Отзыв автовладельца Mazda Demio 2000

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 6 литров л/100км
Цвет кузова: серебристыйМеталлик
Цвет салона: серый
Мной эта машина была куплена специально для городского режима.За два года я столкнулся с одной проблемой порвалися резинки на дворниках.И главное оптимальное цена и качество да у меня был до нее марк но это совершенно две разные машины я ездил вокруг заправки. Легка в управлении работает четко и не разу не подвела.Основное как и на всех японцах смена масла и фильтров.На дороге держится уверено а главное что я в ней только не перевозил (Шкаф купе чугунную ванну короче в нее влезает все .мне очень нравиться рекомендую.

4306694, Ростов-на-Дону

сказки на рождество:)
ZVW30

Симбирск
Неуд
Всё не так плохо как вы думаете, все намного хуже.

Bazik
Наверное сильно продать хочет...

vvvlad
я тоже купил себе такую машинку в надежде экономно ездить, но у меня расход в зимнее время по городу 13-15л/100км, езжу очень аккуратно не газую, не насилую, как правило один за рулем, и расходники не самые дешевые и в наличии практически не найти, так что машинка далеко не идеальная, но она мне действительно нравится

Проблем с ними действительно не много. Единственное, что немного шокируе- расход топлива. Я не гонщик, стаж за рулем 11 лет, машин было много. Последняя Vista. По отзывчивости руля,мазда превосходит Висту, но во всем остальном... Виста объемом 1,8л при загородной езде расход 6-7 литров (особо не топя до 120 км/ч). На мазде при смешанном стиле- 50% город- 50% трасса, расход 10,5-11 л. По моему довольно много для дв.ля 1,3.

Продажа Mazda Demio 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио