Отзыв автовладельца Mazda 323F 1994

Mazda 323F 1994 — отзыв владельца

, Усть-Каменогорск
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 7-8 по городу, 5-7 по трассе л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Салон: 2SRS, эл.стекло подъемники
Кузов: очиститель заднего стекла (метла), Xenon
Иду по рынку ищу недорогое-хорошее авто, в кармане 5000$. Смотрю Ниссан Примьеру 1997 приподнимаю капот из двигателя давит масло - видны замаскированные удары по телу авто, сел внутрь не работает одометр - разворачиваюсь ухожу не стал продолжать дальнейшее обследование, следущий взор упал на гольф 3 1992 VR6 агрегат классный но проклееное лобовое стекло, очиги ржавчины (хоть кузов и оцинкован) и переднее торпедо в стиле трактора сделали свое дело. Иду-Вижу стоит невзрачная такая машинка, кузов в поряде, обшивка сиденья порвана (дырка в небольшой всавке бокового упора) со стороны водителя. Короче стоит она Mazda 323F декабрь 1994 4200$ белый выгоревший цвет, будто цвет не белый а сафари. Короче я сел и понял это автомобиль мой, далее мы прокатились я послушал двиг, подвеску. На понедельник договорились на СТО посмотреть снизу (кузова у этих авто не оцинкованы! сокурсник взял 626 кронос - говорил ему давай заедем глянем на СТО) и тут проходит мой начальник по рынку ищит Лексус RX300 я сам не маленького роста 1,80 с копейками про него не говорю - вдобавок он ни такой как я "стройный студент" приглашаю его присесть в "мой" автомобиль, и о чюдо - это громадное тело без проблем помещается как на переднем - так и на заднем седенье.
Вобщем приобрел, сразу поменял расходники (тех. жидкости, резинки в подвеске, пыльники на задней стойке и на шаровой), поставил Xenon 8000K, затанировал - думаю чего то не хватает и вот оно чудо я прозрел мне не нравиться цвет и тут я начал трясти весь интернет в подборке покраски авто пересмотрел дюжину без малого сайтов - нарисовал на шаблонах несколько вариантов окраса и наконец из трёх рисунков собрал один. Понес рисунок моего творения на бумаге в малярку (есть пара не пьющих молодых ребят - отлично всегда справляются со своей обычной обливалочной работой). Короче они сначала такие посмотрев на рисунок "да как делать нефига" потом присмотрелись получается покраска авто в три цвета рисунки (кроме иероглифа) с окантовкой. Я понял без моей иницативы дело не сдвинется с мертвой точки. Сказал что я буду руководить - на это ребята согласились без вопроса ну кому не охото попробовать себя в новом деле, да еще если и плохо получится можно свалить на управленца-хозяина.
Короче вот что получилось, на авто проехал год - тачка кайф, расход минимальный про трассу и говорить нечего бензин нюхает, автомобиль впечатляющий то и дело слышеш как пешеходы оборачиваясь говорят "смори" есть недостатки на заднем седенье хоть и удобно но всего двоим втроем там делать нефига, посадка и высадка проходит для людей приклонного возраста с трудом, отсутствие кондиционера и слабый двигатель - хотя все 10-15-ки рвет как тузик грелку (но всё равно 2.5 агрегат ей бы был по цвету)

Сейчас хочу поставить хорошую музыку Pioneer MP3 + САБ + Усилитель + соответственно колонки.

Наверно на этом мои впечатления прикратятся, хочу агригат побольше Toyota Camry 25 - Но это уже совсем другая история моей жизни (наверно).

14647404, Рудный
Mazda 323F, 1999
2.8
Mazda 323F, 1999
Daffy1702, Балтийск

323F сама по себе стоит того,чтобы хотя бы быть историей.Хороший и очень надёжный представитель мазды.

Я как увижу этот силует - так на душе приятно становится , единственный красивый кузов от Мазды по моему ...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

Короче,пацан ты, чиста, неграматный.Зря тачилу размалевал..За руский двойка!

Краснодарский край
запятые стоят через @!#$у, читать тяжело...
в Японии выражение "отечественный автомобиль" не является ругательным :)
ничё так разукрасил, А втроём в любой тачке тесно.

Вроде гармонично смотрится
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
Земля здарова, где живёшь?

Молоток! Держи 4+. В таком раскрасе как-то габариты теряются.)) А что иероглиф означает?
HONDA Fit GD1
Мой отзыв: Toyota Starlet 1988

А помоему сейчас у мазды нааамного красивей и лучше дизайн! Так что ф топку старые кузова! За отзыв 4
SerTer
Дзержинск
По мне, так зря так размолевал. В восприятии она разваливается. а силуэтик у неё хорош!

Молодец! хорший машин. у самого мася
Mazda Axela+MMC Pajero

Мля ребят, я не дизайнер я менеджер-экономист. Уж извольте если что то не в цвет. Всем нравится и от девочек на дороге отбоя нет - все машут и улыбаются. Хотя автомобиль можно сказать отжил свой век.
Dghon
Молодец братан! Отлично сделал!!! Пошли всех на... кому не нравиться. Я сам с Усть-Камана и сам на точно такой же езжу 94 год, 1,5, белая... А твою видел возле "ЭХО" стояла.. поприколу получилось.

mazda323f
До сих пор стоит под сигнализацией, "бедолага" - водительского удостовирения лешили на 4 месяца хозяина :-). Но скоро срок выйдет!!! ЖЖЖЖдите на улицах города...
Smotr
Кайф

У меня тоже 1994 года,не ржавеет,только вот проблема боковыми стеклами,зимой ничего не видно,а так проблем нет.У твоей классный вид.

Smith8888
Посяба

Друг, расскажи пожалуйста про расход... машинка интересна мне, но как с аппетитом, а то бензин дорожает!)))

volrs ,учи русский!
volкs ,учи русский!
паня иваныч
У меня такая же. У меня три года - тачка супер. Больше всего нравится движок - у меня 1.5, после 3000 оборотов взрывается, как будто стоит турбина - ускорение супер, крутится до 6500. Машина низкая, так влетает в повороты - кайф. Расход на трассе при 100 км - около 7 л., при 150 - 8,5 - 9,0, по городу у меня 9,0 - 10,0 А еще машина редкая и красивая, на нее телки ведутся больше чем на какой нибудь лексус, которых в разы больше

а покраска сколько вышла? я вот свою в красный металлик хотел..

1000$

тачка супер у тебя! сам 2 недели назад приобрёл, друган поехал в Литву и пригнал для меня до Москвы, а я оттуда до Сургута (3200 км) быстро доехал. 160 км/ч свободно, больше не хотел топить.
в принципе, всё устраивает! только очень удивился, когда по приезду в Сургут, решил проверить уровень масла...щуп сухой оказался!
и от 100 км/ч начинают "свистеть" стёкла передние...
зато в минус 25 заводится без проблем и без подогрева двигателя, надеюсь и в 35 так же будет.
товарищи подскажите,думаю взять такой агрегат ,стоит нет?нашел на сайте объявление 94 год объем 2л .подскажите как она по расходникам

тоже торчу, идеальная мацуда

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда 323Ф.
Посмотреть всё о Мазда 323Ф

Подробные отзывы автовладельцев Мазда 323Ф с фотографиями, недостатки и все минусы!