Отзыв автовладельца Mazda Bongo 2007

Мазда Бонго 2007 — отзыв владельца

, Комсомольск-на-Амуре
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн
Мазда Бонго, не грузовик, но грузоподъемность 900 кг по паспорту, сам столько не грузил, не довелось, возможная длина широкого груза ( ширина более 120 см) гарантировано 230 см, сам возил, было дело, если узкий, типа панелей МДФ, то до трёх метров точно, тоже было дело пару раз . Вообще это автобус для людей хозяйственных, отвезти, привезти, трактор на дачу, мешки в дом, короче гонщикам не подойдёт, хотя до Владивостока за 12 часов я доезжал, и не сказать, что торопился. Места внутри много, как то раз возвращались в восьмером, хотя посадочных с водителем шесть, два ряда по три. Поставил задние сиденья помягче и главное с ремнями, разворачиваются, раскладываются, правда для меня получается коротковато, росту во мне 184, поэтому при поездках на дальние расстояния ставлю родную лавку, она складывается и получается ровная площадка и чемоданы влазят и переночевать в дороге можно , правда только летом, зимой далеко не езжу, только по городу.В городе езда приятная посадка высокая, обзор прекрасный, выше всех легковушек, а за счет того, что бампер почти у ног маневренность и парковка удобная, а так как я поставил камеру на задний ход, то и задом все видно отлично. В салоне пять дверей, посадка и высадка пассажиров на тротуар, а не на дорогу, да и грузить что-то очень удобно.Салон тонированный от производителя, внутри с улицы почти ничего не разобрать, сиденья и салон целые, не рваные, покрытие родное, без " колхозного " линолеума, терпеть не могу подобные доработки. По России пробег 30000 км, это за три года, с января 2014    Вообще-то эта машинка мне нравится, своей относительной простотой и надежностью, но не это главное, главное здесь место сзади, это самый большой плюс, который перекрывает все остальное

Mazda Bongo, 2011
21476420, Владивосток
Mazda Bongo, 2003
Mazda Bongo, 2003
Денис, Краснодар

От чего сиденья назад поставил ? У меня тоже разворачиваются , но не складываются.

Хороший вариант.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Как двигатель, не маловат по мощам для машинки?
Чего дизеля не взял?
Оптика Окей-Кабель для FTTH и GPON - http://www.42nt.ru
крепеж, арматура и компоненты ВОЛС.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1998

Amba
Классный авто,а про грузоподъёмность,поверьте он и 1200кг вывезет,ПРОВЕРЕНО.А если дополнительные рессоры поставить то почти 1500кг повезёт,но это на дизеле и мехе,бензин незнаю.
Алексей
Праворульщик
Я поставил от Subaru Tribeca B9 второй ряд. Сварил рамку и свали как родные.

Праворульщик
Эмина , но туда можно любые, дело только в фантазии установщика
Amba
А если ропеллер приделать, то и полетит, во первых я пончики конструкторы не дураки и ограничили грузоподъемность не спроста, во вторых есть ПДД, где четко оговорено, как эксплуатировать ТС
pgoloyad
Как двигатель, не маловат по мощам для машинки?
Чего дизеля не взял?
Когда на улице бывает минус сорок и гараж не отапливается, я выбираю бензин

vladimir
Трудноубиваемый авто. Очень тяговитый ДВС. Как хозяйка незаменима,а 4ВД дают доступ к природе,где можно и заночевать с комфортом.
Скорость не любит-90,что вверх,что в низ. Брал напрямую 5-летнюю,на мех КПП ,отъездил 6 лет-120тыс,вторым авто. Была бы возможность взять такую же-взял не задумываясь.Но-4ВД обязательно.
Игорь
Пятый год насилую подобное авто дизель 2.2, 4вд и на автомате 2003г.в., с горки летит, в горку ползёт, по прямой 100 км/ч, 90-100 далее дико сопротивляется, с попутным ветром можно и до 120, но не нужно, доп лист рессор -1500 гружу смело, 2000 ( не редко и такое бывает) - уже страшно за кузов и колёса . ДВС и АКПП надёжные, в этой машине три проблемы 1) если забарахлил двс - смотри контакты на фишках на тнвд, 2) Очень не любит мусор в топливе - фильтр очень маленький и быстро засоряется ( по сравнению с ниссан караваном в 24-ом кузове - тот ест все - воду и даже мелкие соринки))). 3) ну это конечно же КОРРОЗИЯ кузова - будь она не ладна - если-бы не ржавела, такое чувство - сносу ей не было бы!!!

отлично

Хороший басик,ещё и 4 везде-5
Arsalan
Агинское
Здравствуйте. Дополнительную печку ставили?

Подскажите а дизельный как авто?

Продажа Mazda Bongo 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Бонго.
Посмотреть всё о Мазда Бонго

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Бонго с фотографиями, недостатки и все минусы!