Отзыв автовладельца Mazda 323F 1994

Mazda 323F 1994 - отзыв владельца
Год выпуска:1994
Тип кузова:Хэтчбек
Трансмиссия:механическая
Двигатель:бензин, 1500 куб.см, л.с.
Расход топлива:7-8 по городу, 5-7 по трассе л/100км
Цвет кузова:белый
Цвет салона:черный
Салон:2SRS, эл.стекло подъемники
Кузов:очиститель заднего стекла (метла), Xenon
Иду по рынку ищу недорогое-хорошее авто, в кармане 5000$. Смотрю Ниссан Примьеру 1997 приподнимаю капот из двигателя давит масло - видны замаскированные удары по телу авто, сел внутрь не работает одометр - разворачиваюсь ухожу не стал продолжать дальнейшее обследование, следущий взор упал на гольф 3 1992 VR6 агрегат классный но проклееное лобовое стекло, очиги ржавчины (хоть кузов и оцинкован) и переднее торпедо в стиле трактора сделали свое дело. Иду-Вижу стоит невзрачная такая машинка, кузов в поряде, обшивка сиденья порвана (дырка в небольшой всавке бокового упора) со стороны водителя. Короче стоит она Mazda 323F декабрь 1994 4200$ белый выгоревший цвет, будто цвет не белый а сафари. Короче я сел и понял это автомобиль мой, далее мы прокатились я послушал двиг, подвеску. На понедельник договорились на СТО посмотреть снизу (кузова у этих авто не оцинкованы! сокурсник взял 626 кронос - говорил ему давай заедем глянем на СТО) и тут проходит мой начальник по рынку ищит Лексус RX300 я сам не маленького роста 1,80 с копейками про него не говорю - вдобавок он ни такой как я "стройный студент" приглашаю его присесть в "мой" автомобиль, и о чюдо - это громадное тело без проблем помещается как на переднем - так и на заднем седенье.
Вобщем приобрел, сразу поменял расходники (тех. жидкости, резинки в подвеске, пыльники на задней стойке и на шаровой), поставил Xenon 8000K, затанировал - думаю чего то не хватает и вот оно чудо я прозрел мне не нравиться цвет и тут я начал трясти весь интернет в подборке покраски авто пересмотрел дюжину без малого сайтов - нарисовал на шаблонах несколько вариантов окраса и наконец из трёх рисунков собрал один. Понес рисунок моего творения на бумаге в малярку (есть пара не пьющих молодых ребят - отлично всегда справляются со своей обычной обливалочной работой). Короче они сначала такие посмотрев на рисунок "да как делать нефига" потом присмотрелись получается покраска авто в три цвета рисунки (кроме иероглифа) с окантовкой. Я понял без моей иницативы дело не сдвинется с мертвой точки. Сказал что я буду руководить - на это ребята согласились без вопроса ну кому не охото попробовать себя в новом деле, да еще если и плохо получится можно свалить на управленца-хозяина.
Короче вот что получилось, на авто проехал год - тачка кайф, расход минимальный про трассу и говорить нечего бензин нюхает, автомобиль впечатляющий то и дело слышеш как пешеходы оборачиваясь говорят "смори" есть недостатки на заднем седенье хоть и удобно но всего двоим втроем там делать нефига, посадка и высадка проходит для людей приклонного возраста с трудом, отсутствие кондиционера и слабый двигатель - хотя все 10-15-ки рвет как тузик грелку (но всё равно 2.5 агрегат ей бы был по цвету)

Сейчас хочу поставить хорошую музыку Pioneer MP3 + САБ + Усилитель + соответственно колонки.

Наверно на этом мои впечатления прикратятся, хочу агригат побольше Toyota Camry 25 - Но это уже совсем другая история моей жизни (наверно).

15.07.2008
323F сама по себе стоит того,чтобы хотя бы быть историей.Хороший и очень надёжный представитель мазды.
15.07.2008+32

Я как увижу этот силует - так на душе приятно становится , единственный красивый кузов от Мазды по моему ...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
15.07.2008Volks

Короче,пацан ты, чиста, неграматный.Зря тачилу размалевал..За руский двойка!
15.07.2008дядя Скрудж

Краснодарский край

запятые стоят через @!#$у, читать тяжело...
в Японии выражение "отечественный автомобиль" не является ругательным :)
15.07.2008
ничё так разукрасил, А втроём в любой тачке тесно.
15.07.2008KuraLexeR

Novosibirsk

Вроде гармонично смотрится
Мой отзыв: Mazda Axela 2007
15.07.2008
Земля здарова, где живёшь?
15.07.2008dykin-m

Молоток! Держи 4+. В таком раскрасе как-то габариты теряются.)) А что иероглиф означает?
HONDA Fit GD1
Мой отзыв: Toyota Starlet 1988

15.07.2008
А помоему сейчас у мазды нааамного красивей и лучше дизайн! Так что ф топку старые кузова! За отзыв 4
18.07.2008SerTer
Дзержинск
По мне, так зря так размолевал. В восприятии она разваливается. а силуэтик у неё хорош!
18.07.2008MIH82

Молодец! хорший машин. у самого мася
Mazda Axela+MMC Pajero

20.07.2008
Мля ребят, я не дизайнер я менеджер-экономист. Уж извольте если что то не в цвет. Всем нравится и от девочек на дороге отбоя нет - все машут и улыбаются. Хотя автомобиль можно сказать отжил свой век.

Молодец братан! Отлично сделал!!! Пошли всех на... кому не нравиться. Я сам с Усть-Камана и сам на точно такой же езжу 94 год, 1,5, белая... А твою видел возле "ЭХО" стояла.. поприколу получилось.

03.10.2008mazda323f
До сих пор стоит под сигнализацией, "бедолага" - водительского удостовирения лешили на 4 месяца хозяина :-). Но скоро срок выйдет!!! ЖЖЖЖдите на улицах города...
Кайф

22.10.2008
У меня тоже 1994 года,не ржавеет,только вот проблема боковыми стеклами,зимой ничего не видно,а так проблем нет.У твоей классный вид.

22.10.2008Smith8888
Посяба

01.12.2008
Друг, расскажи пожалуйста про расход... машинка интересна мне, но как с аппетитом, а то бензин дорожает!)))

15.01.2009
volrs ,учи русский!
15.01.2009
volкs ,учи русский!
27.03.2009паня иваныч
У меня такая же. У меня три года - тачка супер. Больше всего нравится движок - у меня 1.5, после 3000 оборотов взрывается, как будто стоит турбина - ускорение супер, крутится до 6500. Машина низкая, так влетает в повороты - кайф. Расход на трассе при 100 км - около 7 л., при 150 - 8,5 - 9,0, по городу у меня 9,0 - 10,0 А еще машина редкая и красивая, на нее телки ведутся больше чем на какой нибудь лексус, которых в разы больше

14.06.2009
а покраска сколько вышла? я вот свою в красный металлик хотел..

16.06.2009
1000$

24.11.2010
тачка супер у тебя! сам 2 недели назад приобрёл, друган поехал в Литву и пригнал для меня до Москвы, а я оттуда до Сургута (3200 км) быстро доехал. 160 км/ч свободно, больше не хотел топить. в принципе, всё устраивает! только очень удивился, когда по приезду в Сургут, решил проверить уровень масла...щуп сухой оказался! и от 100 км/ч начинают "свистеть" стёкла передние... зато в минус 25 заводится без проблем и без подогрева двигателя, надеюсь и в 35 так же будет.
08.04.2011
товарищи подскажите,думаю взять такой агрегат ,стоит нет?нашел на сайте объявление 94 год объем 2л .подскажите как она по расходникам

тоже торчу, идеальная мацуда

Продажа Mazda 323F