Отзыв автовладельца Mazda Axela 2004

Расход топлива:резво на трассе 9 лтр по стариковски, спокойно 7,4 лтр л/100км
Цвет кузова:Серебристо - серый
Цвет салона:бежевый
Салон:Телевизор с новигацией и DVD/
Кузов:Спойлер, противотуманки, брызговики? литые диски.
Ну здрасте.
Ждал я свою красотку без малого 3 месяца. Зашел на аукцион, увидел хорошее предложение, просмотрел статистику за 4 месяца и вижу что все в одном наборе как в моей не встречается, а ето: климат контроль, противотуманки штатные, литые диски, телевизор с сенсорным экраном и DVD под сиденьем (снял, т.к. их новигация у нас не пашет:-((( ), MP3 штатный проигрыватель, брызговики - 4 шт, ветровики - 4 шт, спойлер,  ксенон (узнал когда сел в неё). Решил сделать ставку и выиграл по максимальной цене!!! Сомнения меня гложили.... Но когда увидел свою красавицу на фоне белого забора и светлого покрытия дороги (она серебристо - серая) то сразу влюбился в эту машину окончательно!!!!!!!! Гнали с Новоросийска вдвоём, друг помогал. Выехали рано утром в 4.30 и попёрли, скорость держал на трассе около 120-150, бежала она легко, вот только 5 скорости в автомате не хватает, при скорости 110 км/час тахограф кажет 3 тыс, многовато!!! как они там ездят?! проехал до Ростовской области залили бензин под крышку и прослезился, 9лтр на сотню, но давил я по полной, на все обгоны пёр без стеснения, а потом остепенился и поехал спокойно и получил 7,4лтр при работающей климе, вот так нормально!!! но скучновато :)
катаюсь, работаю, машинка прелесть, вот только седан создан чтобы катать только свою задницу и всё, больше туда почти ничего не затолкаешь, а в остальном машинка прелесть!!!
Приехали в город в 8 часов вечера, усталость не сильная была, т.е. машина не утомляет ведёт себя в дороге хорошо, устойчиво, в повороты входит цепко, очень послушна руля, после предыдущей Тойты Карина Е заметно резковата, не так комфортно из - за этого пассажирам, очень резко работают стклоподёемники, непривычно.
Состояние машины отличное, оценка С за салон поставлена за несколько пятношек на сиденьях, кот. я вывел чисящим средством за 15 минут.
Приятно удивла аккустика, стоят пионеровские пищалки, штатная магнитола MP3? за всё время пользования ни одной задержки на кочках, т.е. прекрасное время запоминания, качество звучания великолепное!!!!
А вооще, машина превзошла мои ожидания!!!!

02.07.2008Bruno Ferari

Поменяй колеса, она достойна большего)

02.07.2008Sanches 54rus

Novosibirsk

дааа.... литье козье... а так ничего авто и домики красивые! как за бугром
ипАсум... пара па сум...

Интересно и где же у него телевизор с сенсорным дисплеем??? в багажнике что ли?
02.07.2008Andrey Kiev
Диски убили наповал! Мало того что они меньше диаметром чем стоковые, так еще дизайн диска уменьшает на 2 дюйма)) А так машинка зачетная!

02.07.2008mr1lexx
наклеечка PAT на заднем стекле смущает, а ты уверен что на аукционе ее брал, может со "стоянки" всетаки ;-)

02.07.2008serg79

Машина очень красивая но литье лучше 15-17, в зависимости от состояния ваших дорог
Нива 90,Калдина 93,Паджеро 90,Авенир 99,Аксела 04,Аутбек 03-было
Прожорливый америкос-есть

02.07.2008asergom

А что хотел в нее еще затолкать?

02.07.2008
Литье сам ставил или из Японии такое?

03.07.2008
а какой расход по городу

Что то не видно телевизора то, в багажнике что ли?

09.07.2008Cem and Max

такую подставочку видите на приборке в середине? вот на него и крепиться телек.Правда это не заводской а левый и уродует приборку) и салон у 1,5 ну дешева то выглядит-по цветовой схеме.

Машина просто красавица,но диски лучше поменять

01.09.2008
Скажи сколько стоит доставка из Японии в Новоросийск ? Исколько стоит такая мазда?

17.09.2008Kostya.

Черемхово

ну диски канеш ппц
Toyota Premio 2003 1NZ
Honda Accord Sir 2001 CF4 EP ушла на покой

04.12.2008Artemio

А мне диски понравились, не меняй, а если все таки решишь менять, дам адрес, пришли мне эти:))))
Artemio
GG2, EJ15, 2001, АКПП, передний
Меняю гражданство на мечту (Exiga)

20.12.2008denisok

Пенза

Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe

02.02.2009
клевая тачка я такую же купил в октябре во Владивостоке темно зеленого цвета правда без литья на колпаках ну смотрится круче)))))))))))))))))))))

06.02.2009FeRom

Бердск-Новосибирск

колеса отстой... поставь как минимум 15...
CORONA PREMIO-2000 г.в. (была)
CIVIC FERIO 1.7, MКПП. 2004г.в.(ЕСТЬ)
09.02.2009xxx0412

краснодар

Да нормальные колеса,НЕОБЫЧНЫЕ!!!
Мазда Аксела.. . могла бы быть... БОЛЬШОЙ привет АРТУРУ!

18.10.2009
Новороссийск
здравствуйте!Машина супер.Скажите а сколько транспортный налог платите в год?Спасибо.

05.04.2010ФранцуЗЗЗ
Народ, подскажите, пожалуйста, какие минусы этого авто? Посоветуйте-я планирую ехать за ней в Уссуру-но на рынке фиг выкатишь ее на обкатку!Чисто, позырил и послушал и тчк!((( Поэтому-кот в мешке, а хочется нормальный авто и чтобы доехала до Челябы! Прошу Вас, не скупитесь, накидайте коментов! Презнателен!)

22.04.2010Рэнд
Из минусов - от перепада температур лопаются противотуманки (дорестайлинговые модели), "грязнушка" небольшой дорожный просвет (12-14 см) и относительно тонкий слой покрытия. Но эти все минусы с лихвой перекрывают плюсы этого авто! Сам такую буду брать месяца через 3, но знаю про нее почти все!)

18.09.2010виталя 73
по трассе, по стариковски(120км/ч) 6 л, но не 7,5

09.02.2011
напиши в ли4ку скока обошлась)))пожалуйста=)

25.03.2012роман3
ангарск

ШУМКА НЕМНОЖКА НАПУГАЛА НО СО ВРЕМЕНЕМ ПРИВЫКАЕШЬ ПОДВЕСКА ЖЕСКОВАТА НО РАДУЕТ ДЛЯ АВТО СВОЕГО КЛАССА СУПЕР

13.11.2012joni2024

denisok:Диски по ходу поставил с Карина Е, почем взял, если не секрет. Примерно есяц назад покупал машину, подбил деньги, короче склонялся сначала к Акселе, потом много инфы в инете почитал, с перекупами пообщался-сделал вывод, что Аксела не стоит своих денег. Вместо этой шалушлайки взял Тойоту Калдину в новом кузове - вот это авто!!! Аксела курит в сторонке:))
Это ты зря так резко, вот калдина твоя точно курит причём очень далеко в сто-ке, Акселы всегда отличались динамичным разгоном и отличной устойчивостью на дороге, Тойота для комфорта, а Мазда для отличной езды.

13.11.2012joni2024

И по поводу перекупов: они то как раз тебе и насоветуют, калду та свою поди у них и взял да :-)))

Продажа Mazda Axela