Отзыв автовладельца Mazda 323 1998

Mazda 323 1998 - отзыв владельца
Год выпуска:1998
Тип кузова:Хэтчбек
Кузов:купе
Расход топлива:9-10 литров,но если тапку в пол, то надо платить за удовольствие,лью 92 бензин. л/100км
Название:1,5р
Цвет кузова:тёмно вишнёвый металлик
Цвет салона:серый и чёрный
Салон:всё есть...
Кузов:метла
Ходовая часть:АВС,балка сзади охрененная,+стабилизаторы.Дорогу держит,супер!
Двигатель:4 цилиндра,16 клапанов,88 коней.
Просто фотки выложу,нравится мне эта машинка,нет слов,я уже недели две назад писал про историю этой машинки,кому интересно, смотрите. читайте!Всем удачи на дорогах!!!
Пися: мыл мотор на прошлой неделе, в пятницу,ничё не закрыли(даже АКБ),кёрхером тёплый отсек облили,химией 2 раза прыснули,промыли под давлением,продули(всё блестит,сцуко,стал заводить,жуй!!! не заводится,собака,вызвали ремонтника,а он плечами пожал,типа , ну не знаю чё!! Я в шоке!!! Звоню корешку-ремонтнику,он грит,привози,решим!я на лямке 5 км допёр(сам директор автомойки вёз!)мастак мой грит, иди кури 3 часа и пузырь водки с тебя,я на нервах в офисе проторчал ,все ногти изгрыз,шутка,ваще ненавижу кто грызёт ногти и сопли(козы) ест,в садике пи..дил таких всегда!(отвлёкся...)короче ,полпачки сигарет вдул в себя,он звонит,выходи покурить на крыльцо офиса,какой нах курить,уже никотин из ..опы прёт!,выбежал и о,чудо!!! она работает и всё ок,я ему чё сделал,а он мне-ничё,3 часа с капотом открытым просоял твой пепелац и усё!А я чё очковал то,машинка родичей,моя на покраске,будет только в среду готова,предкам ехать на дачку надо,а я муда..ило намыл мотор,пока в офисе сидел-ждал,столько страстей начитался про мойку моторов на разных форумах,достаточно в поисковике забить "МОЙКА ДВИГАТЕЛЯ"....вот такая история.Кстати,после уже, как отдал он мне мазу,чё та троил моторка,оказалось в 4-ом колодце свечном,над которым много проводов проходит,была вода,а мойщикам ломы было выдуть оттуда.Так что,кто надумал мыть,не бойтесь,только знающих спецов- мойщиков надо найти,вот!
И.... самое главное,хоть и не в тему: ВЧЕРА МЫ ПОБЕДИЛИ КАНАДУ!!!!УРРРРР_РРРР_ААААА!Троекратно.Ковальчуку-респект.

за хоккей +1

20.05.2008fon_zorge
опять 274 одинаковых фотографии... <_<

20.05.2008asergom

Делать не хрена, Керхером мыть движок. домоешься. Восклицательных знаков налепил, крикун.

01.11.2008
Гы-гы!! На нижней фотке двигатель уже после мойки? :))))

05.07.2011толстячок
Чего вы тут рассвистелись? Браво!!! Отзыв за три секунды, взрыв эмоций. Чего другого охота цифирей и баб с сиськами на машинах читайте За рулём. Файф

Продажа Mazda 323