Отзыв автовладельца Mazda Demio 2000

Двигатель:10
Ходовые качества:10
Цвет кузова:белый
Цвет салона:серый с синим
Кузов:спойлер, туманки, метла, круговой обвес
Это моя четвертая  машина. Куплена после долгого поиска модели, хотелость чтобы цена и качество совпадали. Наконец-то выбор пал на DEMIO. Ребята машинка очень классная разгон резвый, посадка водителя высокая и следовательно обзор отличный. Последняя моя машина это ТОЙОТА -СПРИНТЕР универсал тяжелая в управлении руль деревянный и после него моя Демка просто игрушка. Салончик удобный уютный CD магнитола кондишка 2 подушки безопасности.Багажник вместительный . Зимой когда перегонялА ее из Владивостока показалась жесковатой но сейчас все нормально и многие говорят что шум в салоне да не очень то и шумно я как то не замечаю. Колеса стояли на R15 скрежет стоял когда садился пассажир на заднее сидение сильно цепляло корпус  заменила на R13 и проблема отпала. Недостаток только в том, что все-таки она низковатая пузом цепляет кочки а наши дороги сами знаете какие, но я приспособилась. У меня еще круговой обвес. Вот только не получается разложить сидушки, подскажите как сделать спальное место?

03.08.2007Виталий 86
Нижневартовск
Прикольно смотрится, только пластик в салоне грубый. За отзыв 3, за тачку 5 итого 4

надо снять боковые "подлокотники" с задней спинки и максимально отодвинуть кресло назад. со стороны багажника есть рычаг. удачи

03.08.2007Юрчело
Господа! Было у меня такое авто, 1.5 года радовался . как ребёнок. Но вот приобрёл ФанКаргоТойоту и вспоминаю Мазду уже как страшный сон . А цена вопроса всего 500-800 баксов. Но оно того стоит и даже больше того.)))

03.08.2007_sas_

funcargo и demio разные авто, для разных целей. Демио в следующем кузове имхо куда привлекательнее карго.
Toyota RAV4 2006

03.08.2007Dimon86
Классная машинка! funcargo отстой! Сам хочу себе такую Демку, но без обвеса.

03.08.2007cooperS

Обвес жесть. Наверное в мартовские снегопады знатный был бульдозер
Subaru Forester 99 s/tb type A

03.08.2007mazdovod

Житель столицы

классный обвес и отличные диски. 5 баллов.
фу это ж левый руль

04.08.2007Михальч

Ярцево

Сообщений: 1985
Зимой можно калымить, снег чистить во дворах:)
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был

07.08.2007
Я сегодня купил такую машинку... И что-то у меня не получилось капот открыть... Под рулем справа штучку дергаю, капот приподнимается, а как дальше его открывать? Это моя первая машина.

08.08.2007Алеха Николаич
Санч, лезь в решетку радиатора, верхний ряд, ближе к центру, там кое что нащупаешь, удачи диски и правда зачотные, обвес(имхо) для понтов, красоты он не придает

08.08.2007Инженер

фото лучше отзыва 4 :)

08.08.2007Женек638
Я являлся владельцем такой машины 1 год. Огорчений было больше чем радости. На прошлой неделе продал.

На счет сравнения фунтика и демки, были на Байкале в этом году, объехали пол мухора, включая малопроезжаемые дороги, мы на демио, 2001 г первыми ехали, докладывали обстановку фунтику можно ехать или нет, так как он цеплял каждую кочку, очень зауважали свою машину! в прошлом году было еще круче - ездили в четвером + полный багажник под завязку палатка, лодка, балон газовый - из тяжелого, в итоге нашей машине прозвучал комплимент - по вместимости - крузак, прет как скайлайн! хотя честно скажу жалко ее было!, после той поездки мы пружины заводские поменяли - просели, 2,5 года на ней, даже менять жалко! а еще на ней перевозили холодильник - 160 см, и 2 совковых кресла, да и еще много чего!!! Класс вместимость! очень довольны машиной в целом!

07.09.2007Александр 33
Недавно купил демку, сначала растраивался, но потом приятно удивил расход бензина, да и не такая она и маленькая как кажется. В принципе неплохая машинка имеющая свои преимущества.

20.09.2007вася"""

лесозаводск

Хочу купить авто старикам ... ДЕМИО устраивает.. но в каждом отзыве об этом авто рекламируют ФУНКАРГО.. а чем она чучше ... кто знает???

26.09.2007
Не лучше и не хуже. Пользовал и ту и другую. Абсолютно разные машины. Фанкарго просторнее, салон более трансформируем. Более практичный драндулет. Передние сидения удобнее, задние сидения менее удобны (имеется в виду обычная комплектация, не Rear Living Version), но процесс посадки лучше. Мазда дешевле, передние сидения показались хуже, несмотря на толщину подушек, спинка коротковата и подголовник далеко от головы. Задние поудобнее, но влазить на них не очень удобно, цепляешься обувью либо за среднюю стойку, либо за край дивана. По расходу топлива - у Фунтика меньше, несмотря на бОльшее лобовое сопротивление. Всё-таки двигатель более современной конструкции. По расходникам практически цены в большинстве сопоставимы.

08.05.2010spirit-25rus

Партизанск

бампер с какого джипа сняли и привинтили?))))Похоже на 120 крузака бампер.
Carina AT191
1.8 7А, 7A-GE BLACK TOP в разработке
Издевательство над машиной только начал.
Мой отзыв: Toyota Carina 1995

09.10.2010
ой мне очень нравится у самого появилась такая машина. сколько стоил данный обвес,ответте пожалуйста,очень интересно.. заводской вид прямо скажем скучноват. пока с деньгами туго но в дальнейшем собираюсь чуть чуть преобразить свою машину. может кто что посоветует, надеюсь оставить свой отзыв в двльнейшем. хочу затонировать задние огни. и если не получится с обвесом в круг, то хочу затянуть бампера и пороги плёнкой под карбон, кто как на это смотрит? только не говорите что данная машина не для этого!с уважением. ваша машинка просто прелесть!=)

13.05.2011Jenia-n
Послушал советчиков и купил! на момент покупки пробег был 63,000 Короче, тачка дешман, сделана по дешману- из этого всё станет ясно!!!

29.05.2013Andy Yelks

Siberian Federal District

бампер четкий, такой же где найти?)

Продажа Mazda Demio