Отзыв автовладельца Mazda Capella 1998

Mazda Capella 1998 - отзыв владельца
Год выпуска:1998
Тип кузова:Универсал
Кузов:GF-GWEW
Двигатель:бензин, 1998 куб.см, л.с.
Расход топлива:10-13 л/100км
Название:SX
Цвет кузова:Hilight Silver Metallic
Цвет салона:Серый
Салон:Климат констроль 4 подушки
Кузов:была в обвесах
Ходовая часть:антипробуксовочная система TRK
Двигатель:140 16 клапанов два распредвала
Итак начнем!!! Получил я права и захотелось мне заиметь первую машину ысегда мечтал о такой мазде капелле двухлитровой накопил денег немного и батя добавил мне 120000рублей на это счастье. В общем взяли мы ее за 150000 рэ или 5800 уе. Отьездил я на ней всего месяц потом случилась неприятность... Ехал я с другом с зарубино домой во влдивосток вез бабкины добряки и тут внезапно на остановке магнитогорская (около ЗАРИ) вылетел Ниссан Терано гн А 653 ВА со второстепенной дороги киллометров 90 шел и вместо того чтобы повернуть на ул РУсскую он влетел в меня на полной скорости хотя я ехал по крайнему левому ряду возле резервной полосы. Удар террано перевернулся несколоько раз и лег на бок нас развернуло на 180 градусов сработали подушки в общем все обошлось. Было дело в 5 утра 9 ноября 2008 года На остановке соял Эльгранд в котором сидели мужики они выбежали подбежали к нам но мы выползли самостоятельно они побежали к террано в нем было три человека водила и две девченки мужики поставили его на колеса и хотели достать людей но двери заклинило все кроме водительской водилы вылетел и давай орать вы че делаете вы мне двери ломаете сел в машину завел то что осталось от террано и скрылся в сторону кладбища сам он Живет на сто летии 145 как выяснило ГАИ.... Корроче вот так приключилось сейчас его ищет ГИБДД (по крайней мере делает вид) и с моей стороны знакомые гаишники и ФСБ (им занимаестя)..... Ну а теперь о впечатлениях от эксплуатации: тачка в общем обалденная почти одни плюсы не мазолит глаза в городе как всякие там калдины и цена приемлимая и обслугас запчастями дешвая подвозил как то мужика так он пол дороги думал что на легаси 2.5 едет пока я ему не сказал что на капелле. Места сзади очень много ходовка отрабатывает на 5+ вобще в своем классе самая обалденная ходовая чтото среднее не жесткая ни мягкая. ДВигатель отличный тянет с самых низов стрелку положить я так и не успел еще.... Расход зависит отт манеры езды бывает 10 литров по городу бывает 15-16 в режиме светофор кикдаун кстати кикдаун срабатывал отлично автомат не тупил обгонять на этой тачке легко и просто Вобщем кто хочет себе универсал типа калдины беритте такую и не задумывайтесь отличная тачка следующее мое авто будет тока такаяже когда найдут хозяина террано а его найдут и очень скоро я тебе обещаю ублюдок ты за все поплатишся.... Извиниите конечно что может мало информации об эксплуатации не особо ждолго я ездил хотя за месяц наматал 6500 км

14.11.2008
Народ на скоко ремонту по вашему мнению и кто живет в районе сто лет 145 или 143 отзовитесь Террано который свалил темного цвета был продажный на номерах А653ВА на заднем стекле было написано продаю 96 год!!!

14.11.2008XoXeL

Братуха, удачи тебе в поисках, по цене не скажу, т.к. не знаю во сколько встанет, ну и на будущее не гоняй сильно!...

14.11.2008Быстрый пешеход

24->19->77->TJ->78->24->LY->19->72->77->78

а нафиг вы террано на колеса ставили? пусть бы на боку лежал...
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Kia Carnival 2008

14.11.2008
Я ехал 55 км.ч а поставили на колеса не мы а мужики на остановке ко орые были хотели девченок вытащить оттуда думали что им трындец ктож знал что он свалит но зато есть 7 свидетелей

Автор отзыва не Анон а Антон я ошибся

14.11.2008кабан49

Магадан-Спб

ну и бакланы на террано были-видать синии . мож без доков-так то че сваливать-все осаго оплатит!!! не повезло кнечно с аварией-но главног что все живы здоровы- а уродов этих конечно найдете!

14.11.2008Олигархъ

Москвабад

дтп оформил как положено?
Храните деньги в сберегательных баксах

14.11.2008
Да оформили как положено щас его ищут но не заполнили бумаги в страховке так как второй участник отсутствовал!!!

14.11.2008ZZLEX

довольно крепкая машина Capella
MAZDA CAPELLA 2.0 FS-ZE 1999,
TOYOTA WISH 1.8 2003
сейчас TOYOTA 4RUNNER 2006 SPORT 4.0L
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

14.11.2008
Антон, жаль конешно машину, но главное сам жив.

14.11.2008Dобрый

на твоём месте я бы братву подтянул. отдать немного денег зато справедливость восторжествует.
14.11.2008StiliSt

Moscow

Жаль машину!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

14.11.2008
Террано кстати тот ваще в какашку размазало крышу смяло дай бог чтоб там жывы остались девки на водилу @!#$ он @!#$о

мда... есть же уроды. примерно по фото на 25т.р. тянет ремонт + покраска.

15.11.2008Dобрый

ну если так то 25р. это же копейки.

15.11.2008
to Kuzya_14 вот вот!!!а машину продать нафик

18.11.2008D_Devil

Может для автора будет обидно,но на магнитогорской всего 2 выезда со второстепенной(и то один из них почти на вторяке),ни один из них НИКАК не пересекается с Русской,а в сторону кладбища можно свалить,только развернувшись около въезда на мост,что то не вяжется у автора,да и теранчика я такого не видел хотя живу в соседнем доме.
ПОИСК ПОКУПКА ОТПРАВКА АВТОЗАПЧАСТЕЙ.100% чистота сделки-89143355787

19.11.2008
to D_Devil Дтп рпроизошло прям на остановке магнитогорская я ехал в сторону второй речки с зари а террано вылетел с правой стороны пересек все полосы движения и длостал меня на третей полосе и перевернулся вылетел на газон разхделеительный если ты заметил то там сейчас нет знака который там раньше стоял чето нипомню че там было написано. Террано перевернулся и уехал в сторону кладбища потому что он вылетел вылетел на дорогу которая ведет на выезд из города КСТАТИ его нашли уже вчера была комиссия и у него не было прав его давно их лишили!!! Щас жду десять дней

19.11.2008
Я имел ввиду повернуть не на русскую а на на вторяк как бы

20.11.2008D_Devil

Антоха тогда понятно,извини за комент)))Если прав лишили возможно страховая откажет в выплате.Надо трясти владельца теранцика,пусть башляет))
ПОИСК ПОКУПКА ОТПРАВКА АВТОЗАПЧАСТЕЙ.100% чистота сделки-89143355787

06.12.2008Ефрем27

сколько лошадей?!
ED,ST 183,4WS,3SFE-продана
ED,ST 202,3SGE ,AT,GLimited-сейчас

привет у меня точь в точь такая возьму тваю на запчасти целеком прадай пожалуйста

07.08.2009
нифига ты проснулся этой машины уже давно нет

31.12.2009Rus125

Зачет! Правда сам на такой машине будучи пассажиром попал в ДТП,слава богу подушки спасли(были не пристегнуты),ушибы,ссадины сотрясения понесло!!!!!!
Mazda MPV 1997,Super Dual,4WD
Мой отзыв: Mazda MPV 1997

31.12.2009Rus125

фото

Mazda MPV 1997,Super Dual,4WD

14.04.2010
Арсеньев
У меня такая же на тип-тронике, ток расход получается лколо 20 литров, в чем дело не подскажешь? ак машину жалко, места в ней валом. кстати у меня капелла тоже первая машина ток 2000г.

08.05.2010
ОНА кстати ЩАС НА ДРОМЕ ПРОДАЕТСЯ В УССУРИСКЕ ЗА 180000

02.12.2011VoVanWRX

VL and Art

Машинка хорошая...то же первая была такая..только вэдовая...жрала бенз как бык помои..но зато где надо везде проезжал....

Продажа Mazda Capella