Отзыв автовладельца Mazda Axela 2005

Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: 8-9 литров л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: темный
Салон: все, что есть у все + навигация
Закончилась 2я неделя владения данным авто. Проблем пока не возникло никаких, кроме замены дворников :0) по этому просто вынесу свои первые суждения по данному авто, не вдаваясь в технические характеристики. Брал,с родным пробегом 13000, во всяком случае так было указано в аукционниоке :0) (пробил по базе, вроде правда), но ведь никто не знает, что делали с машиной до этого. Состояние оценено на 4.5 балла. Так вот имея опыт вождения Toyota cavalier - 2.3, Nissan Skyline 2.0 и Nissan primera тоже двушка, хочку сказать, что из всех вышеперечисленных авто. Аксела самая резвая.  притопил с места и резина уже горит - жалко кстати очень хорошая. Кто не поверит, ну и ладно, хотя правда. Заимеете, проверите. остается только догадываться о движке 2.3. Не спортивный болид,  но очень динамичная для двушки на автомате, сказывается видимо и разумная масса авто. Дорогу и повороты держит ОЧ уверенно, намного лучше, чем Примера - было последнее авто, по этому с ним и сравниваю. Уверенно идет! К недостаткам пока можно отнести только действительно слабую шумоизоляцию салона. Камешки слышны и т.д.. Но к этому можно привыкнуть, не смертельно. Выглядит тоже достаточно привлекательно. Салон  ладно скроен. Ничего не трещит и не скрепит. Может быть только пока. Время покажет. Симпатичная, красная, регулируемая по яркости подстветка салона. Ксенон - смотрит, не далеко, но терпимо. Примочки типа автосвета, автодворников и т.д. тоже в наличии. Музыка тоже неплохая..опять же для штатной.
были проблемы с установкой сигнализации. Много наворочено электроники, но промурыживши тачку до часу ночи все установили.
Так, что если надумали брать, в принципе ничего плохого не скажу. Только подходите к выбору авто тщательно и разумно! Поезжу подольше, напишу больше :0)
Всем удачи на дорогах!

Забыл уточнить фотки взяты с аукционника, когда еще была в Японии. К следующему более полному отчету сделаю "местные".

Сухойван
Для двух недель владения авто написано в стиле минималистик:-)).Отсюда вытекает вопрос: пробег в аукционнике может быть лажовый?-как пробивали пробег? Спасибо.

Квиныч
промурыживши - это сильно. С третьего раза вчитался только. А тачка такая симпотичная, бандитом бы назвал :)

Vlad-Vegas
Тока дорогая...
Я вам не скажу за всю Одессу,но я бы въехал в эту стюардессу,еще до начала рейса.

Сравнивать С класс с D с одним объемом двига некоректно! Ессно, быстрее примьеры побежит.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

а на коже они бывают или тока тряпки?

Пробег может быть и лажовый. Никто ведь не знает, что с машиной делали до аукционника. тупо отмотали и притащили на аукционник с небольшим пробегом. А пробить оч просто находишь аукцион в и-нете с которого брали и сравниваешь, то, что тебе здесь показывают с данными указанными там.

Бывают и на коже, не только тряпки, хотя у меня тряпочный :0)

купил акселу месяц назад! Пока все хорошо пробег 40 000.движка 1.6 в принципе устраивает хотя можно и побольше. До этого ездил на хонда-лого!
о сравнении даже не задумываюсь.Взял мазду за 385т 2004г цена устроила,правда без обвесов но еще 40т и машинка в поряде! Советую всем!!!

авто симпотяга. сам такую хочу но только на механике. отзыв на 4.всё кратко и понятно.вопрос только скока обошлась?

у автомата типтроник стоит- хочешь рулить палкой включай режим мануал- кто мешает.Только это чудковатость.Палка хороша для машин за 200 лошадей,когда это настоящий спорт а не просто спортик )

Saf_on)
Всем привет! Сам я из Екатеринбурга, тоже две недели назад приобрел Мазду Акселу, но только она еще не добралась (через пару дней приедет. И уже успел начитаться отзывово про нее, сразу скажу впечатление складываеться не очень то веселое. Заказал я 1,5 = 114 коней, сам до етого тоже ездил на Хонде Логе, наверное Вы скажете что Машка и Лого небо и земля, но тем не менее не чего плохого я не могу и сказать о Логе! Но уже поначитавшыись отзывов о Машке могу сказать одно, что не стоело наверное того чтобы покупать ее, или это не так?

А что плохого то в Мазде? у меня с ней проблем не возникло....уже два месяца прошло..все в порядке..зря ты так!

Новоуральск
я тоже хачу Акселу, читаю отзывы и вроде бы все впорядке! Никто не жалуется. Так что непонятно откуда такие сомнения.
H.Integra>Corolla-2>Citroen C4>Elantra New>Opel Vectra>Nissan Sunny> Nexia>Renault Symbol>Lacetti
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2012

сдушай как на ней движок (2) хорош)))

Движок нормальный..для нее довольно мощный...жалоб и нареканий нет никаких по машине вообще..прошло пол года с моента покупки....

А расскажи как у Axela с шумоизоляцией? акустический комфорт в городе на трассе? И как подвеска ямки отрабатывает?

Schwerin
красивая, тоже подумываю такую прикупить
Skoda Octavia 1,8 TSI 112 кВт 6-МКПП Deep Black Pearl Elegance
Simply Clever

Продажа Mazda Axela 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Аксела.
Посмотреть всё о Мазда Аксела