Отзыв автовладельца Mazda Capella 2000

2.5
Год выпуска:2000
Тип кузова:Универсал
Кузов:GW8W
Двигатель:бензин, 1800 куб.см, л.с.
Расход топлива:10л-12л л/100км
Внешний вид:10
Салон:10
Двигатель:8
Ходовые качества:10
Название:mazda capella
Цвет кузова:белый
Цвет салона:серый
Салон:электро пакет , подлокотники .
Машина хорощая , но с приводом проблема с левым , из за задней крышки вкоробке которая работает на какуюто передачу ,появились толчки, при понижении передачи,т.е  это отразилось на гранате -граната гасила этот ударчик  , родную гранату ненашол  поставил привод с капелы но годом старше ,отремонтировал коробку ,40000р ,с приводом всё до конца не понятно ,опять отдал в ,,Кенси ,,
но вцелом машина гуд, кто знает магазины по запчестям напишите телефоны .нужен привод левый граната имеет форму шестигранную ,на приводе сомом между гранатами резиновое кольцо виброгаситель,.подвеска жесткая для нашего бездорожья как раз.машина сама по себе тяжелая 1400 почти кг, на дороге уверенно идет моторы у мазды тоже в поряде , вообщем всё ок !не эксперементировали бы с приводами и коробками вообще всё отлично былобы. удачи на дорогах пишите про привод!спасибо.

04.08.2007Михальч

Ярцево

Сообщений: 1985
Не повезло, ищи во Владе
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был

08.08.2007
Думал насчет такой же, аж настроение испортилось... Неужели реально кароба 40т.р. стоит

08.08.2007Инженер

про привод спроси на форуме

02.09.2007
У меня седан 2000го и хрустит граната левого привода.Заказал контрактный привод во Владик и недавно прислали вместо GF8P GW8W.Пока случайно не прочитал твою историю,не знал,с какой модели этот привод.С удовольствием тебе его отдам.Позвони.89127932630.

04.09.2007
Мне с Владика пришел по ошибке такой привод (контрактный GW8W вместо GF8P).Если интересно,ответь.

07.04.2011
у меня тоже капелла уневерсал и тоже проблема с приводом но правым немогу нийти .а как машина капелла классная.

Продажа Mazda Capella