Отзыв автовладельца Mazda Capella 1998

Мазда Капелла 1998 — отзыв владельца

, Красноярск
3.8
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 10297 л.с.
Расход топлива по трассе: одни говорят 8-12 другие 11-16 но я знаю точно 10-13 город 9-10 трасса при яром желании на S2 с HOLD газ в пол можно и все 25. л/100км
Цвет кузова: Темно зеленый металик
Цвет салона: серый
Салон: Не прокуреный,ухоженый,TV,DVD,NAVI,MP3 4AIR BAG
Кузов: противо туманки,метла,спойлер,ветровеки
Ходовая часть: TCS,ABS,стойки KAYBA новые,линьки 555.
Двигатель: 4 целиндра,16 клапан
Рспект всем маздоведам и маздоводам ,зарание простите меня за косячный интернет и мое храническое ''чистописание''. Все начилось тем летом ,мне было 17 лет ,но не было прав ,но было не много денег и по своей наивности пускал слюни от любой машины каторая хоть как нибуть меня затрагивала ,но лишь один авто меня порожал как огромная ''скала'' моей мечты NISAN SKYLIN RB26 4WD в 32-ом кузове 1990 года ,но у моих родителей были другие планы и они разведя меня на весь мой капитал купили у соседа по стоянке очень не красивую, грязную на тот момент Mazda Capella wagon темно зеленого цвета. т.к прав не было, а прокатится хочется я угнал машину но т.к. я не испытывал на тот момент к ней никаких чувств я проторанел полуметровый бардюр бмпер к моему великому удевлению оказался крепче чем я думал по этому кроме бампера ни че не пострадало через два дня после случившегося ,когда я узнал сколько стоит новый бампер я понел что такае ZOOM-ZOOM да чего там это был целый ZOOMзумеще!!! за некрашеный ,без  решотки ,без клипс ,без отверстий под противо туманые фары 7500 ! по совету друга я поехал в сервис где за 3400 заклеели ,покрасили ,поставили помыли.....
получив права в декабре я на новенькой зимней резине (Гудиер 215/60/15) выкатился со стоянки и ...   Душу отвел на парковки на месном АЛЛПИ резина блеск да и отношение к авто каордиально поминялось ,мой универсал проходил повороты на раз ,а TCS вобще вещь, предыдущий хозяин купил TOYOTA CALDINA 2003 года ,там тоже есть такая TCS ,но мудреная пользоваться он ей до сих пор не умет ,а мне с ней все горки не почем ,и места в мазде больше, и в зади места в раздолье ,а про богажник вобще молчу красота.  Сейчас к машине привык так что задом хоть все дворы в округе проеду ,полюбил я вобщем мазду за мягкий ровный ход ,вместительность ,современность, доступность простоту в ремонте и эксплотацию ,за минусы отмечу излищьнию дороговезну некоторых отдельных огригатов, редкость запчестей (шток на богажник ,подушьки двигателя ,патрубок от воздуха заборника до воздушьного фильтра, кстати совет если потеряли мощьность или отсечку ,смотрите патрубок в первую очередь он может пропускать и засасовать теплый воздух) ,еще маркая зрязь прям на дверные ручки кидает,  мне с ней не везет с 9 этожа прям на правую сторону стекло ,подездное, упало обломало ветровик и царапана на двери ,чуть меня не прибило ,дверь покрасил и тут перед продажой в зад ДОДЖ залетел девушька в краски я в нервы, делать не стал надоело, да и вобще там только садина на бампере ,даже не погнулся .Заменил месец назад подвеску 25000 деревянных отдал ,а зимой каробку 30000руб почти новая 24000тыс прошьла ,заменил масло 4500 руб поменял расходники3000руб, а про бензин молчу со дня покупки только 95 .продавать жалко но надо следущая только MAZDA хочу MILLENIA 2.5 AKПП 2002 года за свою прошу 220000-230000 знаю, дорого но работает как будто из швейцарии. Строго не судите.Сижу и Жду!

Ужас...С твоей ездой, Милления тебе противопоказана-деталей не найти. Улыбнула фраза про капитал в 17 лет.
Рокфеллер.

Машинка действительно дорогая,но хорошая.Уж будь аккуратней при езде на иномарках,они все по кузовщине ой как дороги!!!

asergom респект, стараюсь на дороге не грубить и себя в обиду не дам ,а вот милку всеравно возьму сам на восток поеду и там запчестями по мере возможности и вместительности заторюсь. РОКФЕЛЛЕР??? дану брось капу брали за 210000 из них 90000 мои кровные ,так я с 14 лет копил. Я себя мажором не считаю да и вобще деньги сложная вещь вроде и прах, а вроде и хлеб!

JUB

Читать невозможно,за "русский язык" два балла!

Продажа Mazda Capella 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Капелла.
Посмотреть всё о Мазда Капелла
Запчасти на двигатель FS в Красноярске