Отзыв автовладельца Mazda Atenza 2003

Мазда Атенза 2003 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
Год выпуска: 2003
Всем привет! Хочу сразу попросить не судить меня строго так как это мой первый отзыв. В 2015 году пришлось переехать на Сахалин и стал вопрос о приобретении авто так как без тачки не могу просто жить. Финансы были крайне ограниченны около 250 т.р. полистав местный сайт наткнулся на матрешку 1,8 на автомате съездив посмотрев, и взвесив все за, и против немного поторговавшись я купил себе треху за 200 т.р с убитой ходовкой, в течении первого месяца заменил все ходовку и успешно откатавшись до июля месяца, поднакопив немного деньжат решил поменять авто. Кстати продал матреху за сутки. Стал листать местный сайт в поисках  другого железного коня и тут то я и наткнулся на Атэнзу Спорт 2003 года 2,3 литра в кузове хэчбэк, авто сразу приглянулась своим внешним, большим и удобным багажником, неплохой штатной акустикой, просторным и чистым салоном.  Съездив посмотрев авто решил брать. Из плюсов было заменено масло со всеми фильтрами, передние колодки, заменен антифриз. Из минусов отсутствовала защита двигателя, задняя полка, но это мелочи которые я заказал с Владивостока и через 10 дней все уже стояло на своих местах (цена вопроса 1000 защита двигателя и 600 задняя полка). Остатки лета откатался без приключений и происшествий. А вот в октябре захрустела граната (ремонт встал в 3100 из них 1500 работа и 1600 сама граната), по пути прикупил газовые упоры крышки багажника так как старые стали плохо держать (1200 пара заменил сам). Ну вот наверное и все, в целом машина понравилась  из минусов могу отметить только слабую шумоизоляцию.

Решил поменять задние колодки с ремкомплектом супортов. Колодки 2100, ремкомплект на 2 колеса 1600, ну и за работенку пришлось докинуть еще 2000 т.р.

Mazda Atenza, 2003
10592193, Барнаул
Mazda Atenza, 2004
Mazda Atenza, 2004
, Петропавловск-Камчатский

Эх знакомые пейзажи, ностальжи. Пожалуй 5 поставлю, задел за живое)))
КАК ТАК!НА ЯПЕ ГРАНАТЫ ХРУСТЯТ,УПОРЫ КАКИЕТО НАДО МЕНЯТЬ!АВТОР ТЫ СБОРКУ СМОТРЕЛ ЧЬЯ?МОЖ ЭТО В АЛБАНИИ СОБИРАЛИ!У ЧИСТОКРОВНОГО ЯПА НиииЧЕГО не ломается.5.еще из железа сделан,а не из фольги!,как современные япы.
Вит
Татарск
да нет ЯПА все смотрел. Все когда-то устает. Да еще и пыльник был порыпан из-за этого и захрустела бедолага.

вован
Внешний вид у Мазду вообще зачетный

хетч очень нраввится

Саянск
Класс! всегда нравилась такая. Кузов лифтбэк? Пожалуй самая красивая из шестерок
Subaru Legacy BP5 EJ203 2005

Вит
Татарск
Алексей_Сар
Да лифтбэк

Иван Ворон
Салехард
Отличный Апарат сам на такой езжу 2004 года, все сетка только у меня пыльники на передних рычагах частенько рвуться, возможно из за мороза Ямал всё-таки)

Машину продаёшь ?

Продажа Mazda Atenza 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Атенза.
Посмотреть всё о Мазда Атенза