Отзыв автовладельца Mazda Demio 2004

Салон:10
Двигатель:10
Ходовые качества:9
Привет коллегам!!!
Раз пишу вам в этом разделе, то понятно , что недавно я стал владельцем Мазды демио. Итак, выбирал я машину часа три может и больше, при чем о мазде даже и не задумывался...  так как первый раз беру себе машину даже и понятия не имел , что выбирать.... это было сложно :) Смотрел разные машины, но почему то хотел митсубиси галант года так 2000-01, но в нужный момент меня друзья переубедили, советовался по телефону. после 2х часов ходьбы и осмотра машин , желание покупать вообще отпала. так как я вообще в них не шарю... но машина нужна по работе  срочно... поэтому оставалось только терпеть и выбирать... Т.к.в данный момент проживаю в г.Новосибирске , то мой выбор был направлен на небольшую , свежую машинку, более резвую, и с большой возможностью парковаться в труднодоступных местах, скажу откровенно , что в последний час смотрел на  тайоту ист и хонду фит. Но так как тайота куда подароже желание брать её у меня отпадало, что касается хонды, как сяду в неё , посмотрю на эту панель, так и задерживатся не хотелось в машине... спустя три часа я уже не мог смотреть на машины. И мой взгляд обратился на , что то компактно-красивое и блестящие, странно удевился я!!! До этого не видел такую машину... посмотрев на значек мазды. был приятно удивлен. и когда сел в салон, завел двигатель, был шокирован на сколько комфортно я чувствую себя в этой машине. И так это была мазда демио 2004 года, обьем 1,5л , мощность 113л.с., нестандартного желтого цвета. Вы знаете впринципе меня все устраивало, и я её приобрел!
  Вот так я стал обладателем мазды!!!
Первые ощущения:
Так как прописан я в г. Новокузнецке, пришлось мне отгонять машину в кузню, и вот тогда я заценил , что это на самом деле шустрая малютка )))))
  Что еще сказать установил сигнализацию, получил  номера, сейчас буду делать Тех. Осм.   , а затем я её затонирую.
  Да кстати есть небольшой минус, это шумоизоляция, хотя на машинах такого класса и за такие деньги наврятли будет стоять лучше, даже у друга на ШРВ, изоляция такая же!
  Да кстати кто подскажет, если  СД на 6 дисков , как загружать 2ой и остальные?????
Спасибо!
Фотки выкладу позже!

12.06.2007
Напиши про расход. Сколько за нее отдал. Ну и фотографии выложи.

13.06.2007Nsee

СПб

Будь готов - расход не обрадует!!!
Мой отзыв: Mazda Demio 2000

13.06.2007santyago
432017 Отдал 248т.р. не знаю сколько от Новосиба до кузни (где то 350 км может больше) но даже 30 л. не потратил, полторашка говорят менье ест чем 1.3л. так что меня устраивает.

30.06.2007
Говорят достаточно жесткая подвеска, правда ли?

03.07.2007
Как закачать фото?Подскажите, что то у меня не получается найти ссылку дя закачивания!!!

03.07.2007
Да подвестка жестковатая, но в меру, я часто буду ездить в др. города, а на трассе жесткая подвестка лучше, так что меня устраивает!!

10.07.2007
На вашем CD-ченджере дожна быть кнопочка "Load". Когда её нажмёте, на экране загорится аналогичная надпись. После чего вставляете очередной диск...

14.07.2007Шурик54

У меня была демка (алетто 1,5).... Когда же это было? Кажется так давно...4 месяца назад еде сдал. Купив нормальное авто - отчётливо понимаю - что демио - это самовар. Но всё же самовар. Звучки - нет, мощи - нет, престижа - подавно. Комфорта - нет. Удобства салона - нет. Хочется сказать "населён роботами", но и автоматизации в ней то же нет. Хотя надёжный и дешовый. Этого не отнять у него.Подвеску я так и не смог ушатать за год. Короче скока заплатили - стока и получили. Это одна из самых, как бы это сказать.... Типа стрёмных машин. Знакомый купил себе капеллу а жене демку. По бабакам - одинаково. От демки - реально шарахается. Капелла куда комфортнее. P.S. для интересующихся или обиженных от моего мнения. Демио я "променял" на ведового Авансира. До одури рад, что избавился от мазды. К стати с большим трудом. Так как на балке их - пруд пруди. Пришлось сильно в деньгах потерять. Но зато!...---------------------------------------------------------------------Про расход. На Авансире полноприводном весом в 1,7 тонны и двиглом в 2,5 литра тонны в отличии от демки весом 750 кг и движком в 1,5 расход в городе около 9-12 литров. На демке я еле укладывался в 8. Жрёт - непомерно. Демио - маздай. Подвеска - зубодробительная. Аналог - ЦРВ, Хрв. Вот мой отзыв: http://reviews.drom.ru/mazda/demio/11250/?action=vote&mark=5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
21.01.2011варварушка
мне муж 2 года назад подарил мазду демио,я от нее в восторге,шустрая это точно,удобная и уже такая любимая!!!!!(расход топлива вас приятно удивит)

Продажа Mazda Demio