Отзыв автовладельца Mazda Atenza 2002

Мазда Атенза 2002 — отзыв владельца

Mazda Atenza 2002 - отзыв владельца
Год выпуска:2002
Тип кузова:Хэтчбек
Двигатель:2300 куб.см, 178 л.с.
Расход топлива:12-13 л/100км
Цвет кузова:синий
Цвет салона:серый
Салон:панель оптитроник, подушки безопасности 6
Кузов:Неоригинальный обвес, метла, передние противотуманки, неоригинальная решетка
Ну вот и я стал счастливым обладателем Mazda Atenza Sport. До этого ездил на Mitsubishi Diamant, Honda Accord, Nissan Skyline GT. Впечатления неожиданные. Обрадовал стиль внутреннего исполнения салона автомобиля. Внешне смотрится впечатлительно, но пугает зима с таким обвесом.
Двигатель у Мазды работает безшумно, но наружная шумоизоляция не очень, как в принципе у все "японцев".Особо больше писать нечего, так как за 10 дней не отойду от эйфории, позже обязательно отпишусь. Порадовала оптика, штатный ксенон в ней вне конкуренции.
В целом автомобиль просто "крут", не буду рекламировать, просто посоветую людям не тратить деньги тупо, если решили покупать Атензу берите, не задумывайтесь.

25.10.2008Rx-8_silver
Тока печки в мазде полный отстой. Летом жарко, зимой холодно. А жаль, ведь внешний вид у мазд очень даже ничего.
25.10.2008
а говорят атэнзу при движении вправо ведет,это правда?

26.10.2008
В Новосибе перестали брать Алтезу.Премиальная Тойота интересней.
26.10.2008
Авто - зачет. Отзыв - отстой. Итог - 2.5 - округляем.... .....ладно, 3.
26.10.2008кабан49

Магадан-Спб

много их катается. но эта хоть выделятся будет, передний бампер опасен для бордюров))

26.10.2008филин22
Мытищи
Машину действительно ведет вправо. Брал с аукциона, думал эта "напасть" обойдет меня - не обошла. Говорят это проблема всех праворуких атенз. Машина отличная, надежная и стильная. Оценку не ставлю, поюзай ее, а потом отпишись.

26.10.2008StiliSt

Moscow

Вид очень красивый!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

26.10.2008
У мазд почти у всех такая болезнь-ведет вправо, так что ничего удивительного.

26.10.2008Lapki

Петропавловск-Камчатский

странно, но мою не ведет, пробег уже 15 тыщ, а итоговый 98, может это тоже раз через раз?
Другие тазики не едут, а мой едет!
Mazda Atenza Sport Wagon 2002, AWD, 2.3, 5АТ
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002

27.10.2008Unrealchik

01.11.2008
"Езда вправо не является "болезнью" :) Это у всех японок так и должно быть. В япии левостороннее движение и на всех дорогах края ниже центра (чтоб вода стекала к бордюрам). Так что, праворукие в япии ездят прямо :)" - я ПАДСТАЛОМ!!!! Мне бы не додуматься до такого... ТАЗы должны тогда летать уметь т.к. ям на дорогах много :)))) ЛОЛ!
02.11.2008stas34

Сообщений: 2021
у меня ничего не тянет. Эксплуатирую один год. Аппарат выглядит классно.
Atenza 23E luxury package zoom
Садо-МаздО
е**ная россия - выбирай сам, в какой стране жить

03.11.2008maksima_

Barnaul

Обвес симпатичный но не практичный по нашим дорогам.

08.11.2008Humman

Обожаю эту МАШИНУ!!!!!!!!! Люблю всей душой и мечтаю о ней! Вот только задние колеса ей не в тему такие так как она переднеприводная!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"

09.11.2008Beefour

Я Якут

на моей мазде никуда не вело, ехала тока прямо хоть руль бросай и печка там очень хорошая и греет изумительно, я с ней в -45 не замерз. Очень удобные дефлектора - крутятся на 360 градусов
Фальши больше, правды меньше, люди хуже. Никому никто по большому счету и не нужен.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2002

29.11.2008
Я тут посмотрел на ваши изречения: у кого вправо ведет, у кого печка не работает и т.д. Дилетантов развелось тьма. Не позорились бы, а для начала узнали специфику данной модели и как с этим "жить" . Для начала, сделай развал-схождение, а особенно в этой модели проверь давление в передних шинах. Не работает печка - элементарно почисти салонный фильтр, а также печной. И зимой у тебя будут Канары.

18.12.2008NEVe54

И как на ней ездить?? Обвес на дороге оставить можно))
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

17.01.2009Павел Ивонов
ездий на велосипеде! херь всякую пишите.

23.01.2009
да обвесы там нормальные, у нее пружины заниженные вот и все,@!#$а то без обвеса,а тож очень низко,поменяет пружины на стандартные и будет все норм..

28.01.2009samec540399

зачем менять, пол зимы отездил - полет нормальный, просто не ладо лазить по бордюрам
Mazda Atenza 2.3S
Nissan Skyline V35 2.5
Honda Accord 2.5
Mitsubishi Diamante 2.5
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002

31.01.2009Mr.FOX

Moscow, Russia

Хорошо япошка прокачал тачку!:)
Mazda Capella Wagon SX-Sport GW-2001 FS-1991 Beige
Mazda Atenza Wagon Sport 23Z GY-2003 L3-2260 Red

27.04.2009Иван72
хочу приобрести атензу, прочитал отзывы некоторые жалуются на коробку, и говорят запчасти трудно достать ??? машина на вид 5 с +

Поменяй фильтр в салоне и будет тебе и зимой жарко!!!

20.03.2010Борис52
Ребят, на Атензу 2003 аналог европ.тормозных колодок с какой мазды подходит????????7

06.10.2010dailevon
У меня Атенза спорт 5Д, всё нормально кроме одного. Печка очень стрёмная! холодно. Менял салонный фильтр, не помагло....

18.10.2010максссссссссссссссс
меньше пей и вести небудет ни вправо ни влево ......

Продажа Mazda Atenza