Mazda CX-5 2019 — отзыв владельца

, Барнаул
5 — 241 пятёрка!
Год выпуска: 2019
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2019
Пробег: 600 км
Да никаких мук выбора и не было. В январе на длинные выходные решил устроить бесплатный аттракцион  - заехать во все автосалоны города, покататься на том, что понравится. В пределах 2млн. Линейка новых Мазд показалась интересной по дизайну и это отложилось в памяти. Поэтому когда летом все-таки решили поменять авто, вопросов не возникло. Прокатились еще раз на Тигуане на всякий случай - машина хорошая, сделана добротно, в меру шустрая, но не цепляет. Не вызывает никаких эмоций.

Сделку оформили в праздничный день, 13 июня. Комплектация Supreme + Пакет 4. Дилер дал небольшую скидку и кучу допов в подарок. Неожиданно и приятно. В итоге имеем: шикарнейший цвет, атмосферник 2л, автомат 6ст, 4 вэдэ, светодиодная оптика, подогревы, проекционный экран и много разных фич, которые реально помогают в управлении авто и делают его комфортным.

Отъездили неделю, но эмоции пока не улеглись. Жаль что не отпуск. В машину хочется садиться и ехать. И днем, и ночью. Адаптивный свет с автоматическим переключением с дальнего на ближний - просто сказка. Салон эргономичен, сразу нашел для себя идеальные настройки. Расход близок к паспортному. Что немного расстроило - камера заднего вида в дождь сразу же загрязняется, к wi-fi мультимедийная система цепляется через раз, поэтому вывод пробок на штатной навигации затруднен, странная работа системы контроля давления в шинах, которая не показывает в каком колесе проблема, а просто сигнализирует, что есть такая беда.

Вот пока и всё. На 600 км думаю что написал))

Ну что, дорогие мои подписчики и любопытные читатели. Вот так вот незаметно пролетели пять месяцев. За это время у нас в стране почти окончательно победили инфляцию и как никогда приготовились к прорыву в экономике. Показатели развития на столько зашкаливают, что премьер-министру не остается никаких других дел, как ездить по отдаленным селам и лично принимать участие в починке горячего вдоснабжения. Мы тоже движемся вперед и наматываем километр за километром, сжигая литр за литром 95-го бензина не самой высшей (как оказалось по результатом какого-то там исследования) пробы....

Дмитрий-66, Санкт-Петербург
Алексей, Красноярск
Дмитрий-66, Санкт-Петербург
14138706, Москва
4.1
Ilya, Самара
14631182, Караганда

Плюсую за датчики давления, пробил колесо, а какое- пришлось экспериментально на заправке определять, непонятная система)
С цветом ,конечно,не повезло,не дай бог в ДТП попасть,краска будет стоить раза в 2 дороже обычной,а машина неплоха
Artboyarin
За сколько удалось взять в итоге?

С-Пб
Я бы вместо доплаты за цвет - доплатил за 2,5 л. Какие эмоции могут быть от движка 2л.? Вот у Тигуана это ЭМОЦИИ, даже на 1,4л. и камера с омывателем, да и всё другое работает на порядок лучше. А не просто ради галочки в прайс-листе.
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010

Роскошный цвет!
Мой отзыв: Hyundai NF 2010
BAPTIST
Дружище, привет! Вы всё за Тигу агитируете? Ну, удачи!
Но в том, что стоило брать движок 2,5 литра, Вы правы.
Тигуан не возбуждает, увы. Мазда вот уже 1,5 года, как первая любовь!!! Извините за троллинг.... 😜😀😜
BAPTIST
Тоже удивился и только одно объяснение - налог на 2л и 150лс, на порядок ниже, если только в этом случае, кстати 150 только на бумаге, в действительности больше.
Артем
Не понимаю почему минусят за комментарий про движок. 150 лс размазанные на полный привод и массу за 1600 кг это эмоции ? А 150 сильная Октавия тогда что спорткар ?

Красивая машина но без движка 2,5 конечно обычная машина в плане передвижения и ускорения

Мой отзыв: Toyota Harrier 2003
Игорь
Она и с 2,5 не огонь,просто чуть-чуть запас мощности присутствует.
Ну хорька твоего на раз объедет 2.5 мотор)

Уважаемый автор зачем то изуродовал машину с шикарнейшим)) цветом черной пластмасской на капоте. Странно, не правда ли?

Красноярский край
Все хорошо. Правильный выбор, но... мухобойка совсем не к месту. Она (мухобойка) и на первом поколении не очень смотрится, а здесь совсем обезображивает авто. Если уж переживаете за краску на капоте, наклейте прозрачную пленку, и от сколов спасет и вид не портит.
Mazda CX-5 - 2012 г.

Адаптивный свет на авто ставят давно.в колесах не датчиков давления.завязка идет от датчиков АБС.

BAPTIST
Опять 25.Как Вы не поймете,кому-что нравится,тот и берет,а тигуан 1.4 турбо серьезные люди не купят, им незачем стартовать со светофора и угрожать безопасности другим участникам движения.Единственный "плюс" турбоперделки,что у Вас появится много знакомых на СТО.
Pynzar'
Мухобойка клевая...

Лучшая машина за эти деньги

Бы мешает )
Артем

Достали уже со своей Октавией, это же унылый и неприметный автомобиль
sanek485
Очень красивая Мазда! Цвет бомба! Но действительно двигатель надо 2.5. что не нравится так это идиотские птф размером с пробку от бутылки (

2:5090/24
Хорошая Мазда, но 2 ляма дорого за 2л то..
вася
"Линейка новых Мазд показалась интересной по дизайну" - дальше можно не читать. Казаться, а не быть.
Niko
Система реализована через АБС, она подсчитывает обороты каждого колеса и когда одно колесо даёт больше оборотов, система выдает ошибку / предупреждение о низком давлении. Как таковых датчиков внутри каждого колеса там нет.
Узник БАМа
Тында
Цвет красивый 5
Mg
Артем

Потому что мазда это почти тойота. А ты про ваг говоришь хорошие вещи. На Дроме это святотатство)

Сообщений: 12020
Вчера на Форе в подписи спецом замерял расход по трассе. Ниже 6,5 л/100 км уронить расход не получилось (старался ехать 100-110 км/ч) Это к слову о паспортных данных по расходу у Мазды)
CX-5 хорошее авто. Но его стихия город/трасса. На проселочной дороге после дождя на ней делать нечего. В свое время тоже выбирал между CX-5, Тигуаном и Форестером.
Поздравляю с покупкой!
Subaru Forester 2.0i-L CVT NZ S-Limited 2017 г.в.
Мой отзыв: Subaru Forester 2017

Дмитрий-66
Дружище, привет! Вы всё за Тигу агитируете? Ну, удачи!
Но в том, что стоило брать движок 2,5 литра, Вы правы.
Привет земляк.)) ТС сам обмолвился про Тигуан. Зачем мне его агитировать? СХ-5 дарит эмоции только от созерцания, Тигуан - наоборот, когда им пользуешься. Любовь должна быть взаимная. Машина тоже должна тебя, хотя бы уважать, делать всё так как тебе надо.

Александр Марков
Порядок это знаете сколько?

Дак а ты возьми и купи

Мой отзыв: Mazda CX-5 2018
2.5 очень уверенно едет. У меня ваг 330 лс, мне есть с чем сравнивать
Алексей Вирютин
Все очень круто. Но зачем мухобойка?!

https://www.drom.ru/catalog/sk... - 8,3
https://www.drom.ru/catalog/ma... - 10.6
Добавь к этому что максимальный момент у Октахи с 1500 об, поэтому то на педальке газа это совсем другая машина.
Пишу как владелец 1,4 -140 накатавший 180 000.
2,0 на трассе это овощ.
Поздравляю, прекрасное авто. Сам на таком, правда с двигателем 2.5, езжу второй год. Очень доволен. Тоже ориентировался на Тигуан, остановила с одной стороны боязнь за надежность, с другой немецкая расчетливость - с одной стороны навороты есть, с другой стороны пластик много где твердый и гулкий. Поездил на многих авто, среди них и немцы (там конечно поинтереснее драйв, и опций можно набрать поболее), но в чем прелесть этой Мазды - получение сравнимого с немцами удовольствия, при полной уверенности, что доедешь куда планируешь.
Всем добра. Автору удачи в эксплуатации
https://www.drom.ru/catalog/sk... - 8,3
https://www.drom.ru/catalog/ma... - 10.6
Пишу как владелец 1,4 -140 накатавший 180 000.
2,0 на трассе это овощ.
К сожалению вынужден не согласиться, ибо ездил на 2 литровой (машина жены) по 2 тыс км. в разных направлениях, причем 4 человека в машине и полный багажник, идет лучше чем RAV 4 на 2.5 литра, много лучше ниссан Х-TRAIL 2008 года 2.5 литра, из седанов могу сравнить только с фокусом 2 литра автомат, так вот и его лучше - это только по динамике, а если еще учесть как она едет до 150 км/час (больше ни на ком не разгонялся) так это вообще песня. Разница в том что 2 литра со 110 км/час надо думать как обгонять, а 2.5 и со 140 км/час дал "газку" и мчит как пришпоренная...

Бы мешает )
А что? Доплата за 2,5л. намного больше чем за цвет Red там какой-то? Можно и дермантином пожертвовать, в конце-концов.

Leopard
Хорошая Мазда, но 2 ляма дорого за 2л то..
Гораздо больше чем 2 ляма, автор стесняется сказать.

milan74
Дак а ты возьми и купи
Купить Мазду? Упаси господь. Да и художественного вкуса у меня нет. Мне на машине ездить надо.

Брехня.

Ошибаешся. На каждом колесе стоят датчики. В прошлой сх-5 было через АБС

Автор поздравляю! Машина очень приятная. 2л конечно это сильно не пуля, сам на такой периодически езжу, но прям совсем не хватило мощности мне только на горном серпантине, когда едешь вверх и аж резина свистит. Полный привод кстати работает даже на сухом асфальте. Точнее его функция Вектроринг драйв, как она проходит и ввинчивается в повороты - это сказка. На серпантине закусились с бмв 5 года 2007. В поворотах я от него отрывался, на прямой он меня догонял. Это конечно не показатель, однако неплохой критерий уровня тележки Мазды.

BAPTIST
Многим на это безраницы да и разница между ними не такая великая
В япах как раз все наоборот! Нет там никаких 150л.с.!
Я жене купил такую же, отзыв тут писать не стал, лень было. Взял 2,5. Двигатель чахлый. У самого 1,8TSI супреб 152 л.с. Так вот, такое чувство, что японцы лошади в пони измеряют. 190 сил... ну вообще не верится в них. Суп гораздо резвее, особенно на трассе когда нужно ускорение например с 80-120. Сидения в мазде тоже ваговским проигрывают. Коротковата подушка сидения (ну это вообще боль всех японцев). Но даже с моей тощей задницей, мне все равно жмет в ляжках, боковыми валиками, как так то?! Подвеска кстати приятно удивила, даже на 19х не такая зубодробильная. При этом рулится в принципе ничего так... Очень жаль что приобрел в прошлом году. Сейчас бы обязательно взял 2,5Т. А в тигуане нравится версия 220 л.с. 6,5/100... Но, это опять же мне, жене и 2,0 мазда зашла бы на ура, потому что красивая! И этого не отнять. И цвет red soul реально стоит своих денег и ***** на то, сколько потом краска стоить будет...

BAPTIST
И сам на Ситроен ездит ))))))))))))))
Сергей Петров
Никогда за такими машинами на обгон не встаю, отпускаю метров на 100, вижу свободную дорогу и после этого обгоняю.

На харьке не так ?)
BAPTIST
Сказал человек который ездить на ситроене) Ситроен это что такое вообще? Мазда хоть и маленькая компания, но ее автомобили любят во всем мире и неплохо покупают. Обсирать достойный автомобиль и самому ездить на каком то ситроене, да вы дяденька мазохист)

Ну а зачем советовать ? 2.0 или 2.5 сам решит. Ты тоже не на Порше так то

BAPTIST
Мне на машине ездить надо)).В настоящий момент на велосипеде ездите что-ли?

Салехард
Сообщений: 1950
Цвет супер, только пыль будет сильно видна, прийдется со щеткой побегать летом
мухобойка удешевляет внешний вид, можно снять и покрасить в цвет кузова
поздравляю с покупкой, удачи на дорогах, ждем отзыва об эксплуатации

Игорь
Ну хорька твоего на раз объедет 2.5 мотор)
Бедненький,выдумывал как подколоть,старался)))Отзыв про хорька писался лет 10 назад и после этого я машин 5 уже сменил.Так что не пыжься)))

На харьке не так ?)
Еще один)))

Если нужна пушка нужно брать форика XT праворукого
Да помимо форика машин не мало,которые едут не менее бодро)
steam
Ошибаешся. На каждом колесе стоят датчики. В прошлой сх-5 было через АБС
Т.е. сейчас на новой машине за 2+млн. стоят индивидуальные датчики в каждом колесе, но при этом она не показывает какое именно колесо спускает?....
мля, сочувствую....

Сергей Петровича
Цвет супер, только пыль будет сильно видна, прийдется со щеткой побегать летом
мухобойка удешевляет внешний вид, можно снять и покрасить в цвет кузова
поздравляю с покупкой, удачи на дорогах, ждем отзыва об эксплуатации
Мухобойка в местах креплениях сильно натирает. Лучше бронь
Niko
В Евросоюзе ситуация обратная. Не все так однозначно. Сам не фанат французов, но скажу что в Европе свое место под солнцем они заслужили достойно.
2.5 л 9 с до ста 2 л 10,6 до ста полторы секунды
А что будет дальше 100? Самый важный момент, это динамика 80-130 км/ч чтобы безопасно обогнать на трассе, тут помимо лошадей решающим фактором выступает крутящий момент.
Только если эмоции от масложера, да от пинающейся дсг
1.4 турбодвигателя не ели масло, это раз, а два - дсгуля сама по себе намного лучше обычного автомата, тем более на тигуаны ставят мокрый дсг, и он не пинается. Вы до сих пор живете мифами 2008-2009 года)
Сядь на турбоОктаху - и поймешь что это совсем на СХ-5 даже 2,5 л.
К сожалению не сяду, не мой форм фактор, после полного привода это вряд ли. Гонять мне не где, а вот уверенное передвижение это да. Если звезды когда-нибудь сойдутся, что сильно вряд ли ( в нашей то стране!!?), мечтал бы GLE на 3 литровом дизеле, а пузотерки не снятся уж лет 10...

4ingiz-xan
Да помимо форика машин не мало,которые едут не менее бодро)
Давайте пример, чтобы: до 2.5 млн, новый, кроссовер, полная комплектация, не тигуан
2.5 л 9 с до ста 2 л 10,6 до ста полторы секунды
так то люди вона что творят, говорят не подготовленная 2.5 литра 2017 год, 7.81 до сотни, на 12:23 минуте смотреть https://www.youtube.com/watch?v=YvFSyRi41dg

Александр Марков
На порядок - это в 10ть раз. А тут несколько тысяч. В месяц на бензин больше уходит.

Если нужна пушка нужно брать форика XT праворукого
Погоди, форь..... а как же МАРК?!?!?!?!?!?!

МАРКА ННАДА БРАТЬ! (нет)

Николай
Chief-mate
Хорошо, что есть такие люди, как вы. Которые до сих пор верят в ломучие турбоперделки. За счет этого, машины Ваг в основном не угоняемы, запчастей куча и т.д. Даже этот 1.4 Т, проедет не меньше маздовского 2.0.
Серьезные люди:))) обьемами не меряются.
Ильдар
Вопрос, раз дсг такая классная, и крепкая, и быстрая, и надёжная, то почему на свои лучшие и самые дорогие авто (ауди а8, ку7, ку8) ваг ставит классический гидротрансформатор, а не робота??
BAPTIST
Ты только поэтому и не купил xD

Сядь на турбоОктаху - и поймешь что это совсем на СХ-5 даже 2,5 л.
С другой стороны нынешняя Мазда внешне очень хороша, красный цвет просто огонь (хотя себе бы такой не хотел). Да и не все гоняют, при обычной городской езде 2,0 вполне достаточно, к тому же налог поприятнее. Я бы такую бате подсоветвал, после Кашкая, но он сказал нах мне машина за 1,5 и больше ляма.
Andrey 10rus
Ездил на Мазде СХ-5 2,5 рестайле, сейчас на Октавии 1,8 и понимаю, что Шкода по динамике куда веселее. С другой стороны нынешняя Мазда внешне очень хороша, красный цвет просто огонь (хотя себе бы такой...
Опять Октавия... А Мазда 6 мпс едет в стоке 6 сек а если доработать и в 4 можно уложиться и стоит 400-500тыс(это если говорить про динамику) сх5 это не гонка, у нее других качеств хватает, и едет она кстати почти лучше всех одноклассников
Кодиак)
Nico
1.4 не ели? А если в инете найду пять отзывов про то, что ели, что на это ответите? И я даже не говорю про форум вага, там почти 600 страниц про то, как "не ест 1.4 масло" Вопрос, раз дсг...
Ты мощность и крутящий момент этих моделей видел? У дсг 7 и 6 лимит по крутящему моменту в районе 500 ньютонов.
Вот тебе пример PDK (dsg )от Порше, 50 лаунчей подряд на 911. https://youtu.be/A5DRCTW-Q7o
Брехня.
Не, не брехня. Он ведь сам владелец Вага с ТСИ и ДСГ, отьездил много 100500 тыщ км. наверное знает о чем говорит. Там ведь на каждом ТО меняют сцепу, на следующем турбину и мехатроник. Это все четкие пацаны знают...
Nico
1.4 несколько поколений, в этих поколениях несколько модификаций. Последние годы ставят моторы новой серии с ремнем в приводе ГРМ, и излеченными проблемами. По ДСГ. Они не могут переварить момент от мощных моторов ауди, от 600 НМ. ДСГ есть двух типов, которые отличаются КАРДИНАЛЬНО.

Chief-mate
Мне на машине ездить надо)).В настоящий момент на велосипеде ездите что-ли?
Ну, многие на машины просто любуются, украшают по разному, цвет выбирают, покупают за дизайн. У меня другие приоритеты.

Nico
Старые движки 1,4л. ели. На Тигуане2 не едят, никакие.
На машинах премиум класса, с заднеприводной платформой, соответственно классу - идёт акпп ZF. Это очень дорогие машины.
Pavel

Вот у меня вопрос к экспертам. Курил тему про покрытие стеклом и разными нанопокрытиями. Рассказывали даже что гвоздем потом можно проводить и хоть бы хны. Есть кто опытный в этом вопросе, поделитесь?

Нижний Ломов - Балашиха
Pavel
Ничего себе тут баталии))) Основной интерес вызвала мухобойка. Мухобойка... Ну была на ней мухобойка когда покупали. Если не привыкну - может уберу позже. Вот у меня вопрос к экспертам. Курил тему...
Гвоздем не гвоздем, а вот на рыбалку по кустам и зарослям лазил в такие ипеня, что даже мои спутники говорили да куда ты нах лезешь, мол тачка новая, лкп убьешь..... а вот фиг там - ни одного следа)
Стекло марки Wilson, за другие говорить не буду, не пользовался.
Ваз 2114 ---> Citroen C4L ---> Renault Kaptur ---> Hyundai Solaris ---> Lada Vesta

Тестили жене товарища 2,5 в максималке, поверьте - полное фуфло, за эти деньги. Кривые зазоры везде, жесткая, тесная очень...
Nico
Присылайте, все вместе почитаем! Я не просто обыватель и пользователь дрома, слухам не верю. Мазду уважаю как марку, но лично для меня, мазда cx-5 и тигуан совершенно разные машины, в тигуане шумка лучше, да и ведет себя он на дороге совершенно по другому, немец есть немец. В моем списке машин было очень, ну очень много фольцев, вот часть - Пассат b7 2012 1.8 DSG DQ200 сухая 7ст кп, Пассат СС конец 2011 г.в., 1.8 DSG DQ200 7ст.сухая, Golf 2012 1.4 122 л.с. DSG 7ст сухая, Тигуан 1.4 150 сил 2013 года (да, да, якобы с самым проблемным двс!) DSG6 DQ250 мокрая, в данный момент я езжу на Тигуане 2014 года R-line в 211л.с., где стоит DSG7 DQ500 мокрая, которая переваривает момент до 650н/м т.е. движку можно чипануть до 300л.с., но зачем мне это в городе?
Я честно скажу, но достаточно было проехаться один день на мазде CX-5 2013 г.в. 2.5 192л.с. 4WD, чтобы понять, что я не хочу такой автомобиль, потому что даже шумка чуток лучше, чем на VW Polo Sedan
А вы сами когда-нибудь эксплуатировали автомобиль на DSG? Попробуйте, потом точно на классический 6ст.автомат возвращаться не захотите. Кстати, по мокрым DSG, если есть знакомые гарантийщика VAG, поинтересуйтесь, как часто ремонтируют их? Кол-во проблем с автоматом гораздо больше, чем с мокрой DSG современных фольцев
Pavel
В любом случае штука полезная, но от гвоздя или камня на трассе не спасает. Основная задача, это дольше сохраняет глянец лака живым, противостоя естественному пескострую пылью и песком и химическим воздействиям (реагенты и птичье *****о). В любом случае антигравийную пленку не заменит.

BAPTIST
Ну, к убогой тряпке салона мы, надеюсь, возвращаться не будем? Вроде уже 1.5 года назад обсудили. А так - машина хорошая, раскоряка сзади немного. Каждому свое, мне - Мазда, тебе - Тигуан. Вернёмся к этому разговору через 5 лет, когда продавать соберусь. Почитаем отзывы про Тигу и про Машку. И всё встанет на свои места.
Nikita Vlasov
2.5 очень уверенно едет. У меня ваг 330 лс, мне есть с чем сравнивать
Вот честный ответ. Если я иногда хочу втопить, то это легко и непринужденно, даже без всяких там спорт режимов.

Pavel
Шрамы украшают мужч../машину!!! У меня стекло, стоило 25 штук. Машину мою редко, за зарапинами не слежу, может и есть. Надо проще смотреть на жизнь. Сижу внутри, чего снаружи не ведаю 😁😁😁, регулярно салон чищу. Вот такой у меня перекос 😜
Иван
Сравнивал с Ауди ку3 2.0тфси 170 сил на дсг, так там было ощущение вжатия в кресло как космонавт на старте. боюсь представить, что там в версии 211 сил)) турбина делает свое дело.
Но ауди по дизайну слишком обмылок. во всем мазда лучше кроме пожалуй движка, заполненного понями ))

alexoid
Любитель передергивать?Речь шла о новом форике что-ли?

Niko
У вас не верная информация, зачем же ей делиться? Через ABS система контроля давления в шинах на СХ-5 была в первом кузове, в новом кузове с 2017 года контроль давления организован через датчики давления в колесах.

Чет гон )

Niko
Тогда надо брать 2.5 турбо , для кроссовера 10.6 нормально и после 100 не плохо едет

Еще один)))
))))

Иван
купил недавно с 2,5 движком в таком же цвете, по ощущениям 194 сил там нет, едет чуток лучше чем 2.0. Сравнивал с Ауди ку3 2.0тфси 170 сил на дсг, так там было ощущение вжатия в кресло как космонавт...
Дсг решает потери меньше, на ютуб видел тест мощности с колёс только Европа близка к показателям заводским

Pavel
Хватает на пол года стоит дорого, эффект хороший ) сверху слой тонкого стекла , лучше пленкой обклеить

Дмитрий-66
Раскоряка в Тигуане, есть только у пассажира посередине заднего сиденья, из-за тоннеля. У Мазды нет тоннеля, следовательно все три пассажира сидят в раскоряку, пол высокий, а лавка низкая. Вернутся через 5 лет к этому разговору я не против, если доживём...но и тогда Тигуан будет крепкой и цельной машиной, в отличии от азиатов.
ALEKS090
А если снять один из датчиков, система выдаст ошибку в бортовой сети, выведет ее на ГУ экран?

Там есть и 4вд :)

Эта просто рвет всех. Даже предыдущие 2.5 сх5

А шкоды рс. Причем тут мпс когда смотрят бюджет одинаковый примерно

Pavel
Я стеклом обрабатывают уже 3 раз. Оно для насыщенности цвета и легче мыть потом. Есть тонкий слой защиты от мух :) эффект как будто вчера полирнул .хватает пол тюбика на полгода точно. У меня на 8 мес.
Вместо мухи только бронь!

Kazadoev
Стекло марки Wilson, за другие говорить не буду, не пользовался.
Плюсую за вилсон

milan74
А шкоды рс. Причем тут мпс когда смотрят бюджет одинаковый примерно
А причем тут октавия

А причем тут октавия
А причем мпс?

Так было в первом поколении. Сейчас стоят именно датчики давления.
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002

BAPTIST
Никакой убогости тряпки в Тигуане я не вижу, отслужит гораздо дольше, чем дермантин в Мазде. Раскоряка в Тигуане, есть только у пассажира посередине заднего сиденья, из-за тоннеля. У Мазды нет тоннеля,...
Ну, Ситроен то Ваш точно доживёт 😜

В япах как раз все наоборот! Нет там никаких 150л.с.!
Вы простите, что сравниваете? А то есть подозрение, что Вы сравниваете какой нибудь седан с паркетником. Так-то и матрёшка с 2х литровым двигателем на палке жару даст паркетнику из ЕУ, с атмо двигателем, дело не только в кабылах под капотом, но и форм фактор, что напрямую влияет на аэродинамику -> разгон, не забывайте и про то, какие движки, атмо или турбированный, какая кпп мех/робот/вариатор/гдт? Спорить не собираюсь, предпочитаете еу машины, ради бога.

Ну, Ситроен то Ваш точно доживёт 😜
Ситроен в 3 раза дешевле Мазды. Какой с него спрос?. В 13 году брал его за 500 т.р. Месяц назад продал за 540 т.р. Ещё и по Осаге получил 50 т.р. за царапину на бампере. Нормальная машина.

ГОРОД ЭЛЕКТРОБРИТВ
kopanev
Думаю это доп дилера в подарок
ЗАТО НЕ В КРЕДИТ!!!
Максим
Киселёвск
Ещё бы движок бензин не лил в масло и не разжижал его этим было бы вообще здорово. Есть такая особенность у этих двигателей Sky Activ.

В япах как раз все наоборот! Нет там никаких 150л.с.!
Нет. Там 165лс потому что.
Ильдар
Когда самая дешевая коробка дсг стала лучше автомата классического?))))))))))
Ой насмешил.

Niko
конечно выдаст ошибку, пиктограмму на приборке и сообщение на мониторе.

Костя Берег
Морда красивая, жаль что испорчена куском пластика.

15203886
Доброе время суток. Поздравляю с приобретением, стойки не текут?!

segredan
Сочи
Ошибаетесь. В колесе стоит вот такая штука MAZDA BHB637140A - Датчик.

SS
Ставь насадки на трубы как у меня и рамки для номера ;) Цвет огонь

Заказала с движком 2,5 красную комплектация executive и с люком 1,5 месяца ждать начиталась отзывов теперь думаю может отказаться пока не поздно и взять новый рав4?
Анжела Шамшик
За эти деньги возьмите лучше BMW X3, Range Rover Evoque или Jaguar E-Pace. На машины из наличия дилеры активно торгуются (не смотрите на прайсовые цены), все эти машины реально купить по. Цене 2.5-2.7млн в комплектациях выше базовой (месяц назад рассматривали все эти варианты). Ведь девушка должна ездить на хорошей и комфортной машине, а не машине сделанной по принципу "и так сойдёт" (Рав 4)

LikaSh
Спасибо, но я европейцев не рассматривала вообще, сейчас езжу на равике 2008 года (чистокровный японец) и проблем с ним никогда небыло но ему уже 11 лет и пора поменять на новую машину

Niko
Есть внутри каждого колеса!

Продажа Mazda CX-5 2019 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда СХ-5.
Посмотреть всё о Мазда СХ-5