Отзыв автовладельца Mazda Bongo Friendee 1995

Мазда Бонго Френди 1995 — отзыв владельца

, Маркс
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 125 л.с.
Добрый день, хочу немного написать о своём бусе. 1995г.в но по докам 1981г так называемый конструктор но не распил это радует. стоит отметка в птс о замене кузова 95г.в переоформил без проблем. Владею им уже 2 года впечатления только положительные копили с супругой 2.5 года на семейный авто. ив итоге накидали на карту 250000т. рубликов, и начали перекапывать инет. рассматривали разные варианты конечно в пределах накопленной суммы и наш выбор все таки остановился после 3 месяцев поиска и чтения отзывов (к стати огромное спасибо людям за доходчивые отзывы очень помогли при выборе). И в итоге наш выбор упал на МБФ. пришлось ещё поискать месяца 1.5 пока добрый человек не решился продать свой авто, и самое главное не пришлось ездить смотреть по разным городам как это приходилось делать при покупке других авто до этого. Выложили объявление на сайте по продажам в соседней деревне 3км от города где проживал. Съездил посмотрел и сделка состоялась. Достался мне бус довольно в неплохом состоянии чистенький салон, двигатель и коробка в хорошем состоянии по кузову мелкие недочёты так как авто не новое, и с небольшим рыжиком на арке (болезнь у МБФ на 2фото если присмотрется видно где бампер). но устраняемая без проблем что сейчас и делается пока на работе, друг занимается. За время пользования уже съездили всей семьёй на юг 2 раза все остались в восторге, во первых салон раскладывается от руля в кровать в четвером (2 ребёнка, 2 взрослых) спать одно удовольствие, и экономия на жильё хорошая 300р в сутки кемпинговая стоянка. а комната самая дешевая и смотря где 800р с человека. За 2 года прошел почти 35000 км за это время перебрал переднюю подвеску кроме стоек. Заменил шаровые, сайленблоки полеуретан, рулевые наконечники, подшипник с правой стороны на сумму 5200р на емексе, ну и естесственно масло с фильтрами каждые 7000км, убедился в том что обслуживание данного авто не дорого по расходникам. в дороге обзор отличный, мы очень довольны нашим бусом.

в данный момент на работе по приезду скину больше фото.

астрахань
5 за вэн,но по моему ценник не гуманный...У нас подешевле https://astrahan.drom.ru/mazda/...
Noah
Артем Арсеньев
Какой полиретан брал, желтый Точка опоры или оранжевый новосибирский? Как ведет себя, не скрипит?

Хороший аппарат.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

вагиз
так то попоприводный, а тут 4 вд
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446

5 баллов

Артем Арсеньев
полиуретан жёлтый россия. я вахтовик после месяца простоя поскрипывают при начале движения км 2-3 а потом норм.

Cergunya
с палаткой такой хотел он поприкольнее,а так у меня ноах таун айс
да я тоже хотел но подвернулся рядом этот и не жалею. ноах тоже хороший апарат.
pazik124
Хороший аппарат.
да неплохой

вагиз
китай подешевле я брал россия и корея.

Старикан..

Владимир
Белово
Cergunya
с палаткой такой хотел он поприкольнее,а так у меня ноах таун айс
Что же даже не поинтересуетесь, как ваш автомобиль называется? (ноах=ной)

хороший басик

Хорошая машина, недавно с другом такую же, только заднеприводную пригнали с Иркутска в Улан-Удэ ему, расход топлива и реакция на педаль порадовали

19113993
Купил в 2020 этот авто у данного владельца. Из года владения полгода в ремонтах, включая капиталку двигателя, убитого плохой соляркой и кустарным ремонтом. Все сыпется от замков и доводчиков дверей до бачка ГУР. Часть деталей вообще отсутствует (2-й аккумулятор, задний стабилизатор). Одним словом очень недоволен покупкой данного авто у пользователя 8533331 - при продаже скрыл истинное состояние автомобиля.

19113993
Если по номерограмму глянуть, то он в 2020 продавался 2 раза с разной ценой, может вас перекуп налюбил?

19113993
Не думаю. Салон и музыка были оформлены под вкусы данного владельца, и в нем сквозила явно авторская гордость за усилок, рацию и всякие другие фонарики и прибамбасы.

Продажа Mazda Bongo Friendee 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Бонго Френди.
Посмотреть всё о Мазда Бонго Френди

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Бонго Френди с фотографиями, недостатки и все минусы!