Отзыв автовладельца Mazda Demio 2003

2.2
Год выпуска: 2003
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: черный
Всем привет. Хочу поделится своими впечатлениями от машины.
Сначала о комплектации. Передний банпер уникалка от японских тюнеров сразу стоял. Задняя губа тоже не стандартная. На глушитель наварен наконечник Mazda Speed (звук не басистый но приятный). Ну и так по мелочи Накладки на педали спортивные и датчик вакум (работает но для чего так и не разобрались кто в курсе подскажите). Литье 16 резина 195/50. Ксенон.

теперь о впечатлении от вождения. Машинка прыдкая, руля слушается отлично. Со светофора уходит с буксом причем не специально.

ну дальше описывать нет смысла будет как у всех.

заранее спасибо за ваши отзывы.

P.S. кстате занимаюсь прямой поставкой машин из японии с аукциона. если что обрашайтесь

Если вы видите здесь то, что никак не может иметь отношения к отзывам об автомобилях...

для чего тогда вообще написал, елси все равно по твоим словам будет как у всех??? бред какой то... А внещне машина понравилась, красиво все сделано. За отзыв 1, а машина на 5.

jonnnick
ЕСЛИ БАМПЕР КРУТОЙ,ТО ЭТО НЕЗНАЧИТ ЧТО НОА ЕДЕТ.
ЖИГУЛИ ТЫ,КОНЕЧНО ОБГОНИШ,А ПО СЕРЬЕЗНЕЕ КОНКУРЕНТ НЕ БОЗУБАМ.
БАМПЕР НЕ СПАСЕТ.ХОТЯ МОРДА КОНЕЧНО ЗЛЕЕ С НИМ.

Нерюнгри
Извиняюсь если кому не угодил статьей. Просто о маздах и так много написано и все знают что машина хорошая. Я не стремился описать какая она суперовая и что на такие машины надо молится, а хотел просто показать какой она может выглядеть. Машина выглядет хорошо и ездить на ней приятно.
Заранее извинити если кого обидел.

kaa

ну дальше описывать нет смысла будет как у всех.

заранее спасибо за ваши отзывы.

____
гы-гы... бездарная реклама

Вынес только то, что машина "прыдкая" )))))

то ли отзыв, то ли реклама "бездарная".
Машина "прыдкая"...Куда прыдкая, зачем она "прыдкая". Кенгуру, что ли, блин.
Кол, Вам, сударь-поставщик.

если все как у всех, зачем вообще писать? Фотки неплохие, машинка интересная. Очень жаль, что толкового отзыва нет(((

Ну, по льду или накату и я на своем автомате с полным приводом с буксом могу ездить. Что такое 113 л.с.? Мне 150-ти мало)))

За рекламу минус один балл. Итого кол...

https://auto.drom.ru/?id=1567994 Автор, отзыв можно было вообще не писать, не так ли?
behance.net/aquilae

От Евгена
А чего это за допприбор на торпеде с резиновым шлангом? Датчик прыДкости?

А, так прибор на панели с резиновым шлангом это не датчик прыДкости, а вакуума...

по -якутски как-то написано, много и не о чем. Земеля, давай по-существу...

а мне мафына очень понравелась, ну хоть я +1 поставлю=))

ОТЗЫВ СУПЕР,ЗАЧИТАЛСЯ!

СЕРГЕЙ ЯКУТСК
Якутск
Отзыв короток и понятен =) машина Клевая.

Славная букашечка!

очень понравилась ваша машинка. сама Маздовод))у меня Демио2001. хочу найти посвежее. жду предложений!)

Обнинск
хочу такой же передний бампер себе и решётку!
продадите???

Alex080
рекламу сделал

Где купить такой обвес?

Продажа Mazda Demio 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио