Отзыв автовладельца Mazda Demio 2001

Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: сомневаюсь л/100км
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: черно-серый
Купил Мазду демио Алетта-спорт.Диски на 15,резина низкопрофильная.Обвес-клиренс 8-9 см.Труба .Салон черный.Посмотрите.Рад выслушать любое мнение.Машинка-зверь,нужна инструкция к применению.С места педаль в пол-прыгает в три прыжка и дальше....

Aaday
А где отзыв то? :(

С таким обвесом снег зимой хорошо на улицах убирать...

а вверх ногами фотки нет?
кол.

всю информацию можно получить на форуме про мазду Демио, там же и найдешь путь в гараж.

да уж, отзыв никакой.....

ОТЗЫВ НЕКАКОЙ, ЗАТО ТАЧКА ПРИКОЛЬНО ВЫГЛЯДИТ.DEMIO МОЖНО ДАТЬ ХАРАКТЕРИСТИКУ КАК БЕШЕНАЯ ТАБУРЕТКА

недавно товарищ поскупился на средства и теперь мечтает сдать этот гибрид

Да-да согласен,она бешеная.Только я ждал-совета, как с ней обращатся.Потихоньку разбираюсь.Машина отличная !!!Ездил по трассе пока только 170,не шелохнётся.Подвеска сильно жесткая,в повороте отстают всё кто обиделся.Чисто городская машина.Хотя ездил на горные озера,в режиме L проезжаю все ямы-время уходит на проезд много-.Динамика классная.Пристегивать в салоне нужно всех.Выроботал свой режим,---2-3т.оборотов-российк ие.16 клап.(корейские не беру в расчет),---3-4 т.оборотов-1.5 л.-2л. японские,дальше---5-7т.оборото в-мерседес 500.(держусь только в хвосте)-по городу гоняли.На трассе сложно найти хорошую дорогу.Машина хороша и тем,что можно ехать и 40-60 по городу.

К салону претензий нет ! всё удобно ! жаль не хватает пары ящичков в багажнике ! А про снегоуборочную машину-обвес снимается в течении 2 часов. Если для Вас 1.3 л экстрим,то это машина не для ВАС.На таких скоростях я ещё не входил в поворот и полосу не терял.Для такой машины резина много значит-это твоя безопасность.

Ну - ну машинка так себе, ты бы лучше хонду фит или капу взял бы. Хонда бегает быстрее и динамика отличная , с этим (мусором ) не сравнить. У меня у самого CAPA ,со светофора рвёт быстрее всех , меня даже TOYOTA CARINA не смогла сделать. Это 1,8-TOYOTA против 1,5-HONDA. Ты ваще на хондах катался???.

машинка отличная...сам гонял на такой(перегнал с находки в улан удэ)...тоже спорт версия....подвеска каменная, всю душу вытресла на федералке, зато в городе просто чума...зверь авто...

КОРТ
Мех, ВАЩЕТО Capa не Honda (у 90% вариатор, подвеска McFerson, мощность 90л.с), Demio 1,5 мощнее и подвеска получше будет. Перегнать "Cару" из Владивостока - ПОДВИГ, а Demio - любимое авто перегонщиков. Дамир, бампер зиму не переживет, он у тебя цельный.

КОРТ
а перегнать фита с находки..это как подвиг???..и почему САРУ подвиг??

Лично мое мнение: Демио хорошая лошадка, но подвеска действительно не очень. А то что на светофоре сразу в точку не уходит так она не предназначена для энтих делов.

от Дамира другой отзыв и не ожидал

Александр2007
Ну, скажу тебе так Диман, тачка у мя такая же, могу тебя обрадовать я ездил на всяких, не слушай тех кто говорит машина @!#$, я рад ездию почти год, скажу сразу так как полу-спорт масло в каробке поменяй на маздовское по каталогу на любой станции приличной и желательно синтетику лей, в мотор тоже не жалей лучше несте, а так машинка не прихотливая, подвеска живучая, просто неубиваемая, хотя с дуру мона хоть что сломать.
А вот резина да, на ней для этой машины жалеть не надо, я как купил у мя простая была резина в юз с места срывалась в пол пидали, так что ставь сразу хорошую, а прохонду капу скажу, что со светофора я этот "чемодан" на три кузова уделываю, конечно с 2 л мотором не потягаешься, а так все эти хонды, тайоты, ниссаны и т.д. конечно если у них мотор тоже 1.5 литра сразу делаю без базара хошь верь, а хошь не верь! Удачи тебе браток, с машиной ты не прогадал!

Александр2007
Ещё добавлю, на счёт бампера зимой кнечно сложновато, но так как подвеска жёсткая то я почти не задиваю и снимать ни чего не надо!

Такая же тачка
«Vorsprung durch Technik»

Продажа Mazda Demio 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио