Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mazda Demio 2004

Мазда Демио 2004 — отзыв владельца

, Новосибирск
5855
9
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
25
голосов
3
5 — 5 пятёрок!
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 2 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 5 л.с.
Расход топлива по трассе: Затрудняюсь сказать л/100км
Руль: Правый
Привет коллегам!!!
Раз пишу вам в этом разделе, то понятно , что недавно я стал владельцем Мазды демио. Итак, выбирал я машину часа три может и больше, при чем о мазде даже и не задумывался...  так как первый раз беру себе машину даже и понятия не имел , что выбирать.... это было сложно :) Смотрел разные машины, но почему то хотел митсубиси галант года так 2000-01, но в нужный момент меня друзья переубедили, советовался по телефону. после 2х часов ходьбы и осмотра машин , желание покупать вообще отпала. так как я вообще в них не шарю... но машина нужна по работе  срочно... поэтому оставалось только терпеть и выбирать... Т.к.в данный момент проживаю в г.Новосибирске , то мой выбор был направлен на небольшую , свежую машинку, более резвую, и с большой возможностью парковаться в труднодоступных местах, скажу откровенно , что в последний час смотрел на  тайоту ист и хонду фит. Но так как тайота куда подароже желание брать её у меня отпадало, что касается хонды, как сяду в неё , посмотрю на эту панель, так и задерживатся не хотелось в машине... спустя три часа я уже не мог смотреть на машины. И мой взгляд обратился на , что то компактно-красивое и блестящие, странно удевился я!!! До этого не видел такую машину... посмотрев на значек мазды. был приятно удивлен. и когда сел в салон, завел двигатель, был шокирован на сколько комфортно я чувствую себя в этой машине. И так это была мазда демио 2004 года, обьем 1,5л , мощность 113л.с., нестандартного желтого цвета. Вы знаете впринципе меня все устраивало, и я её приобрел!
  Вот так я стал обладателем мазды!!!
Первые ощущения:
Так как прописан я в г. Новокузнецке, пришлось мне отгонять машину в кузню, и вот тогда я заценил , что это на самом деле шустрая малютка )))))
  Что еще сказать установил сигнализацию, получил  номера, сейчас буду делать Тех. Осм.   , а затем я её затонирую.
  Да кстати есть небольшой минус, это шумоизоляция, хотя на машинах такого класса и за такие деньги наврятли будет стоять лучше, даже у друга на ШРВ, изоляция такая же!
  Да кстати кто подскажет, если  СД на 6 дисков , как загружать 2ой и остальные?????
Спасибо!
Фотки выкладу позже!
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Напиши про расход. Сколько за нее отдал. Ну и фотографии выложи.
1
 
Ответить
     
СПб
Сообщений: 87
Будь готов - расход не обрадует!!!
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
 
 
Ответить
santyago
автор
432017 Отдал 248т.р. не знаю сколько от Новосиба до кузни (где то 350 км может больше) но даже 30 л. не потратил, полторашка говорят менье ест чем 1.3л. так что меня устраивает.
 
 
Ответить
Говорят достаточно жесткая подвеска, правда ли?
1
 
Ответить
автор
Как закачать фото?Подскажите, что то у меня не получается найти ссылку дя закачивания!!!
 
 
Ответить
автор
Да подвестка жестковатая, но в меру, я часто буду ездить в др. города, а на трассе жесткая подвестка лучше, так что меня устраивает!!
 
 
Ответить
Большой Камень
На вашем CD-ченджере дожна быть кнопочка "Load". Когда её нажмёте, на экране загорится аналогичная надпись. После чего вставляете очередной диск...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 90
У меня была демка (алетто 1,5).... Когда же это было? Кажется так давно...4 месяца назад еде сдал. Купив нормальное авто - отчётливо понимаю - что демио - это самовар. Но всё же самовар. Звучки - нет, мощи - нет, престижа - подавно. Комфорта - нет. Удобства салона - нет. Хочется сказать "населён роботами", но и автоматизации в ней то же нет. Хотя надёжный и дешовый. Этого не отнять у него.Подвеску я так и не смог ушатать за год. Короче скока заплатили - стока и получили. Это одна из самых, как бы это сказать.... Типа стрёмных машин. Знакомый купил себе капеллу а жене демку. По бабакам - одинаково. От демки - реально шарахается. Капелла куда комфортнее. P.S. для интересующихся или обиженных от моего мнения. Демио я "променял" на ведового Авансира. До одури рад, что избавился от мазды. К стати с большим трудом. Так как на балке их - пруд пруди. Пришлось сильно в деньгах потерять. Но зато!...---------------------------------------------------------------------Про расход. На Авансире полноприводном весом в 1,7 тонны и двиглом в 2,5 литра тонны в отличии от демки весом 750 кг и движком в 1,5 расход в городе около 9-12 литров. На демке я еле укладывался в 8. Жрёт - непомерно. Демио - маздай. Подвеска - зубодробительная. Аналог - ЦРВ, Хрв. Вот мой отзыв: Отзыв о Mazda Demio?action=vote&mark=5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
1
4
Ответить
варварушка
мне муж 2 года назад подарил мазду демио,я от нее в восторге,шустрая это точно,удобная и уже такая любимая!!!!!(расход топлива вас приятно удивит)
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mazda Demio 2004 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио
Запчасти на двигатель B5 в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Демио с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром