Отзыв автовладельца Mazda Capella 2000

Мазда Капелла 2000 — отзыв владельца

, Екатеринбург
3.4
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, л.с.
Цвет салона: серый
Здравствуйте любители японских авто давно читаю ваши отзывы и наконец решил поделится своим, а понравится он вам или нет решайте сами.
  Капеллу купил в Екатеринбурге там где и живу, машина нужна была срочно поэтому небыло времени ждать на заказ или кататься до Новосиба. Вобщем купил на одном из рынков в нашем городе, за 260тр без пробега по РФ.
    До капеллы у меня было много машин, восновном  одни седаны ,причем как европейци так и японцы.Залегла мне в душу мицубиши Мираж с ней я проблем незнал причем брал тоже в городе с пробегом в 2 месяца,и отъездил я на ней год. Но так сложились обстоятельства пришлось продать.  Кое время отездил на тазиках и вот поевилась она родная Капелла.
Универсал взял из нескольких соображений  во первых по работе нуждался в большом богажнике , во вторых веду загородное строительство, что тоже очень выручает,а в третьих с женой завели собаку и как ей сейчас хорошо кататься в своем личном кабинете и никого она не дастает в салоне. Вобщем чудо а не машина,  все прелести универсала, но есть и другая сторона  бензин ,расходники ,запчасти.
После покупки первое что поменял это резина--7000 лето
все жидкости это само сабой , что касается расхода бензини то он меня огорчил 12литров кушает легко диагностику делал все в норме. А то что пишут 7-8 я честно говоря не верю.
Начались стуки в подвеске,  пришлось менять линьки 800р за обе  и резинки стабилизатора по 150р за шт ,  потом вылезли  опоры двигателя из пяти опор (подушек) поменял четыре причем в городе нашол только одну из них остальные ждал на заказ 2 недели . через пару месяцев умер на ровном месте бензонасос поставил бошевский 1800 р  следующий потек радиатор  слава богу  он был в городе за 4000р оригинал стоит 9000 на заказ  Да еще из багажника выкинул пласмассовый короб надоел скрипеть  , проклеил кузов вибропластом из фонеры 2 см зделал пол и обклеил войлоком , вроде столо потише.Ну в общем машинка меня немного разочеровала.
Авостальном такаеже как и у всех удобная, быстрая ,красивая.
Спасибо за внимание и поменьше вам ям на дорогах.

Дмиррий
Подушки двигателя и течь радиатора это их болезнь

матв
Расход бенза у тебя в самом деле завышен.
По поводу подушек двиглы была таже проблема.
А в целом наездил на капелке седане больше года и 25000 км. эмоции самые положительные

За информативность - твердая четверка, за ужасный русский язык - пара с огромным минусом. Итого - хиленькая тройка. Учи матчасть, блин!

Не знаю какие расходники для мазды капеллы дорогие, но если для тебя резина за 7т.р.дорого-тогда не знаю какую машину тебе купить. У меня расход по трассе 6,8 л летом с кондиционером при 110 км /ч. В городе 11-12 л зимой.

Продажа Mazda Capella 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Капелла.
Посмотреть всё о Мазда Капелла
Запчасти на двигатель FP-DE в Екатеринбурге