Отзыв автовладельца Mazda Demio 2004

Название:не читал еще
Цвет кузова:silver
Цвет салона:беж, велюр
купил в Тюменской фирме.
Был занят по работе , по-этому не особо заморачивался на машину..ну есть и есть.
выдался момент , просто заехал на сервис., ул.профсоюзная , там подняли её, я зашел посмотрел вверх и по-сторонам и был приятно удивлен..( техник который менял масло итд.. спросил в каком магазине авто приобретал...я говорю с Японии.."его слова" к нам с магазина в таком состоянии приходят ))),там мне поменяли масло.
5w-40 Castrol залили..аккуратно и с заменой маслофильтра который я купил до этого в Иностранке на ул.Московский тракт (фирмы FILTRON),сервис  доброжелательный, хотел еще фильтр воздушный поменять..но не было в продаже..сегодня купил оригинал за 690 руб..на МАЗДЕ на объездной ((ZJ0113z40)идет на мазду 3 с движком 1,6..
водительского стажа почти нет(((
продолжение следует ..всех с праздником

ФОТО!!! ФОТО ДАВАЙ!!!!

24.02.2008
итого:Mazda Demio Cozy, выпущена 13 февраля 2004, куплена на аукционе САА,г.Gifu)),или как там его.за 500 тыс с копейками ихних денег_йешек))шла до тюмени больше месяца,двигатель ZJ-ve , велюр салон ,телика нет,радио не наше, буду адаптировать, читает только CDA, мр3 назаписывал, пока отложил в стопку может нормальную музыку поставлю..хотя и эта бубнит достойно)))Приятон удивило..уже повторюсь, но факт, все как было заявлено в аукционнике и ни какой А или В.(царапкой или вмятиной больше!!Салон чистый ,почти, на водиловском сиденье, между ного пролито типа кофе,(( на сидушках были еще японские кружевные подголовники и верхушки сидений,, снял немилосердно,, кто купит?))

24.02.2008
и вообще маздоводы тюмени ..давайте объединяться пишите xebia@mail.ru

24.02.2008
При создании этого автомобиля Mazda делала упор на прекрасные спортивные ходовые характеристики. Можно сказать, что при создании Atenza преследовались те же цели, но после того, как Demio пережила смену поколений, ходовые качества ее стали просто безупречными. Чтобы представить всю прелесть этого автомобиля, представьте, что компания Alpha Romeo создала компактную машину. Ходовые характеристики этого Demio насколько усовершенствованы и отточены, что практически невозможно найти автомобиль, имеющий аналогичные данные. Оформление и оснащение салона также остается выше всяких похвал. Автомобиль выпускается в трех модификациях: Cozy, Sport и Casual. Оснащается Demio двигателями нового поколения с объемом 1.3 л и 1.5 л. На модификации Sport используется только 1.5-литровый двигатель. На модификации Cozy устанавливается только 4-ступенчатая автоматическая трансмиссия, на Sport и Casual – 5-ступенчатая механическая или 4-ступенчатая автоматическая коробка переключения передач. 4-ступенчатый «автомат», который стоит на комплектации Sport, имеет режим механического управления. фото будет...

25.02.2008_Mik-34_
Поздравляю с покупкой! Рад, что одной демкой на Тюменских дорогах стало больше ;)

26.02.2008
ерунду какую-то понаписал на 90%. Про фильтр только и прочитал полезного, типа, и то сомневаюсь... вообщем, лучше бы ничего не писал, а так только время народное потратил.

26.02.2008графс

а чё расход не замерил?говорят они вообще мало жрут

27.02.2008
Южно-Сахалинск
Подскажите, видел на аукционе продаётся комплектация COZY CANVAS-T, там на крыше что-то подобие люка, только он очень здоровый, как он функционирует???

05.03.2008DEn_78

А где на Профсоюзной обслуживались, адрес можно поточнее. А то тож купил недавно Демку, надо бы масло-расходники поменять, думаю где. Воздухный фильтр купил в Авто Кей у Мальфинки, 250 р аналог. Правда пока не ставил, подходит нет не проверЯл.
Mazda Demio, 1.3, АКПП, LX-G special LX-S, май 2001 г - была
SUV T11 Vortex Tingo,1.8, 5МКПП, 2011

05.03.2008DEn_78

А где на Профсоюзной в сервисе обслуживались, адрес можно поточнее? Воздушный фильтр купил в Авто Кей на Мальвинке, за 250 р аналог, правда пока не ставил. Сам купил Демку 2001 года, отзыв пока писать не о чем, мало ездил ещё.
Mazda Demio, 1.3, АКПП, LX-G special LX-S, май 2001 г - была
SUV T11 Vortex Tingo,1.8, 5МКПП, 2011

10.03.2008ехидное
Жрут они много, к сожалению...

26.05.2008
Всем привет. У меня во владении Демио 2004 г.в с двигателем 1.3. Брал в Иркутске без пробега по РФ. Машиной в принципе доволен. есть пара мелочей-скрип от ходовки сзади (вместо стойки там торсион с пружиной),на больших скоростях "козлит" на неровной дороге, у стоечных ходовых такого нет и на малых оборотах вибрация от пихла, по отзывам-подушки долго не держат,"болезнь" Мазд. Расход,кстати,небольшой-около 5.8 по трассе и 7.0-7.3 в городе, если вы не гощик и со светофоров не рвете. Машина японская у меня не первая, были и ведра и нормальные с 92 по 2004 г. выпуска,сравнивать есть с чем. А так ничего,машина для города-экономичная,компактная и динамика для 1.3 хорошая. ТО стандартное-масла,фильтры,свечи,колодки. Ничего пока не ломалось. Удачи всем.

Продажа Mazda Demio