Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о Мазда 626 2000г.

Mazda 626 2000

, Саратов
Тема:

нашел объявление , всё тут . Сейчас на улице грязь , и машину нужно гнать на мойку . После мойки сделаем фото салона. Почти 6 месяцев прошло со дня покупки.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10085034-fb2b.html

   

Про антенну вспомнил - заказал б.у. с белоруссии , пришла , стал ставить , не подходит. Написал продавцу , типа а антенна от какой машины ? От Капеллы универсал . Антенна рабочая , но крепеж и длина штока разная ! из двух одну собрал , работает. на седан и хетч одинаковые антенны , а универсал - только свои.

   

многие спрашивают на форуме об этом стуке , справа , в районе где ноги пассажира ( 626GF) . долго искали причину стука , промежуточный или подвесной подшипник привода , от него стук шел , биение было меньше 1 мм , радиальный люфт. замена и стук прошел! (дополнение для Бийска ) ))))

   

Очень многа букв , но тут всё - от поиска машины и до сегодняшнего дня http://sarmazda.ru/forum/showthread.php?t=1129

   

После раздумий и комплектации предыдущей машины ФФ 2 рестайл , купил сегодня попогрейки Емеля. Комфорта добавилось , целый день в офисе , а одевать под брюки белье не вариант , будет жарко. Цена не испугала - 510 руб .

   

Решил выложить фотки ! Про десятку ни чего плохого не скажу , стоит своих денег , за три года намотал 64 тыс , только менял расширительные бачки. больше проблем не создавала . Потом было принято решение в пользу ФФ 2 рестайл. Тоже достойный агрегат , думаю спецы сразу поймут комплектацию и сборку Форда!

   

ну вот , нравится мне переднее сиденье пассажира

   

После встречи форумчан , правда не очень тепло было на улице , была утверждена наклейка на автомобиль с логотипом форума. Немножко терпения и наклейки уже на наших авто.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда 626.
Посмотреть всё о Мазда 626
Запчасти на двигатель H в Саратове

Подробные отзывы автовладельцев Мазда 626 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром