Отзыв автовладельца Luxgen 7 SUV 2013

Luxgen 7 SUV 2013 — отзыв владельца

Год выпуска: 2013
Цвет кузова: белый
Двигатель: 2,2-литровый двигатель с турбонаддувом развивает мощность 175 л.с. и максимальный крутящий момент 275 Нм
Приветствую всех! Не могу отнести себя к любителям джипов или кроссоверов, мне всегда нравились хэтчбеки и седаны. Но с уверенностью могу себя отнести к любителям новых авто.
С Тайванем был знаком только по электронике, первый ноутбук был Asus, да и на работе корпоративные ноутбуки в основном Asus’ы раздают, смартфонов НТС сменил несколько штук, и всегда был ими доволен. Но никогда бы не смог подумать, что Тайвань начнет выпускать собственные автомобили. Ан нет, начали  ☺
Не скрою - сомневался долго, все-таки цена у Luxgen’а (как все уже, наверное, поняли) – далеко не маленькая, за такие деньги я мог бы купить любой другой автомобиль известной проверенной марки. Но в итоге я попал на очень хорошую скидку и дилера, и решил попробовать этого неведомого зверя ). К тому же недавно произошло пополнение в семье, и понадобился большой автомобиль, а сзади там места, как в однокомнатной квартире в Москве )))))) В общем, приобрел в феврале SUV7!
Пока по ощущениям, все отлично. Когда ездил его смотреть, друзья уговаривали на корейца японца, да кого угодно, только не Тайвань. Я остался не преклонен ☺ За полтора месяца накатал более 5 тыс. Нареканий пока не было, машина не подводила, камеры и дисплеи работают: машина-таки попала в перепады температур и были опасения, что что-то пойдет не так.  Правда, уже скоро первое ТО, тут у Лаксджин все классично: каждые 10 км нужно проходить.
Расход топлива по трассе в среднем 12-14 литров, что не может не радовать с 2,2л движком и 175 лошадями под капотом. По городу расход, естественно вырастает  о нашим дорогам машинка бегает резво. Хороша в поворотах. Прохожу их спокойно совершенно. Разгонял её до 184 км/час. Резина стоит родная. Храню машину на улице, проблем с «завестись» не испытывал, хотя, если помните были у нас морозы в феврале до -25, застал ☺
С моим ростом и весом (188/105) чувствую себя в салоне комфортно. На заднем сиденье также можно очень удобно разместиться: места для ног много и спинка задних сидений регулируется так же, как и у передних.
Пока вся семья только и наслаждается: салоном, багажником, и массажным креслом ☺))
Тюнинговать пока никакого смысла не вижу, итак машинка выглядит незаурядно на дороге ☺

каждому свое

Железногорск
кто то купил её???? Или рекламо?))
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009

12-14л по трассе просто убивает, а не радует!

что может за 5000км может случится?тазы вон по 200000км без ремонта ходят.5 за смелость.

Железногорск
12-14л по трассе просто убивает, а не радует!
мазда сх7 с тем же расходом но с 244 л.с.(США).

Тольятти
жиденькая рекламка получилась. на сайте прулей на проканает.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Белгород
Хоть бы фоток нащелкал, а то этого зверя толком никто и не видел.

Фото снятое с зумом на мобильник))) Ну понятно. Два.

по ходу дела краска уже отлупилась на левом зеркале, мда.... Тайвань это сила))) и это в 5000 км. Рекомендую аффтору не мыть машину кёрхером и не попадать под дождь (желательно)
Ищу вчерашний день, еще лучше год,в идеале 10 лет.

Тамбов
andex:
Хоть бы фоток нащелкал, а то этого зверя толком никто и не видел.
в объявлениях о продаже полным полно.

чё то фотка "левая"!!!!!
да и расход какой то не особо то приемлимый - может обкатка, а так мой кайрон меньше ест по трассе, хотя может и так же)))
Моя машина на Драйве2 - https://www.drive2.ru/r/ssangyong/1108101/ =)

киев
Нужно все-таки друзей слушать !

китаец писал через гугл? расход 12-14 л по трассе, страшный сон.......
Мои отзывы: Mazda Demio 1999, Mazda Demio 1999

Secret
не однозначный отзыв, надо дополнять!

фоток еще надо...

Салим:
китаец писал через гугл? расход 12-14 л по трассе, страшный сон.......
Крузак 4,5л ест столько же. А в этом китайце отдельная трубка на слив топлива идет мимо двигателя.

12-14л по трассе просто убивает, а не радует!
У меня на 4х литровом пихле (249 л.с) по трассе расход 11-13 литров.
Фоток мало, давай еще.
Hyundai Terracan D4BH 2003->Prado 120 1GR-FE 4.0 V6 R2 2009->Prado 150 1KD-FTV 3.0 Elegance 2012

Minusinsk
расход по трассе 7-9 л. (90-140 км/ч), 2.4л., под капотом 167 лошадей под капотом.
vox audita latet, littera scripta manet

5 за смелость!
Продам уши от мертвого осла.

Денис Юрьевич:
+100500 У меня на 4х литровом пихле (249 л.с) по трассе расход 11-13 литров.Фоток мало, давай еще.
249 двигатель, 3,8 объем, на трассе меньше 16 литров никогда не было

Kiss*ka:
249 двигатель, 3,8 объем, на трассе меньше 16 литров никогда не было
Соболезную)))
Езжу по трассе со скоростью 110-120 км/ч.
Если 160 хреначить, то меньше 16 литров тоже не получится.

новый уренгой
330 кобыл, по трассе если до 180 то расход 11, если по полной расход 16.

Денис Юрьевич:
Соболезную)))Езжу по трассе со скоростью 110-120 км/ч.Если 160 хреначить, то меньше 16 литров тоже не получится.
на прадике боязно 160 ехать.... , для него реально 120-130 самая что не на есть хорошая скорость
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

"Но в итоге я попал" - очень правильно написано!

"За полтора месяца накатал более 5 тыс" - ни разу в город не заехал чтобы узнать расход в городе. Так понимаю паркуется машина за МКАД-ом в центр москвы на метро.(хотя в отзыве 6 месяцев указано)

Для москвичей - в -25 заводится абсолютно любая машина без прогрева.Проблемы могут возникнуть только за -30. И то с маслом 0W40 заводятся даже в - 40 после ночной стоянки.

Реклама однозначно!

все лучше чем китайские барахолки покупать. В тайване хоть делать умеют на славу. То же самое говорили про корейцев лет 10 назад.
Мой отзыв: Citroen DS4 2012

Шильдик аля лада Самара.
Зад инфинити.
Перед кайен.
Мой отзыв: Audi A6 2000

andex:
Хоть бы фоток нащелкал, а то этого зверя толком никто и не видел.
Ниже посмотрите там об"явления о продажах этих НЛО богатенько так выглядят, респект.
Наши как всегда проспали....

каранд077:
жиденькая рекламка получилась. на сайте прулей на проканает.
Для "галочки" перед начальством сойдёт :)
Или манагер или пользователь микролитражки мечтающий о машинке побольше.
Весеннее обострение видимо :)
Мои отзывы: Toyota RAV4 2016, Toyota RAV4 2012

Ряzань
Утюгом фотку сделал.

Отзыфф фуфел, зато комменты прикольные.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Курган.
отзыв ни о чем,фото нет,личных впечатлений хватило на то как проходит повороты.
как будто не пользователь написал.короче 2 без объяснений.
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.

Саяногорск
Афтар Вы зачем семью в багажнике возите, зачем им там наслаждаться!

иркутск
За такие деньги, точно бы не купил. Я думал на такие машины только блондинки ведутся.

Я бы на месте автора сначала купил фотоаппарат или нормальный смарт.

не взял бы

Ух какой редкий зверь, интересно как его потом продавать ...
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»

romic:
Я бы на месте автора сначала купил фотоаппарат или нормальный смарт.
Ему нерахрешают их выгонять с автосалона а продавать надо так что фото с нета самое то.

сухофрукт:
Ух какой редкий зверь, интересно как его потом продавать ...
Со слезами... радости!

alexander21443:
Не бреши, про корейцев так не говорили, корейцы уже больше 20-ти лет на рынке. А Тайвань хоть и китайская республика, но это не КНР, там делают очень хорошие вещи, я тоже как и автор давно пользуюсь телефонами НТС, и ноут у меня АСЕR тайваньский, отличная техника. Может и машины будут хорошие.

михей19:
Со слезами... радости!
так любую машину практически продаешь))))

между строк читаешь или не понял что написано?
К тебе относится только первое предложение из моего поста. Остальное просто к отзыву. Если ты про корейские машины узнал лет десять назад, это вовсе не значит.....))

между строк читаешь или не понял что написано?
И про Тайвань никогда никто плохо не говорил, ни 10 лет назад, ни 20, и ни сейчас.

G8:
То есть, говорят некоторые, но это от невежества.

G8:
Тайвань всегда радовала сборкой. а по поводу корейцев спорить не буду дальше. у каждого свое мнение. Но до сих пор помню как старое поколение родственников косо смотрело в 2000 на корейца и француза. И до сих пор их не переубедить. любят только немцев и японцев. вот отчего такое мнение.

alexander21443:
А я первого корейца увидел в самом начале 90-х, это была Соната, и никто на них косо не смотрел.

и кстати я сейчас косо смотрю на китайские авто. через 10-15 лет они тоже выйдут на нормальный уровень. и дети и внуки будут говорить что хорошие машины. но я то все равно буду по олдскулу помнить что такое made in china. а вот luxgen не вызывает такого опасения как chery, lifan и т.д. не смотря на нового производителя

alexander21443:
А вот на китайские я косо смотрел, смотрю и буду смотреть, ни на какой уровень они никогда не выйдут, грубо копировать(читай- подделывать) популярные марки и модели-это удел китайцев. Китайцев из КНР.

Capital of RF
А у Тайваня может получиться. Только названия надо бы придумать более удобоваримые)

понял вас, добавлю фотографии, на выходных отфотает брат с нормальным фотиком.
Мой отзыв: Luxgen 7 SUV 2013

озвучьте ценник

челябинск
3.5 бензин расход по трассе 12 литров вопрос зачем тогда нуно покупать 2.2?))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

ТО каждые 10 км....что-то уж больно часто..))))))))))

12-14л по трассе просто убивает, а не радует!
Меня тоже сия цифра смутила немного. У меня C-RV , 190 лосей под капотом , и мотор 2,4 . Такие цифры выдаёт по городу, с пробками. По трассе, при самой оголтелой езде больше 10 литров никак не выскакивает. А вообще фоток бы. Зверь непонятный, хотелось бы побольше изображений.

mabi163:
Меня тоже сия цифра смутила немного. У меня C-RV , 190 лосей под капотом , и мотор 2,4 . Такие цифры выдаёт по городу, с пробками. По трассе, при самой оголтелой езде больше 10 литров никак не выскакивает. А вообще фоток бы. Зверь непонятный, хотелось бы обольше изображений.
Ага...фоток бы. Как на скорости 150 твой кирпич расходует 10 литров. А то у честных людей меньше 13-14 не бывает.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

как и обещал, смотрим фото!

и еще фото

продолжаем

и вот еще

салон

еще экстерьер

и напоследок еще немного салона. скажем спасибо моему брату :)

Petrovi4_4:
и напоследок еще немного салона. скажем спасибо моему брату :)
Ну вот другое дело.
В руле прикольно "косточка" интегрирована.

На фига в багажнике такой порожек сделали? Спину качать?

Capital of RF
Монитор "головы" огромный, или это так кажется? Сколько дюймов, автор?

romic:
120-130 км.ч местами до 160. Трасса Самара-Тольятти. Время в пути 30-40 минут. Туда-обратно показывает 10-10,5 литров,ещё и с учётом частичного перемещения по городу (наверно будет откровением, но по трассе иногда приходится даже сбрасывать, О УЖАС до 60-70!!! Потому как в попутном направлении бывает тоже кто то едет, при чём гораздо медленнее) Ехать быстрее, сильно дорого получится, потому как радары кругом. А при ограничении 110 , до 130 вполне можно. 150 наверно литров 12 -13 сожрёт. А вообще интересно посмотреть на людей, которые перемещаются исключительно на скорости 150 км.ч и выше. Это я так понимаю, бескомпромиссная езда совсем получается, педаль в пол и оголтело вперёд помчали, пока 150 не наберём, педали не трогаем. Это где ж у нас такие автобаны ?

Хорошие фото добавил..

Secret
фотографии однозначно супер, салон мне очень понравился!

здорово, что рискнул взять авто не как у всех!
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

а салон то вообще кайф,еще и телик огромный,плазма какая то.

пппан:
а салон то вообще кайф,еще и телик огромный,плазма какая то.
интересно а звук колонок какой? может с акустикой повезло, так в кино ходить не надо будет!)

Artoba:
Хорошие фото добавил..
По моему , даже слишком хорошие. Казачок то, похоже, засланный.

ufa
Смотрится не дешево, однако. Как цены на расходные материалы?
Мой отзыв: Peugeot 4008 2008

Конечно все фотки у салона сделаны. Да и сообщений у автора 10 штук всего. Специально зарегистрировался для заманухи потенциальных покупателей. На машине ни транзитов, ни номеров!
Я верю, что РФ будет порядок,но настораживает, что правительство уже вывезло своих детей за границу…

Dealerauto

иван
Армавир
хотя сам и езжу на немцах, но покупаю рассходники китай и любая мелочовка тоже китай, хоть и рассказывают типа оригинал, но мы же все знаем сколько стоит в оригинале, ну и где реальность, а авто мне нравится, если еще и движка хватает для резких обгонов вообще супер, а расход - это пока новая, да и плевать на расход, лишь было ощущение комфорта и мощи

иван:
Продолжай ездить на немцаХ не испытывай судьбу. Люксген приказал в России долго жить ещё по осени, а сейчас то вообще шансов у него нет.

Yukon, Canada
"Расход топлива по трассе в среднем 12-14 литров, что не может не радовать с 2,2л движком и 175 лошадями под капотом." - чему тут радоваться, если он потребляет бензина больше, чем мотор 4,3 литра в Шевроле Блейзере, древнем, как амно мамонта? Приплыли.

Вы смотрите раздел Отзывы о Лаксджин 7 SUV.
Посмотреть всё о Лаксджин 7 SUV

Подробные отзывы автовладельцев Лаксджин 7 SUV с фотографиями, недостатки и все минусы!