Отзыв автовладельца Mazda Demio 2000

Трансмиссия:вариаторная
Расход топлива:6 литров л/100км
Цвет кузова:серебристыйМеталлик
Цвет салона:серый
Мной эта машина была куплена специально для городского режима.За два года я столкнулся с одной проблемой порвалися резинки на дворниках.И главное оптимальное цена и качество да у меня был до нее марк но это совершенно две разные машины я ездил вокруг заправки. Легка в управлении работает четко и не разу не подвела.Основное как и на всех японцах смена масла и фильтров.На дороге держится уверено а главное что я в ней только не перевозил (Шкаф купе чугунную ванну короче в нее влезает все .мне очень нравиться рекомендую.

03.01.2008персей

иркутск

сказки на рождество:)
NHW20

03.01.2008Skaver

Симбирск

Неуд
Всё не так плохо как вы думаете, все намного хуже.

Наверное сильно продать хочет...

я тоже купил себе такую машинку в надежде экономно ездить, но у меня расход в зимнее время по городу 13-15л/100км, езжу очень аккуратно не газую, не насилую, как правило один за рулем, и расходники не самые дешевые и в наличии практически не найти, так что машинка далеко не идеальная, но она мне действительно нравится

08.02.2008
Проблем с ними действительно не много. Единственное, что немного шокируе- расход топлива. Я не гонщик, стаж за рулем 11 лет, машин было много. Последняя Vista. По отзывчивости руля,мазда превосходит Висту, но во всем остальном... Виста объемом 1,8л при загородной езде расход 6-7 литров (особо не топя до 120 км/ч). На мазде при смешанном стиле- 50% город- 50% трасса, расход 10,5-11 л. По моему довольно много для дв.ля 1,3.

Продажа Mazda Demio