Отзыв автовладельца Mazda CX-7 2007

Название:5D AWD CRUISING PACKING
Цвет кузова:Серебро
Цвет салона:Черная кожа
Салон:НЕТ ТОЛЬКО ХОЛОДИЛЬНИКА, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, КАК ОПИСАНО
Кто-то написал в отзывах - бревно
Да подвеска у нее жесткая. Выбирала, как и многие женщины по экстерьеру,
но не жалею, машина себя показала - когда речку перед Триозерьем размыло в августе, прошла сама, только номер потеряла, правда за рулем был муж, но гордость распирала, особенно после того как там утонул огромный BMW-шный джип с дипломотическими номерами, и несколько Хариеров и Х-трейлов.
Не понравился черный салон - на нем вся грязь и пыль сразу видна, вот ищу красивые светлые чехлы.
Калеса у нас на 19,  и литье красивое нестандартное. Главное - это самоощущение, чувствуешь себя как минимум "девушкой Дж.Бонда" - скоростная, фигуристая, мощная...

01.09.2008Zentner

"девушка Дж.Бонда"- жесть
01.09.2008Like Angel

Иркуцкъ

Все девушки Бонда умерли если чо... Не надо себя так чувствовать :) Лучше чувствуй себя самим Бондом - его фиг два раза на одном месте ударишь :)
Фотосъемка. Чистка сенсоров зеркальных камер.
Участок в Хомутово 15 сот. 600 т.руб.
+79025199793

01.09.2008
Фото фигуристой девушки в студию!!

11.09.2008e.belenka
24.02.2009
11.06.2009far est

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

20.01.2010
злыдни... отличная машина...
15.09.2010мнимый
NVM:Фото фигуристой девушки в студию!!
просто Порвало))) 2автор: на 19 это уже конечно КАЛЕСА))))))))) С Вами, барышня, не поспоришь два за отзыв. Давайте обновление эксплуатации мужем
16.06.2011маздадер
Мурманск
e.belenka:На вкус и цвет... Напишу свое мнение. Друзья в шутку Мазду называют нашим семейным авто: за 7 лет CX-7- пятая Мазда в нашей семье. Был Кседос-9, две шестерки, предпоследняя и последняя (на ней сейчас муж катается), у меня перед CX-7 была 3MPS. Помимо всех Мазд были RAV4, Avensis, Passat 3,2... так что сравнить есть с чем (единственное не вижу смысла сравнивать с Passatом, во-первых он немец, а во-вторых- 3,2...). В сравнении с шестеркой: дорогу держит так же неплохо, из колеи не выкидывает, даже на мокром асфальте 120-140 позволительны, единственное, за счет большего размера и массы в поворотах приходится слегка гасить скорость, но не так как на Rav4 или тем более на MPS( ее мой супруг называл "Бешеной табуреткой"). Подвеска так же гораздо!!! мягче. Разгонная динамика с места не всегда удовлетворяет, была бы механика, проку было бы больше, а так приходится местами движок крутить до 5-6тыс. На RAV4 именно механика и спасала, а с MPS даже сравнивать не хочу: сразу очень тоскливо становится Расход топлива - отдельная тема:) Заливаю 95 и стараюсь заправляться на ВР, т.к. машинка до бензина капризная: залил г-но - потерял в динамике. Научите, как у вас выходит 15-17 л?! У меня в городе минимум выходило 19, а по трассе в среднем 23. Моментальный при разгоне и обгоне конечно гораздо больше, раз выдала 146л!!! Но это разово. MPS при своих пуляниях кушала гораздо меньше. Салон обычный Маздовский, ничего нового и необычного, но все более-менее удобно. Поворотник далековато от руля, тянуться приходится, да и отсутствие памяти на сидении водителя и "ручное" складывание зеркал иной раз жутко злит:((( Багажник большой, но при складывании задних сидений ровный пол не получается, так что если переночевать... утро можно встретить слегка в скрюченном виде, если только твой рост не превышает 150. Автомобиль, без особых закидонов и наворотов. Но о преобретении уже пожалела. Перестроиться из среднего, вялотекущего ряда, в живой крайний левый, крайне сложно, крутишь движек до 7000. И опять- таки разгон с места...Но в сравнении: технических нареканий и проблем небыло ни с одной Маздой.
фильтр воздушный и масло вовремя надо менять и будет кушать как написано в паспорте

16.06.2011маздадер
Мурманск
Роман СРВ 08:Всегда удивляешься когда девушки выбирают такие авто, чтобы с мужиками @!#$ами мериться. Машина не женская однозначно. Большая не поворотливая, скоростная и так далее. Многие женщины ошибочно полагают что на таком авто их будут уважать, да хрен кроме ощущения что за рулем сидит мужик в юбке, дальнобойщица, ничего другого не ощущаешь. Но мужики в юбках тоже имеют право на существование))
случайно не из Африки заглянул?... что-то с русским языком туговато
02.08.2012Marina VL

Странные у Вас, молодой человек, ассоциации. Девушка в дорогой машине-потная, грязная дальнобойщица..... Вам не те дамы попадались, либо Вас подсознательно на таких тянет :) так сказать с душком

Продажа Mazda CX-7