Мазда 626 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

День Добрый.

Если кому-то интересно глянуть на Мазду 626 америанку в этом кузове, то вот нашёл ссылочку на видео. Обзор на английском, но всё видно и понятно.

===

С Уважением

Какой то там третий или четвертый перекуп из Оренбурга звонит и просит удалить отзыв - типа продать не может из-за него. Я ему отвечаю, мол, сам решай, тачка честная, а твои блядские попрошайки побоку. Сказал что напишет заявление в какие то органы. Я поржал. Жду продолжения.

Всем здравствуйте! Решил рассказать что нового. Начну с того что после последнего моего рассказа о моей машине я не делал ничего, ну не ломалось вот и не делал))). По работе мне приходилось ОЧЕНЬ МНОГО ездить (около 300-500 км в день, иногда и того больше) по дорогам разного технического состояния от трасс междугороднего значения до дорог типа "ралли" или просто направление. Но машина показала себя только с хорошей стороны, ни каких капризов, было один раз колесо проколол, но это не зависело ни от меня не от машины....

нашел объявление , всё тут . Сейчас на улице грязь , и машину нужно гнать на мойку . После мойки сделаем фото салона. Почти 6 месяцев прошло со дня покупки.

Кстати, когда писал отзыв, упустил момоент, как шалапаи хотели опчистит авто во дворе города. Оставил на ночь,а утром картина с разбитом окном и зеркалом.Но к счастью, нечего ни унесли(Видемо сигналка спугнула), разве что нанесли материальный урон: стекло Китай 3500тг. зеркало 1200тг. И немного нервов, за то-что обратился к ментам!

кстати, диски подходят от Лексуса GS 300 и митсубиси диамант, от мерса точно не подойдут, про остальные не знаю...

На той неделе потекла помпа. Измученный совестью, что пичкаю машину запчастями китайского производства решил твердо найти оригинальную помпу. Обошел кучу отделов, весь авторынок, но увы - нет у нас в Караганде других запчастей! Есть "дорогой Китай" и "дешевый Китай". Купил подороже за 30 долларов. На вид изготовлено довольно качественно и аккуратно. И коробочка такая красивенькая. Покупать б/у на разборе, честно говоря, не решился. Все таки это кот в мешке.

По поводу салона. Тут были вопросы по нему. Салон у меня был светлый....

Решил дополнить фотки с рыбалки.)

Салона и багажника.

Это фото прежней Мазды. Очень хорошая, надежная машина. Сейчас такие не делают. Ее эксплуатировал три года, при минимальных затратах

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда 626.
Посмотреть всё о Мазда 626