:-)

Сергей108:
....А турбина от Garrett. 50% в мире от них...:-)
Этот болид, еще и турбовый? Что то маловато 176 колей с 2,2 объема тогда....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Ребята в Лаксджине не стали изобретать велосипед,они просто привлекли продвинутых в этих делах людей и компании и сделали путёвый авто!!!

G2rt:
Главное, что бы мы ничего ))) не приложили!

1. Хороший продукт не может стоить дёшево, но в данном случае - исполнение визуально - на высоком уровне. Особенно симпатичен салон.
2. Когда в материковом китае ещё рис с ботвой только выращивали - на Тайване уже собирались фотоаппараты и видеомагнитофоны Сони и Панассоник. А теперь там есть производственный гигант HTC, который за пояс заткнёт по качеству даже Самсунг. я о технологиях и построении производства.
3. В Китае и Тайване уже делают прекрасную автомобильную резину. огромное количество заводов по производству автозапчастей в том числе и те, что имеют Штабквартиры в Японии, а производство в поднебесной. Цены же не выдерживают сравнения с японскими произ-лями, амер., европейскими. Качество ОЕМ - лучше, но не в разы!
ИТОГ - нашему вниманию автомобиль, европейский, или японский (и даже уже корейский) аналог которого по качеству и оснащению - выйдет около 2 млн.рублей.
Автору Удачи в эксплуатации! Обязательно дополняйте отзыв! Интересует, как техническое состояние, так и устойчивость материалов отделки.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))

ShamanDV:
С первым пунктом соглашусь, но что касается второго, это полная шляпа.
Типа "гагант нтс" это форменное г@мно, которое, за пояс не может засунуть да же себя самого.
Говорю абсолютно уверенно, ибо в этой теме больше 10-ти лет. Количество возвратов нтс, зашкаливает. Ни кто не хочет с ними работать, только серые дилеры, которым плевать на потребителя. Тех поддержка плохая, абсолютно не ремонтно пригодные и на вторичке н@х ни кому не нужны.
Самсунг то же не сахар, но нтс, до него очень далеко, по всем параметрам.

Сочи
У меня в семье три телефона HTC One, все работают как часы, ни за что не променяю HTC на Samsung
Yxta:
С первым пунктом соглашусь, но что касается второго, это полная шляпа.
Самсунг то же не сахар, но нтс, до него очень далеко, по всем параметрам.

хы, у меня был ZTE, заказанный из Китая - год отлично отработал, продал за 80% от цены покупки.
Сейчас Huawei Honor 3C тоже из Китая привезенный - радует за цену 5500р (в России они по 8990 продаются).

Делают китайцы неплохо всё. Но, имхо, сравнивать автомобили и электронику не совсем корректно.

Сочи
Скажу так пока авто радует, уже ко всему привык, и уже как-то забылось что оно из Тайваня. Садишься просто в очень комфортный авто и едишь.

ufa
Интересный аппарат. Пять . За смелость тоже пять.
Мой отзыв: Peugeot 4008 2008

Ufa
я чот не понял - автор у лаксджина сзади балка? за лям триста?

Тоже рассматривал как вариант, но потом в инете увидел что в Тайване с 2013 г. она идет в новом кузове и взял Санта Фе. За смелость пять.

5 !
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.

Машина управляется очень хорошо, сравнить можно с Форд Фокусом наверно
Мож за эти деньги 2 форд фокуса лучше взять было, нет?
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

Томск (70 RUS)
Денчик86:
Мож за эти деньги 2 форд фокуса лучше взять было, нет?
или жугулей пачку?

Сообщений: 1997
Смелый выбор. Продавцы в салон молодцы! Такую экзотику продать, это нужно уметь убеждать.
Автору желаю, чтобы машина радовала, но после гарантийного срока, наверно нужно скидывать.
Не офф. сто -вообще не знаю как его обслуживать

Элиста
Чет автор потерялся, наверное каждый день на рынке продает сие чудо.

Ждем продолжения... Интересует, какого размера монитор? зазоры на авто ровные?
Estima Hybrid 2007

Алматы
Сергей108:
Автомат-типтроник на Luxgen к статьи от Aisin. И эта компания поставляет коробки в компании - Porsche, Rover,Toyota,MMC,GM,Honda,Audi,Volvo,BMW,Ford Motor,Subaru и другие. А турбина от Garrett. 50% в мире от них...:-)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Aisin как то тут ни слова о субару так как у субару коробки фирмы Jatco
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

razpav:
Чет автор потерялся, наверное каждый день на рынке продает сие чудо.
Такую машину нереально продать, если только очень и очень дешево!
Я надеюсь в продавцов данной марки высокие оклады, за их нелегкий труд.Это не тойоты втюхивать.

Автор молодец, а лохи пусть на пустышках с шильдиками ниссана и товоты ездят в пустых комплектациях
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили
Сочи
Привет. Подумал взять такую же машинку, вот думаю. Я сам тоже в Сочи живу. Напиши в электронку. Sferion79@mail.ru буду признателен.

Много вопросов задают, что это за китаец такой, но все ленятся зайти на официальный сайт и почитать:

Двигатель MEFI TURBO 2.2 (Япония)
Турбонагнетатель GARETT (США)
Интеллектуальная система полного привода JTEKT (Япония) с тремя режимами 2WD/AUTO/LOCK
Шасси Magna/Prodrive (Канада/Великобритания)
Пятиступенчатая адаптивная автоматическая
трансмиссия AISIN (Япония)

Любит у нас народ критиковать то, о чём представления не имеют, дома вся бытовая техника собранная в Китае, но каждый раз воротим нос брезгливо говоря "фуу китайщина".
Разговаривал я с владельцем Лаксджина, до этого ездил на Мерине ML, а ещё ранее на Инфинити FX35. По его мнению аппарат нормальный, 1 раз в месяц ездит в Москву на нём, наездил 20 тыс.км. пока никаких проблем.

Сообщений: 1997
Ты тоже владелец Лаксджина?
Знакомый твой скорее всего на древнем ML и FX ездил, начала 2000-ых годов.
Иначе не знаю, что может человека заставить со свежего мерса или инфинити, пересесть на Китайца.

ТС как нынче с запчастями и ТО?

destroy86:
Ты тоже владелец Лаксджина?
Знакомый твой скорее всего на древнем ML и FX ездил, начала 2000-ых годов.
Про китайцев не знаю. Но Инфинити в одно время хотел брать. Не понравился. Не стоит оно своих денег. Скучное авто среднего класса по цене премиума!
Мерседес хорош если только новый! Старый бюджет вытрясет так, что о русском автопроме задумаешься!
А вообще для города малолитражки надо брать, если без понта! Все эти кросоверы от лукавого!:)

kutsanov:
какой конкретно Инфинити не понравился?

Subarochka:
какой конкретно Инфинити не понравился?
QX56

sergey15021961:
QX56
Скучным авто среднего класса его точно не назвать!

Когда выбирал машину 7-й мне очень понравился, по цене короллы берёшь премиальный кроссовер. Почему не взял? Во первых посмотрел в инете это уже устаревший кузов, во вторых двигатель для этой машины слабоват (машина то не маленькая), а так по салону и наворотам не хуже а то и наровне с премиумом.
проблема в том что рано или поздно придётся продавать эту машину а получится ли продать её с минимальными потерями в цене это уже вызывает сомнения,и в случае ДТП хрен уже контрактных зап.частей с разборок купишь по дешману,и при поломке придётся ехать к дилеру и покупать у них зап.части по их дикому ценнику,вобщем на мой взгляд минусов больше чем плюсов яб не стал делать такую сомнительную покупку за такие деньги(((

Ufa
мне эта повозка по душе - только лихо они цену задрали и ничего собой не представляя попытались влезть на рынок.
Глупо.

Ездил на НГ каникулах-смотрел такой, даже по территории дали прокатиться.
Ну что сказать, сейчас нераспроданные отдают в максималке 2014 года машины по 900 тысяч.
Считаю что на данном этапе и это за неё дороговато. За 700 может бы и взял.
По виду сделана ничего так, но до корейцев не дотягивает. Напичкано конечно в ней всего под завязку и гарантию 5 лет и 100 тыщ кажись обещают.
Едет очень бодренько, во всяком случае с места. сидеть нормально, места много.

НО, почему б я её не взял - потому что думаю с обслуживанием авто будут проблемы, не говоря о том, что авто вечный. Купил - и не продашь))))
Их судя по всему продали всего несколько сот штук, фирма обанкротится и сервиса и запчастей не будет. Потом просто не починишь(

pvgreshn:
Ездил на НГ каникулах-смотрел такой, даже по территории дали прокатиться.
Считаю что на данном этапе и это за неё дороговато. За 700 может бы и взял.
Едет очень бодренько, во всяком случае с места. сидеть нормально, места много.
Ну вы даёте, 700т руб сейчас Веста в максималке стоит, запчасти сейчас не проблема их заказать можно, так что 900т руб за такую машину в максималке это считаю "повезло" кто возьмёт.

И с чего вы взяли что она до корейцев не дотягивает? Думается мне что вы только с расстояния видели эту машину. Я имею Санта Фе мах комплектации, так вот по отделке салона и наворотам Лаксджин превосходит Санту.

По цене в принципе согласен. НО! Марка у нас редкая, боюсь что продажи не пошли и вообще у нас свернутся. Из за этого рисково брать. Тем более что раз у них ещё остатки авто 2014 года есть в начале 2016.
Навороты да, в люксгене есть. но опять с китайскими приколами. Стоит огромный дисплей, но навигации нет :( Да и качество монитора уж явно и откровенно хреновое. Вот почему когда сдаёшь назад все так называемые камеры кругового обзора не работают, а только сзади? Разв не удобнее б было чотб круговой обзор был?
А регулировка угла наколна задних сидений? Ну вот почему нельзя ручку сделать? А верёвочка какая то? И таких мелочевок в глаза бросилось много.

Yukon, Canada
maxtee:
Кто не рискует тот нп пьет шампанское–наверно так
С теми, кто необдуманно рискует, намного чаще чем шампанское случаются события совсем иного рода :-)))))
Автору удачи, сам на такой езжу (см. мой отзыв)
Ставлю естесно 5!

Нижнегорский
Добрый день. Не подскажите как вступить в группу в ватцапе владельцев лаксджин?

Нижнегорский
Nord_Я
Юрий Гагарин ты наш.
Подскажите группы в ватцапе?

ВЛАДИМИР
Мегион
Здравствуйте. А где у него вин номер находится?

Вы смотрите раздел Отзывы о Лаксджин 7 SUV.
Посмотреть всё о Лаксджин 7 SUV

Подробные отзывы автовладельцев Лаксджин 7 SUV с фотографиями, недостатки и все минусы!