Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mazda Demio 2004

Мазда Демио 2004 — отзыв владельца

, Тюмень
3637
12
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
16
голосов
2
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 2 поколение
Двигатель: бензин, 1348 куб.см, 91 л.с.
Расход топлива по трассе: не замерял л/100км
Руль: Правый
Название: не читал еще
Цвет кузова: silver
Цвет салона: беж, велюр
купил в Тюменской фирме.
Был занят по работе , по-этому не особо заморачивался на машину..ну есть и есть.
выдался момент , просто заехал на сервис., ул.профсоюзная , там подняли её, я зашел посмотрел вверх и по-сторонам и был приятно удивлен..( техник который менял масло итд.. спросил в каком магазине авто приобретал...я говорю с Японии.."его слова" к нам с магазина в таком состоянии приходят ))),там мне поменяли масло.
5w-40 Castrol залили..аккуратно и с заменой маслофильтра который я купил до этого в Иностранке на ул.Московский тракт (фирмы FILTRON),сервис  доброжелательный, хотел еще фильтр воздушный поменять..но не было в продаже..сегодня купил оригинал за 690 руб..на МАЗДЕ на объездной ((ZJ0113z40)идет на мазду 3 с движком 1,6..
водительского стажа почти нет(((
продолжение следует ..всех с праздником
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

ФОТО!!! ФОТО ДАВАЙ!!!!
 
 
Ответить
итого:Mazda Demio Cozy, выпущена 13 февраля 2004, куплена на аукционе САА,г.Gifu)),или как там его.за 500 тыс с копейками ихних денег_йешек))шла до тюмени больше месяца,двигатель ZJ-ve , велюр салон ,телика нет,радио не наше, буду адаптировать, читает только CDA, мр3 назаписывал, пока отложил в стопку может нормальную музыку поставлю..хотя и эта бубнит достойно)))Приятон удивило..уже повторюсь, но факт, все как было заявлено в аукционнике и ни какой А или В.(царапкой или вмятиной больше!!Салон чистый ,почти, на водиловском сиденье, между ного пролито типа кофе,(( на сидушках были еще японские кружевные подголовники и верхушки сидений,, снял немилосердно,, кто купит?))
 
 
Ответить
и вообще маздоводы тюмени ..давайте объединяться пишите xebia@mail.ru
 
 
Ответить
При создании этого автомобиля Mazda делала упор на прекрасные спортивные ходовые характеристики. Можно сказать, что при создании Atenza преследовались те же цели, но после того, как Demio пережила смену поколений, ходовые качества ее стали просто безупречными. Чтобы представить всю прелесть этого автомобиля, представьте, что компания Alpha Romeo создала компактную машину. Ходовые характеристики этого Demio насколько усовершенствованы и отточены, что практически невозможно найти автомобиль, имеющий аналогичные данные.

Оформление и оснащение салона также остается выше всяких похвал. Автомобиль выпускается в трех модификациях: Cozy, Sport и Casual. Оснащается Demio двигателями нового поколения с объемом 1.3 л и 1.5 л. На модификации Sport используется только 1.5-литровый двигатель. На модификации Cozy устанавливается только 4-ступенчатая автоматическая трансмиссия, на Sport и Casual – 5-ступенчатая механическая или 4-ступенчатая автоматическая коробка переключения передач. 4-ступенчатый «автомат», который стоит на комплектации Sport, имеет режим механического управления. фото будет...
 
 
Ответить
_Mik-34_
Поздравляю с покупкой! Рад, что одной демкой на Тюменских дорогах стало больше ;)
 
 
Ответить
ерунду какую-то понаписал на 90%. Про фильтр только и прочитал полезного, типа, и то сомневаюсь... вообщем, лучше бы ничего не писал, а так только время народное потратил.
 
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
а чё расход не замерил?говорят они вообще мало жрут
 
 
Ответить
Воронеж
Подскажите, видел на аукционе продаётся комплектация COZY CANVAS-T, там на крыше что-то подобие люка, только он очень здоровый, как он функционирует???
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 906
А где на Профсоюзной обслуживались, адрес можно поточнее. А то тож купил недавно Демку, надо бы масло-расходники поменять, думаю где. Воздухный фильтр купил в Авто Кей у Мальфинки, 250 р аналог. Правда пока не ставил, подходит нет не проверЯл.
Mazda Demio, 1.3, АКПП, LX-G special LX-S, май 2001 г - была
SUV T11 Vortex Tingo,1.8, 5МКПП, 2011
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 906
А где на Профсоюзной в сервисе обслуживались, адрес можно поточнее?
Воздушный фильтр купил в Авто Кей на Мальвинке, за 250 р аналог, правда пока не ставил.
Сам купил Демку 2001 года, отзыв пока писать не о чем, мало ездил ещё.
Mazda Demio, 1.3, АКПП, LX-G special LX-S, май 2001 г - была
SUV T11 Vortex Tingo,1.8, 5МКПП, 2011
 
 
Ответить
ехидное
Жрут они много, к сожалению...
 
 
Ответить
Всем привет. У меня во владении Демио 2004 г.в с двигателем 1.3. Брал в Иркутске без пробега по РФ. Машиной в принципе доволен. есть пара мелочей-скрип от ходовки сзади (вместо стойки там торсион с пружиной),на больших скоростях "козлит" на неровной дороге, у стоечных ходовых такого нет и на малых оборотах вибрация от пихла, по отзывам-подушки долго не держат,"болезнь" Мазд. Расход,кстати,небольшой-около 5.8 по трассе и 7.0-7.3 в городе, если вы не гощик и со светофоров не рвете. Машина японская у меня не первая, были и ведра и нормальные с 92 по 2004 г. выпуска,сравнивать есть с чем. А так ничего,машина для города-экономичная,компактная и динамика для 1.3 хорошая. ТО стандартное-масла,фильтры,свеч и,колодки. Ничего пока не ломалось. Удачи всем.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mazda Demio 2004 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио
Запчасти на кузов UA-DY3W в Тюмени

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Демио с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром