Преобразил машину

2. Реснички из светлого 3D CARBON - 300 руб

3. Поставил новый топливный насос(Ваз-2110, BOSH) - 1200 руб

4. Запаял крепление правого переднего поворотника - 100 руб

И так подробности:

1. Прошлой зимой на родном лобовом стекле появилась "термотрещина", и летом от встречного Камаза влетело 2 приличных камня. Сидел, думал, думал, всё равно же его надо менять, вроде день не сильно занят, поехал в Барнаул. Заехал на Заринскую(р-н тёплого рынка), стекло есть в наличии, установщики не заняты, решил сразу поменять. Всего с установкой вышло 3200 руб.

2. Захотелось как то преобразить автомобиль, нашел на дроме объявление по обтяжке автомобилей плёнками, созвонился с пацанишкой, он согласился сделать. В итоге чуть-чуть остались недоделанные, т.к. время поджимало и нас, и его. Оставили доделку на "после праздников". Цена вопроса за часть сделанных ресничек = 300 руб. остальная часть примерно будет стоить 50-70 руб. Мне понравились, машина стала как буд-то злее, но кто-то скажет что надо было шире их делать, но т.к. фары сами по себе узкие, и мы подумав решили что не надо шире, потому что, часть головного света могла потеряться.

3. Подъехав к магазину "Автостёкла" договорились с установкой, оставили ключи и пошли гулять по "Тёплому рынку", хорошо что отошли недалеко, звонят мастера, не могут завести машину, мы разворачиваемся и обратно. Подходим ключами заводим, ~200-250 об/мин, хрень какая то, ну ладно рядом сервис зашли договорились(спасибо Алексею) что они посмотрят после установки стекла, закатываем машину в бокс установки стёкл, поставили, перекатили в соседний бокс "Автомастерскую"(хорошо блин не далеко), мастера провозившись минут 40, полезли к насосу, сняли цепляют на прямую не качает, один мастер садиться на машину и уезжает, приезжает минут через 10, привозить топливный насос фирмы Bosh от Ваз-2110. Чуть-чуть перепаяли что то, и вуаля, насос качает, машина заводиться, всё собираем, и бац стрекла бензобака на 0 и горит лампочка, шняга какая то, т.к. перед этим залили 20 литров + было литров 10 бенза, опять разбирают заднюю часть сидений, оказывается, приходит хана датчику уровня топлива, но над старым немного поколдовав, он стал показывать топливо правильно. Цена вопроса 1200 насос+150 какой то переходник+1000 работа=2350 руб.

4. Когда делали реснички, пацанишка которых их делал, предложил сразу и запаять поворотник, цена вопроса 100 руб

p.s. фото будут завтра.