Отзыв автовладельца Mazda Demio 2003

Mazda Demio 2003 - отзыв владельца
Год выпуска:2003
Тип кузова:Хэтчбек
Кузов: DY3W-213058
Двигатель:бензин, 1300 куб.см, л.с.
Цвет кузова:синий металик
Цвет салона:серый
Салон:Кондер,TV?DVD.NAV.
День добрый Фанаты!
-В начале как купил!
- Родственника друг гоняет машины, поехали мы с ним смотреть очередную машину , помойму хонда была, цивик,точно.А рядом Мазда. Родственик мой то гощик,все ходил :-Цивик-Цивик, хотя у самого Пассат, а мне както Мазда более приглянулась, все это,говорю, то что мне надо.Привез жену-посмотрела-понравилась,-результат ВЗЯЛ.
-Как оформлял!
-Оформил без проблем,за день,и номера получил,но тех осмотром меня долго мучали...машина непричем,все бумажная волокита...Победил их через родственника,т.е его знакомого.
-Как "стажировался"!
-До этого есдил на леворуких, сел за мазду,все по новому,привыкание к габаритам и манере вождения заняло день, правда дня 4 парился, вместо поворотника включал дворнии.
-Перегон Ноябрьск-Москва!
-Сказка!!!!!!!!! 3600 от подъезда до подъезда да 52 часа,плюс поспали в златоусте шесть часов,чистая дорога, минусуя поел, поспал, поср..л,попис.л часов 40-42.Представители власти остановили 5 раз,ничего особенного простая формальная проверка на постах, но последние, в рязани,обалдели...они больше нашину разглядывали,чем документы смотрели, и вопросами про тех.характеристики мазды демио,которую они видят новом кузове впервые,засыпали.На трассе после первой тысщи я прозвал свою демио -"БЕШАННАЯ МАЛЫШКА".она действительно такая, дури в 91 животную силу с объемам 1348 ей за глаза, на обгон-легко,на пару секунд кнопку холд и после-ФАС "Бешанная Малышка" хоть двойной,тройной обгон.дорогу держит супер, цепкая.впечатлений масса.и все положительные.
-Пригнал!
-Родным понравилось!Новенькая-красивенькая... и т.п и т.д но маленькая какая то с наружи-цитата сестры,зятя.Брат промолчал.Сели в салон,и тут мнение поменялось-да какой просторный салон и все такое...Оценили,ну и обмыли.
-Неприятно...
-Сцуки, японцы все замечательно делают, но, блин TV, навигация и DVD, не фурычат в нашем формате...
может кото подскажет где можно качественно и недорого перепрошить всё это достижение научной мысли...
-Состояние!
-Машина в идеальном состоянии,какойто японец теранул заднее крыло у себя там, сделал и прода... пробег с японии 24000.,до сих пор в салоне запах предпродажной японской подготовки.
-Заключение!
-"БЕШАННАЯ МАЛЫШКА"-ФОРЕВА.

12.01.2007
Поздравляю с приобретением! Хотя отзыв надо побольше писать! Интересует цена вопроса, что где и почем? Да и фоток можно побольше!

12.01.2007
фотки с аукционов не катят. Свои надо было сделать -- незачёт однако!

12.01.2007
1-машина мне обошлась со всем со всем(резина,сигналка,оформление,и т.п и т.д)в 310 000 2-пойду куплю цифру-нафотаю вложу, а так один в один как на фотографии

перепрошить? кто тебе сказал? Вообщем там под сиденьем сам привод и навигация.У всего этого добра есть стандартные аудиовидео входы.Вот туда ТВ тюнер и пихаем. У моей подруги такая машина, тока движка полторашка. Хороший агрегат взял, поздравляю.

12.01.2007
Azteh ух как ты вовремя,привод и навигация есть,выходы есть,тюнер где взять?Мой ТВ звук дает,а изображения нет, а навигация -японию показывает,т.к. там диск японский, может попробывать москву взять и поставить, но боюсь что не поймет он его-диска.Напиши если что не так.может я недопонял?

310 тыр за Casual 1.3 - эххх ... мне бы таких клиентов за 305 тыр в Москву сейчас едет Демио Спорт оранжевая аукцион 5А пробег 20 000 прошу любить и жаловать http://www.r-car.ru/car/?id=12653 про "бешеную динамику" демио 1.3 - тоже, честно говоря веселуха на 1.5 прокатитесь, хотя бы на обычной... про Спорт не говорю

13.01.2007
Решение по TV и FM давно найдено: установка транскодера Абсолют TVR-05, 07 или 07 FM. в 07 есть дополнителные видиеовыхода (например на камеру обгона и заднего вида), в последнем адаптируется и FM диапазон без потери качества звука(как это бывает при использовании обычного коннектора). Далее подключаешь что хочешь, например DVD плейер с мр-3 и пр. Цена вопроса и места установки в Москве найдешь через сайт производителя: www.vegaabsolute.ru . Удачи.

13.01.2007
Cuper- Я согласен дороговато, но мне она обошлась в росрочку, т.к. продавец,друг моего родственника, я заплатил за нее 160 000 сразу,а остальная часть денег буду отдавать до августа,-такие условия оплаты меня и семью очень устраивают.Про 1,5 -.....я даже представить себе не могу...наверно бомба.

13.01.2007
Ошибся с названием сайта - правильно: www.vega-absolute.ru

13.01.2007
муинов- большое вам спасибо просмотрют сай после сообщу результаты

13.01.2007
муинов-созвонился с представительством по установке в москве,на следующей неделе поеду к ним, все удовольствие стоит 10 000руб.

13.01.2007
Не забудь попросить снять блокировки с TV, из может быть 2 - 3, иначе телевизор будешь смотреть только на ручнике и на паркинге. Адаптацию FM сделай: или коннектор (дешево) или TVR-07 FM, если он у них есть.

15.01.2007
муинов Спасибо за совет про блокировку-надо не забыть.

15.01.2007
Кто нибудь делал сход-развал?, подскажите где можно взять данные ,на многих станциях данные на Демки в первом кузове,а на новый кузов нет.Или адрес станции,и сколько стоит.Заранее благодарен

15.01.2007
Многие владельцы подобных авто тусуются на форуме www.mazda-demio.ru

18.01.2007Mishael
2Cuper а год какой, если не секрет?

22.01.2007
2003 май месяц

ТАИР, а насчет техосмотра можно немного поподробней? Меня интересует были ли претензии по технической стороне, в частности к оптике. Блжиний свет слепит встречных на твоей?Это главная проблема праворулек. Или вопрос решился только финансами?

05.02.2007таир
вопрос решился посиделкой в гараже самогон,сало байки про авто и т.д

15.03.2007Лётчик Майор
Смысл возить с Новосиба,Владика,эти Demio в Новороссийске на каждой улице продаются по 230-260,260 это пробеги от 20 т. Новороссийск второй Владик скоро будет,морем доставка в Новорос.одной машины 1100$.За 600 т.ен купи машину 2004 г. мотор 1300 ,она тебе в Новороссе,250 станет. Лохи вперёд в Новосиб.

11.04.2007таир
Лётчик Майор не в этом дело, просто подвернулась машинка в нужный момент,и условия оплаты устроили,так и взял,я не сомневаюсь что в новоросийске дешевле,просто я был на севере в тот момент там и взял,был бы на юге взял бы там...

Продажа Mazda Demio