Отзыв автовладельца Mazda BT-50 2007

, Санкт-Петербург
21945
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 143 л.с.
Расход топлива по трассе: 9-12.5 л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: тёмный
Свеже приобретённая
Свеже приобретённая
Здравствуйте.
Расписывать особо не буду, - писатель я ещё тот:)
Похвастаться тоже не получится - машина как машина, ничего легендарного в ней тоже нет.
На мой взгляд это просто достаточно хороший автомобиль.
Просто нравятся пикапы, но финансовая сторона вопроса не позволила разгуляться: выбирал между L200/ford ranger/Mazda.
Требования достаточно просты: полный привод(подключаемый кочергой в салоне), механика и приличное состояние.
Посмотрев несколько вариантов в Спб и продав CRV- купил BT50 2007года.

Машина без тюнинга, что-то было крашено, что-то обнаружилось в ходе эксплуатации, но в целом я доволен аппаратом.
На вторичке сейчас можно отыскать нормальный пикап, но всё равно что-нибудь ремонтировать придётся.
За два года заменил: амортизаторы, рессоры(комплект:серьги,втулки), торсионы - всё австралийские собаки.
Едет хорошо, дорогу держит.  Радует  расход: город зимой с прогревами до 13л., лето от 9.5л. на сотню
Должен сказать что это первый дизель во владении, был бы бензиновый мотор, то наверно расход меньше 20 был бы не возможен из-за ненормальной манеры вождения.
Планов громадьё, но не всё сразу. Продавать не собираюсь.Приколхожу ещё что-нибудь и буду разъезжать ещё долго:)
Запчасти стоят вменяемо, а вот приблуды внедорожные наоборот...

Очень хороший пикап-5

Удачи в осуществлении задуманного!!!
Моя машина на Драйве2 - https://www.drive2.ru/r/ssangyong/1108101/ =)

Питер
Спасибо
Кастет
Мои отзывы: Mazda BT-50 2007, Honda CR-V 2000

Хорошая бричка для хозяйства
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

не плох

Астрахань
Нравятся мне эти пикапы-рейнджеры, битишки.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Белгородская область
без плохого не бывает хорошего.

Evgeny
Уссурийск
Подскажи каким образом включается блокировка меж осевого дифференциала ? Как я вижу на фото там только пониженная и повышенная передачи 4 вд и 2 вд.

Питер
Evgeny:
Только жёстко подключаемый передний привод без дифференциала
Кастет

Егор
Здравствуйте. Подскажите как у них движка? Мне сказали что он апозитный как на форике.
Виталий
Егор:
Это четырехцилиндровый 16-клапанный турбодизель, имеющий в своем арсенале систему питания Common-rail и интеркулер. При рабочем объеме 2.5 литра мотор выдает 143 лошадиные силы при 3500 об/мин и 330 Нм пикового крутящего момента, который генерируется при частоте вращения коленвала 1800 об/мин.

Магнитогорск
Егор
Всем доброго времени суток Был у меня форд рейнджер с таким мотором Проехал до 400 тысяч км без проблем Хотя на 300 оборвало ремень и сломалось все 16 рокеров С цепью надёжнее был бы А так машина заветная Сейчас езжу на рейнджер 2013 года

Продажа Mazda BT-50 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда БТ-50.
Посмотреть всё о Мазда БТ-50

Подробные отзывы автовладельцев Мазда БТ-50 с фотографиями, недостатки и все минусы!