Отзыв автовладельца Mazda Capella 1999

Mazda Capella 1999 - отзыв владельца
Год выпуска:1999
Тип кузова:Универсал
Кузов:GWEW
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива:12 литров по городу и 8 по трасе л/100км
Название:передний привод
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:темный

Приветствую всех капеллаводов и тех кто им хочет стать!!!
      Начу из далека с событий трехлетней давности ,повладев один год карибасом  беганным по нашей пахате,  решил сменить авто ,да и то только по тому что цену дали хорошую, и начались  мучительные дни походов  на барохолку  там я понил  на третий день что лучше бы я ездил на карибе,потому как за 250тыр брать то особо нечего на рынке,- калду не хотел брать из за их многочисленности,да и по дороже они както неоправданно ,аутбек дорого и тут знакомый посоветовал по старой памяти что мазда капелла очень надежный и неплохой аппарат судя по старой версии, а я на них даже не смотрел так как их было не так много на рынке да и в городе ,после этого разговора опятьже другой знакомый но уже перекуп говорит мне,- а как насчет мазды-капеллы ? -дешевле чем тойота и комплектацией по богаче ну я был не против уже ,пошли по рынку, нашли что искали а это 1999год,  в серебре ,-с лехким фиолетовы оттенком и к томуже б/п  не самоходка  да еще как я потом убедился в состояние нового авто что очень редко бывает для шести летки: по комплектации это люк ,ТВ ,dvd ну а остальное все как у всех но состояние новой машины меня подкупило и я ее без раздумий купил .Начались потребительские дни по отношению к капельке потому как ездить нужно всегда и везде.
   По истечению трех с половиной лет я понил что надежней и неприхотливей чем мазда капелла нет и сейчас объясню почему ,-поменяно было спустя только три года передние и задние яйца и передний правый подшибник и то яму ловил тем колесом  а яйца ее слабое место как окозалось ну и расходники в нужное время вот и все ну а стойки как оказалось просто неубиваемые несмотря на то что пыльники на них порвались после года службы вот такие крепкие представить трудно и это по нашим то дорогам .
  Двигло на ней неприхотливый и резвый, сколько раз из аварийных ситуаций выпрыгивал  благодаря кикдауну ,масло от замены до замены .

Общее впечатление от авто очень положительное даже боюсь брать другое авто а вдруг слабенькая будет по натуре своеи

15.03.2009Hurum

первый?..машина мне не очень нравится....да и не ликвидная она...дешевеет быстро.
15.03.2009Eisenhower!

Новосибирские Острова

Дак зачем чето другое брать, если эта не ломается? 4 за отзыв!
15.03.2009Виктор78

Moscow

по комплектации это люк ,ТВ ,dvd с штатным двд не опечатка?
Mazda Capella Wagon GW8W FP -1.8 99год.
Santa-Fe 2003 4WD V6 AT

15.03.2009EMTEC

Автомат-еще одна головная боль капелл!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
16.03.2009ТИМОХА-БИЙСК
Не густо!За 3,5г владения можно написать и побольше.Я с сентября 2008г езжу на CAPELLA седан,а уже нормальный отзыв можно накатать.

17.03.2009Old Dead

Мало. 3
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа (документы РКФ, привиты) - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

21.03.2009Caug

Юрга

Тимоха! Ну так когда напишешь отзыв?
2. Toyota Camry ACV30, 2005
1. Mazda Capella GF8P, 2000
Мой отзыв: Mazda Capella 2000

23.03.2009ТИМОХА-БИЙСК
Лето отъезжу(дай бог) и тогда напишу,как раз фото за лето поднакопится,да и будет в сентябре год,как ей владею.

12.10.2009Юрий111

Уссурийск

ТИМОХА-БИЙСК лето кончилось, где отзыв? ждем.

23.10.2009
Очень много орфографических ошибок. Даже с отличным смысловым наполнением оценка будет не выше тройки. Автор, если пишите на "албанском" языке, то пишите поменьше слов на русском 8-)

12.12.2009
что за кнопка на капелла ваго на рычаге автомата HOLD кто скажет

19.12.2009Эдуард К

Аша Челябинская обл

Кнопка HOLD включает зимний режим, тормозит двигателем на скольской дороге, коробка переключается на передачу ниже.
Mazda Capella Wagon GWER 2000г 4WD FS 2л 170лс

29.01.2010валера кит
я на капелле вагон(99г FS 2л 140лс)100 тыс проехал за 1.5 года.масло и расходники меняютса легко и просто.вообше в машине все просто и удобно.двигатель отличный.к коробке притензий нет.за 1.5 года требует первого ремонта-замена косточек.и вот еше в нижней части задних крыльев чуть набухла краска маленькими точками.но думаю это от реагента так как езжу в основном по Москве зимой и летом.машину вообше не жалею.езжу агресивно на больших оборотах. в обшем за эти деньги машиной даволен.эту машину я просто полюбил.продавать не думаю,подарю жене.себе куплю по свежее

31.01.2010
Машина просто чудо, мы с отцом кумарим по маздам, у него 626 и милления у меня была капелла вэгон мне очень понравилась. продам нынешнюю ниву или поменяю на капеллу вагон с доплатой но найти тяжело не битую или мятую. сам из алт края город яровое. может поможете? 89095033088.

29.02.2012ВячеславФ

С автором полностью согласен. Капэлка просто отличная машина. Считаю что имею право так утверждать. 23 года профисионального стажа. Работал на разных японцах. У самого были Хонда Сивик, Тоета корола - Целика - ЕД - Марк 2 - Краун - Крузак 100 - Хайс Региус. Сейчас владею Капэлой-Вагон 1999 года,2литра.(конструктор) Взял ее случайно . 4 года назад. Деньги жгли карман, и с рынка не хотел уходить без покупки (чисто русская натура). Ни разу не пожалел. Очень неприхотливая машинка. За 4 года поменял два комплекта колодок и ремень генератора . Разумеется масла и фильтры. И ВСЁ. Машина стоит без дела мало,Часто используется. Очень удивила как отлично держит дорогу на скоростях(разгонял до 160, идет прекрасно) и проходимостью. На рыбалку и пикник лезет там где хваленая калдина на брюхе сидит. Причем я ее не поднимал не доробатывл , все стоит заводское. Вместимость вобще отдельная тема(основная причина по которой и купил ее). Я со своими 198 см и весом в 120кг зарулем себя чуствую прсто ВЕЛИКОЛЕПНО ,голова в потолок не упирается. При этом пересаживаюсь на сиденье за водителем не двигаю сиденье и колени в спинку не упираются. Обзор отличный. Минус - это зеркала. Маловаты. Но привыкаеш быстро. Низковат передний бампер, с разгону буераки лучше не штурмовать. Ходовку вобще не трогал.Не люфтит ,не бреньчит , стойки сухие. Тестирую ее ежегодными поездками в Совгавань . Зимой и летом. От туда всегда иду груженным. Кто хоть раз туда ездил ,знает что это за дорога. Движек очень приемистый и шустрый. В особм внимании не нуждается. На счет не ликвидности скажу так, соседи по гаражу узнав что по весне буду ее менять уже прицинились и ждут. Не когда не был поклонником Мазды. На дороге всегда с усмешкой на них реогировал. Сейчас мнение полностью изменилось. Продовать ОЧЕНЬ жалко. Но образ жизни изменился. Виной тому ИНФАРКТ. Сейчас решил выбрать какогонибудь коротыша-лилипута, паджеро мини или сузуки джимни ,года 2008-2011. Никак не определюсь. В заключении скажу так , не такуж и важно какой у вас автомобиль, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ПРОКЛАДКИ МЕЖДУ РУЛЕМ И СИДЕНЬЕМ.

23.12.2012Dмiтrиch

Подскажите кпп переключается как будто рановато что это может быть?

24.02.2013vladusha

03RUS

Полносью согласен с ВячеславФ. Была у меня Капелла Вагон,1999г.в. Проще и надежней машины по моему нет. Все прелести расписаны , повторять не буду. Продал потому, что захотел новую, из салона. Но до сих пор только теплые воспоминания.
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

Продажа Mazda Capella