Отзыв автовладельца Mazda Bongo Friendee 1996

12065
Mazda Bongo Friendee 1996 - отзыв владельца
Год выпуска:1996
Тип кузова:Минивэн
Двигатель:дизель, 2500 куб.см, л.с.
Расход топлива:11-14л по городу л/100км
Название:просто 4WD
Цвет кузова:белый
Цвет салона:серый
Салон:Палатка
Кузов:обвес в круг
Всем привет! Отзыв это мой первый, поэтому не серчайте.Хочу описать свои впечатления об этом агрегатике, может кто брать такой думает, надеюсь мой отзыв склонит Вас к правильному выбору.
Так вот: никогда не думал брать себе автобус, тем более дизельный; но однажды перебирая в инете объявы натолкнулся на интересное фото, я даже не сразу осознал, что это Френди. Стоит такой симпотявый басик, в тюнинге, чистый, аккуратный,2 батареи, зимний вариант, пробег по Владику пол года, денег 7800 уев. Прикинув, что за такие деньги можно взять.. я купил ЭТО! Сразу перечислю те вещи, которые меня раздражали:
1. Шумоизоляции нет вообще никакой (пришлось это делать самому, расходов 1500р. стало поприятнее);
2. С места очень медленно едет (не то, чтоб вообще не едет, но ооочень медленный разгон), максимальная скорость 145 км/ч, крейсерская скорость 110км.;
3. Торпеда ,по ощущениям, сделана из переработанных кроссовок, очень все дешево, жестко и постоянно где-то что-то скрипит), а также нет часов. Вы меня простите, но при такой комплектации салона панель приборов хотелось вытащить и вставить что-нить поприятнее.
  Ну а теперь о хорошем))
  Не салон - а тра*одром, при чем двухкомнатный, претензий вообще нет. Проходимость ,в пределах разумного, также на высоте.Даже не смотря на тюнинг никогда ничего не цеплял. Несколько раз переезжал речушки, после одной из них, фары до краев были заполнены водой. По технической части проблем не было вообще.., но однажды... при разгоне я стал обращать внимание на страшную вибрацию по салону. Куча специалистов после осмотра ставили очень страшные диагнозы и я, не желая заниматься ремонтами, продал машинку знакомому чуваку. А следующий восторженный владелец этого Френди просто поставил колеса соответствующего размера (на перед один размер, на жо*у другой)и вибрация исчезла, поэтому отвечаю всем на вопросы про размер резины на вэдовом Френди - ЧИТАЙТЕ НАДПИСЬ НА ДВЕРЯХ. и до сих пор гоняет он мой басик и наблюдает как стремительно на них вырастает ценник(((
  В целом машиной остался я доволен, и очень завидую у кого есть такой на кочерге. Спасибо.

11.12.2007
А где морковка? Снеговик,блин!

11.12.2007momo

Красафчег нах!!!
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.

06.01.2008Кирилл (Хабаровск)

25->27->78

отзыв на троечку. Ещё бы нормальных фоток вставил, вообще был бы суппер
по(на)ехавший

25.08.2010Evgen25
а теперь представьте тоже самое только чёрный !! вкруг тонированный и в таком же обвесе просто ох... был

Продажа Mazda Bongo Friendee