Отзыв автовладельца Mazda Demio 2002

Мазда Демио 2002 — отзыв владельца

, Комсомольск-на-Амуре
2.4
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1300 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: по трассе около7 в городе до 10 л/100км
Название: Cozy
Цвет кузова: Белый
Салон: Светлый в велюровой обивке! СD управление магнитолой на руле
Кузов: метла
Ходовая часть: АBS
Двигатель: Четыре клапана на цилиндр, цепной привод. Двигатель оснащен системой S-VT (изменения фазы газо распределения)
Добрый день всем!Меня зовут Алексей мне 19 лет, в марте 2007 года здал на права и начал подумывать о приобретений своего первого автомобиля! Дальше все как по обычному сценарию залез в интерент начал искать разные варианты!Потом позвонил брату так как он занимается пригоном авто из японии и решил брать через него не чего конкретного он не стал советовать ибо знаете как бывает посоветуешь а каму то не понравиться и будут ходить расстраиваться, что воспользовались советам! Он показал фото нескольких машин которые должны прийти через пару недель но поцене подошла Mazda Demio 2002 год копмлектация салона Cozy и в добавок ко всему этому литье на 15 с низко профильной резиной все это было заменено в японий,оценочный бал был 4.5 решили брать темболие,что он обешал немного скинуть цену все таки родня!Сам он живет в уссурийске! Поэтому  я с еше одни братом взяли билеты н поезд и поехали за машиной! Приехали посмотрели машину остались до утра и ранним утром выйхали! Ехали мы не так быстро  ибо дороги не очень по трассе были хорошие но местами 120 как за милую душу,останавливались часто ибо езда за рулем очень сильно выматывает да и ноги затекали!Это было предесловия как была куплена это машина.
А теперь про сам автомобиль!Первым,что понравилось это салон светлый аж глаз радует,просторность салона так вообще удивила свиду я думал, что там еле поместишься но когда сел(рост уменя примрено 185   спортивного телесложения) подумал что лежу у себя в кровати а при отодвинутом переднем сидений так вообше ноги не упираются не хватало токо подушки и можно было спать,в зади еше лудше я бы наверно лудшеб с зади ездил чем в спереди, сиденья очень удобные комфортабельные коленки не упираются в передние сидушки да же при отодвинутх передних сидений назад!Порадывало управление магнитолой на руле всю дорог ехал баловалься жаль что мп3 нету токо CD стандартный стоит и то на кочках заикаеться а при длительной езед так вообше не поет перегриваеться видать а место чтоб вставить магнитолу нету это очень сильно растраивает,но звучание в колонках очень даже не чего!Шумо изоляций плоховатая! подвестка умеренно жосткая может просто из за резины!Но самое плохой в ней так это обзорность если честно то вообше не чего не видно зеркала маленьки приходиться лишний раз смотреть по стеклам заднее стекло тоже  большой обзорностью не облодает при езде назад чуствуешь себя не комфортно!Еше порадовала подсветка салона в ночное время при включенйи фар все светится зеленым а стрелки спидометра и тахометра красным цветом сочетание этих цветов очень красовое!Приехав к себе в город поставили в гараж и стояла она там приличное время так как времени не было на ней ездить да и не куда было! Привезли и решили ее продовать начали выставлять на рынок дали обьявление в газете но до сегоднешнего дня так и не кто  не взял! незнаю почемуцена примрно такая же как и в усурийске Да кстате все кто заинтересовалься обрашайтесь по вопросам покупки по телефону 8909 828 77 00 Цена машины 190000.цвет белый.Движок цепной.Блок цилиндров расположен горизонтально. Четыре клапана на цилиндр.Двигатель оснащен системой S-VT (изменения фазы газораспределения, по аналогии с тойотовской системой VVT-I). Благодаря этому автомобиль имеет очень неплохую динамику.
имеют модульную систему индукции (modular induction system), включая пластмассовый коллектор, состоящий из четырех ветвей равной длины, инжекторную систему впрыска, и компьютер управления двигателем, сконструированный и поставляемый японской компанией «Denso»!И гдето наткнулься на сылко что якобы демио в германий в 3-ке самых надежных автомобилей!нечего сказать немогу так как срок владения очень маленький но за это срок в движок не разу не лазил(сам по профессий автомеханик).Но почему равнодушен я к ней хочу продать а немогу вроде в идальном состояний и цена не очень та и дорогая а не берут! Наверно город у нас такой! вот в принцепе  и все ! сильно не судите это мой первый отзыв данными поэта не облодаю!Но выслушаю советы и чтото для себя отмечу на будушие!

Красноярск - Зеленогорск
Грамматику бы еще подучил. Ошшипок куча.
KIA C'eed SW 2013
Honda Fit,2004 был.
Honda CIVIC 2000, АТ был.

Старина, запишись в вечернюю школу,а то ПДД не сможешь читать.
А машинка приятная, скажи брату спасибо.

ехидное
Боже упаси от таких "автомехаников" :) столько ошибок в словах нарочно не сделаешь

dobrji333
ты брось на машине ездить и иди в школу, или хотя бы клаву купи от дельно от компа и учись ;(, а машина не че так для молодого в самый раз ;)

Allexus
Цена очень привлекательная для такого авто в такой комплектации. А граматика действительно хромает.

Уссурийск
очень плохо 1

мля, автор, ты нарочно что ли с такими ошибками пишешь, не позорился бы, чтоли! Где культура речи, где модератор? И вообще какой смысл от такого отзыва??? ничего нового об этой машине я не узнал, а фотки да их полно тут уже и так.

Spinogrizz
Ошибки это фигня. Фотографии - супер.

Нерусский
Автор, ты сам-то сможешь свой отзыв не запинаясь прочитать? За грамматику 2-. Похоже, что писал только для того, чтобы легче было продать!? Это не отзыв. А фото действительно довольно удачные, особенно ракурс.

Я ее купил,мне ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!СПАСИБО!!!!!!!!

Евгений Сов:
Я ее купил,мне ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!СПАСИБО!!!!!!!! Грамматика тут не
причем!!!!!!главное машина!!!!!!!!!!!КЛАСС!
]

междуреченск
и что вы так рьяно накинулись на него со своей громматикой . не всем дано может он действительно замечательный механик - Алексей машина класс-я скоро то -же куплю такую)))))))) мне 18 но к сожалению по воле обстоятельств у меня имеются средства на эту машину . машина клас а по поваду грамматики ,) эти индивиды сами как сибирские валенки))

Продажа Mazda Demio 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио
Запчасти на двигатель ZJ в Комсомольске-на-Амуре