Мазда Демио 2004 — отзыв владельца

3.2
Год выпуска: 2004
Пробег: 143 км
День всем добрый!
Не хочу показаться придирчивой, но однако за месяц и 10 дней все это я испытала!
Приобрела авто 04.02.2016 г, уже 14.03.2016 г., я его и продала, продажа была правда в вязи с тем, что "прекрасный крузак" , приехал мне в мордочку, своим задом! Но и честно говоря я рада, что ее я и продала.
О хорошем: действительно мало кушает, 8-10 по городу, заправляла я 92-ой. Резвая машина это да, переключается на 3-ю, 4-ю, и дует, первое время прям пугалась. К правому рулю конечно пришлось привыкать, но это уж не ее вина. Печка достаточно хорошо греет. Конечно удобная по размерам, и вместительный багажник и парковаться удобно, ничего нигде не выпирает, в принципе везде можно влезть), ну тут уже наверное на любителя. Ну и больше хорошего ничего сказать не могу.
О печальном: ну первое, это то, что жесткая подвеска, тоже конечно на любителя, но все ямы и кочки, чувствуешь так, что как будто сам на них и прыгаешь! Второе не проездив и месяца, да дороги плохие, но я на них сильно уж не гоняла, спереди начало греметь, и было это правое яйцо, ну насколько я наслышана у Mazd  это проблема, у знакомого Mazda классом выше, более 500 000 т.р. и была такая же проблема. Третье, это то что спереди с права начала скрипеть панель, морозов уже не было, далее, она начала скрипеть и с лева!
Прошло 3 недели и сзади с лева на панели тоже появился скрип! (это тоже кстати слышала от владельцев Mazd, ни раз)
Четвертое, прошла еще неделя, я уж и не знаю что это было, в этом я и не разбиралась, но при поворотах начался слышаться, скрип руля!
Пятое, это "Шумоизоляция", я извиняюсь конечно, но нет ее! Слышно все и везде, если ехать без музыки, ну как на улице.
Шестое, это уже конечно мелочь, но однако, солнцезащитный козырек, широкий по ширине, и короткий по длине, толку от него я не заметила, при использовании дорогу он закрывал, а по бокам солнышко так и светило мне в глаза, что в правый, что в левый!!!
Седьмое такая же мелочь, но для меня было не удобно, бардачек с левой стороны, двойной, большой отсек и меньше (только для очков), а в тот, который якобы большой, все ложится как попало, и получается "бардачок в бардачке" так что лучше один но большой!
Ну, в общем то, это все и мне этого хватило!
Конечно каждому свое, но я не в восторге.
И счастливой обладательницей Mazd, я больше решила не быть.
Желаю всем беспроблемного владения. любым авто!)

Александр, Красноярск
Romann, Иркутск
18581946, Барнаул
4.1
22245667, Новосибирск
Константин, Тюмень
Костя, Томск

Печально,что козырёк по бокам от солнца не закрывал..)))
...и с бардачком япы не продумали...надо было сделать его справа,под рулём..))
правильно сделали что продали!
даа как то так)))

Астрахань
Ну, не ваша машина, бывает.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Всем привет.
Согласен есть минусы... но и много плюсов, впрочем как и у всех.
Главное надежность, и запас прочности. Подвеска жесткая, "убить" сразу не получится.
Салон трансформер, оценил при переездах и на природе.
В силу жизненных обстоятельств авто не меняю, езжу продолжительное время.
Машиной доволен. Из всех поколений Demio, этот кузов нравится больше чем другие.
Всем удачи.
DY3W / SSF8R

Валерий Моркулов:
правильно сделали что продали!
а что твоему парню не нравиться такой авто?
О, какая редкость - девушка! Только 5. Но козырек это конечно... самый большой минус, о котором слышал или читал

каждому своё

было три такие мазды у меня.....все своим ходом с Д В приезжали....в подвеску не лазил вообще,она очень крепкая....не знаю как надо ушатать так машину!на одной 120 тыс проехал лично...продал с пробегом 200
Ivan Ozerov:
ссссссспасибо)
юлия
Киселёвск
Скажите а движок ремень или цепной

Юлия ремень...
ваня
вам досталась ушатаная,3 года езжу на такой и не парюсь.

вика
СКАЖИТЕ ПО КОРОЧЕ МАШИНА ХОРОША ,У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ И НЕТ ВРЕМЕНИ ЧИНИТЬ
vitz
Северобайкальск
вика
СКАЖИТЕ ПО КОРОЧЕ МАШИНА ХОРОША ,У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ И НЕТ ВРЕМЕНИ ЧИНИТЬ
хороша

Новосибирск г
что вы хотели от бюджетного авто, мне нравится!

Новосибирск г
юлия
Скажите а движок ремень или цепной
цепной

Биробиджан
Девушке скажем так- не повезло! Сам на такой тапочке катался 5 лет и вспоминаю о ней с теплом и благодарностью,очень надежная,не прихотливая,резвая очень для своих 1,3 ,зимовала на улице -заводилась в любой мороз с пол оборота!В год накатывал по 60-80 тысяч и менял только масло,фильтра и резину!Несмотря на небольшие размеры авто-просторный салон под любой рост,приличный багажный отсек-детская коляска входит целиком! Шумка у ..девочки,, могла бы и лучше быть,но не критично за такие деньги КОМУ НУЖЕН ПОВЫШЕННЫЙ КОМФОРТ ПРОСТО КОПИТЕ ДЕНЬГИ !Прошло 4 года,как я её продал,но но машина и нового хозяина ,а точнее хозяйку не подводит ВСЕМ УДАЧНЫХ МАШИН!!!

саня
таксовал штоли

Ichiro
Я извиняюсь, а что за проблема с правым яйцом у мазд? Это прикол тако или как? Раскройте тему. Спасибо.

20800900
Какой реальный расход?

Ура! Мазду купили!

😇

14120822
Ура! Мазду купили!
😅😅😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣

МяснойНуб
9 лет на такой езжу. Надежная и неприхотливая. Основной минус - сгниет скоро от московской зимы(
Ржа убивает ее. Пробег 325 тыс из них моих 150

Продажа Mazda Demio 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио