Отзыв автовладельца Mazda Demio 2000

, Артём
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: по городу 7-8 по трассе 7л. л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый с синим
Кузов: спойлер, туманки, метла, круговой обвес
Это моя четвертая  машина. Куплена после долгого поиска модели, хотелость чтобы цена и качество совпадали. Наконец-то выбор пал на DEMIO. Ребята машинка очень классная разгон резвый, посадка водителя высокая и следовательно обзор отличный. Последняя моя машина это ТОЙОТА -СПРИНТЕР универсал тяжелая в управлении руль деревянный и после него моя Демка просто игрушка. Салончик удобный уютный CD магнитола кондишка 2 подушки безопасности.Багажник вместительный . Зимой когда перегонялА ее из Владивостока показалась жесковатой но сейчас все нормально и многие говорят что шум в салоне да не очень то и шумно я как то не замечаю. Колеса стояли на R15 скрежет стоял когда садился пассажир на заднее сидение сильно цепляло корпус  заменила на R13 и проблема отпала. Недостаток только в том, что все-таки она низковатая пузом цепляет кочки а наши дороги сами знаете какие, но я приспособилась. У меня еще круговой обвес. Вот только не получается разложить сидушки, подскажите как сделать спальное место?

Keeper, Благовещенск
13143396, Омск
артем, Хабаровск
MaXi38rus., Иркутск
Юрий, Новосибирск

Виталий 86
Нижневартовск
Прикольно смотрится, только пластик в салоне грубый. За отзыв 3, за тачку 5 итого 4

Zerda
надо снять боковые "подлокотники" с задней спинки и максимально отодвинуть кресло назад. со стороны багажника есть рычаг. удачи

Юрчело
Господа! Было у меня такое авто, 1.5 года радовался . как ребёнок. Но вот приобрёл ФанКаргоТойоту и вспоминаю Мазду уже как страшный сон . А цена вопроса всего 500-800 баксов. Но оно того стоит и даже больше того.)))

funcargo и demio разные авто, для разных целей. Демио в следующем кузове имхо куда привлекательнее карго.
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018

Dimon86
Классная машинка! funcargo отстой! Сам хочу себе такую Демку, но без обвеса.

Обвес жесть. Наверное в мартовские снегопады знатный был бульдозер
Subaru Forester 99 s/tb type A

Житель столицы
классный обвес и отличные диски. 5 баллов.
фу это ж левый руль

Ярцево
Сообщений: 1991
Зимой можно калымить, снег чистить во дворах:)
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был

Я сегодня купил такую машинку... И что-то у меня не получилось капот открыть... Под рулем справа штучку дергаю, капот приподнимается, а как дальше его открывать? Это моя первая машина.

Алеха Николаич
Санч, лезь в решетку радиатора, верхний ряд, ближе к центру, там кое что нащупаешь, удачи
диски и правда зачотные, обвес(имхо) для понтов, красоты он не придает

фото лучше отзыва 4

Женек638
Я являлся владельцем такой машины 1 год. Огорчений было больше чем радости. На прошлой неделе продал.

Lissa
На счет сравнения фунтика и демки, были на Байкале в этом году, объехали пол мухора, включая малопроезжаемые дороги, мы на демио, 2001 г первыми ехали, докладывали обстановку фунтику можно ехать или нет, так как он цеплял каждую кочку, очень зауважали свою машину! в прошлом году было еще круче - ездили в четвером + полный багажник под завязку палатка, лодка, балон газовый - из тяжелого, в итоге нашей машине прозвучал комплимент - по вместимости - крузак, прет как скайлайн! хотя честно скажу жалко ее было!, после той поездки мы пружины заводские поменяли - просели, 2,5 года на ней, даже менять жалко! а еще на ней перевозили холодильник - 160 см, и 2 совковых кресла, да и еще много чего!!! Класс вместимость! очень довольны машиной в целом!

Александр 33
Недавно купил демку, сначала растраивался, но потом приятно удивил расход бензина, да и не такая она и маленькая как кажется. В принципе неплохая машинка имеющая свои преимущества.

лесозаводск
Хочу купить авто старикам ... ДЕМИО устраивает.. но в каждом отзыве об этом авто рекламируют ФУНКАРГО.. а чем она чучше ... кто знает???

Не лучше и не хуже. Пользовал и ту и другую. Абсолютно разные машины. Фанкарго просторнее, салон более трансформируем. Более практичный драндулет. Передние сидения удобнее, задние сидения менее удобны (имеется в виду обычная комплектация, не Rear Living Version), но процесс посадки лучше. Мазда дешевле, передние сидения показались хуже, несмотря на толщину подушек, спинка коротковата и подголовник далеко от головы. Задние поудобнее, но влазить на них не очень удобно, цепляешься обувью либо за среднюю стойку, либо за край дивана. По расходу топлива - у Фунтика меньше, несмотря на бОльшее лобовое сопротивление. Всё-таки двигатель более современной конструкции. По расходникам практически цены в большинстве сопоставимы.

Партизанск
бампер с какого джипа сняли и привинтили?))))Похоже на 120 крузака бампер.
Toyota Carina AT191
Acura MDX YD1
Мой отзыв: Toyota Carina 1995

ой мне очень нравится у самого появилась такая машина. сколько стоил данный обвес,ответте пожалуйста,очень интересно.. заводской вид прямо скажем скучноват. пока с деньгами туго но в дальнейшем собираюсь чуть чуть преобразить свою машину. может кто что посоветует, надеюсь оставить свой отзыв в двльнейшем. хочу затонировать задние огни. и если не получится с обвесом в круг, то хочу затянуть бампера и пороги плёнкой под карбон, кто как на это смотрит? только не говорите что данная машина не для этого!с уважением. ваша машинка просто прелесть!=)

Jenia-n
Послушал советчиков и купил! на момент покупки пробег был 63,000 Короче, тачка дешман, сделана по дешману- из этого всё станет ясно!!!

СФО
бампер четкий, такой же где найти?)

Продажа Mazda Demio 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио
Запчасти на двигатель B3 в Артёме