Немного обновились к летнему сезону.

И так всем здравствуйте , как я и обещал дополняю свой отзыв. За всё время в машине ничего не сломалось , едет как надо, не пукает не икает , сейчас перешли на 98й бензин , заправляюсь только на рос нефти , ибо печальный опыт с бензо с их 98м бензином , и моими новыми свечами которые я выкинул после заправки и в сервис на эвакуаторе уехал , больше доверия мне не внушает. Случилось это в декабре прям 31го числа машинка устроила мне подарок , был в центе бак полыхал заехал на бензо , что возле ТЭЦ ... итог я описал выше ... когда был в сервисе сказали , что за неделю это уже не первый десяток магин который приезжает на эвакуаторе с бензоКалобензином в баках , поменял свечи залил в бак роснефть и в любые морозы авто заводилось с сигналки и с первого раза.

Что касается поломок , то ничего не сломалось , по весне я поменял стойки передние на более мягкие TOKIKO поставил , оригинал япония , 7000 за пару передних, считаю для кроссовера не дорого,теперь авто ведёт себя помягче , а так по ходовке нареканий и нет после зимы делал 2 диагностики , итог всё в идеале. P.s стойки передние пробежали все 78 тыс км , по нашим дорогам так, что делайте выводы о крепости ходовки , да и можно было ещё лето на них откатать без особых проблем так как только начали потеть , но люблю , что бы всё было в идеале.

Масло заливаю теперь только Motul 5w30 (8100 x clean) масло машина вообще не кушает , не смотря на турбину , уровень от замены до замены тот же , кастрол кстати немного подъедала , посоветовали поменять масло Motul лушче...

Из дополнений в машине появились , новая решетка радиатора , оригинальная с японии хром , встала дорого , но смотрится теперь на мой взгляд машина лучше , так же затонировал задние стоп сигналы самой лёгкой тонировкой , установил японский оригинальный спойлер , спереди поставил дефлектор на капот от камушков и прочей фигни , что у нас на дорогах , смотрится он конечно не очень уместно на ней , но думаю по городу наверное буду без него ездить а как за город ехать так прикрутить 2 минуты , так же поменял всё освещение в салоне на светодиодное, видно гораздо лучше ,установил летние хромированные диски с вылетом . Из охраны в машине дополнилась механическая защита , где и какая лучше не писать )) Всё это конечно печально , что в нашем городе огромное количество угонов , и никто ничего не ищет. Все в теме как говорится , так что надежда только на свои силы.