Отзыв автовладельца Mazda Demio 2003

2.6
Год выпуска: 2003
Цвет кузова: белый
Цвет салона: темно-синий
Кузов: CD, радио не адаптированое, кондишен, стеклоподъемники, регулировка зеркал,ABS, 2 подушки безопасности, и конечно трансформирующийся салон, что очень хорошо что еще нужно!!!
почему выбрал эту машинку: хотелось преобрести автомобиль по цене 10000$ не более с учетом замены масла и резины, и год не хотелось ниже 2003:)!! Время было ноябрь-декабрь, по базарам ходить времени не было!Вообщем заказал авто с аукциона, со всеми этими делами на таможне , с момента покупки через 2 месяца, пришла она мне автовозе прям до дома,это хорошо:)), а еще на такаой машине только в предыдущем кузове ездиет моя подруга, теперь уже любимая жена:), салон места навалом, кушает немного, да едит вроде, вот поэтому и взял, теперь у нас в семье 2 Mazda  Demio, смешно:)
   Как потом оказалось при доставке на автовозе возникают проблемы с подшипниками в ступице, они начинают гудеть!!! хорошо что только впереди загудели! В г.Бийске их не оказалось, но сразу нашел дубли и оригиналы в г.Барнаул. Взял пару дублюй по 1050р. за штуку, и за замену отдал 500р.! К стати они совсем были другие чем на пердыдущей моделе!
   Вот после замены подшипников у меня пропала ABS, так полагаю что есть там датчик ABS роторное кольцо-либо его сломали или проводки оторвали! Буду разбераться на выходных вместе с этими ремонтниками!
Что скажу по машинке : по сравнению с предыдущим кузовом ШУМНОВАТА(неожидал от нее такого:(), ПОДВЕСКА СТАЛА ЖОЩЕ(для чего они ее так), ДИЗАЙН САЛОНА СТАЛ ЛУЧШЕ, ЗА ТАХОМЕТР можно поставить 5, так его не хватало и конечно регулируемая колонка руля и кресло водителя!, салон стал кажется еще просторнее (ехать одыхать, машина класс), ПРОСВЕТ ТОЖЕ ПОРАДОВАЛ, на предудущей регулярно цеплял чего-нибудь!
Проехал я за 1 месяц эксплуатации около 3000км, масло нужно поменять в движке , а то чарноватое уже, японей до меня на ней 66000 без замены прошел наверное!
Машинка самая простой комплектации(описание прилагается) Обошлось мне это "чудо" в рублях возле дома, вся в дорожной грязи 225700р. думаю нрмально!
как себя проявит в чем - нибудь, напишу обязательно!

а фото где?

как добавить фото не заню!

ЧЕ-ТО ПРИУМЕНЬШИЛ ПО-МОЕМУ РАСХОД.Я ПОРОЙ В ГОРОДЕ И В 11 НЕ ВКЛАДЫВАЮСЬ. А ЗА ГОРОДОМ -8-8,5.ДЕМИО 2001Г.В.

Цена хорошая, расход приуменьшен, должен быть не менее 9 в городе никак.
Мои отзывы: Toyota Vitz 2000, Mazda Demio 1999

тетя
люблю комфорт, езжу летом с кондиционером - расход по трассе как в паспорте 6л на 100км; а зимой, согласна, в городе больше 10л - по пробкам да с прогревами...А у Вас какая-то странная Демио - начали с замен, у меня Дема 98г езжу третий год, считаю, что без проблем - замена масла и фильтров да задние стойки - так это не велик расход на обслугу такой машинки.

ezdock
на счета расхода на ваших авто спорить не буду, до покупки читал отзывы, и расход меня пугал, значит повезло!и на моей, засекаю чуть ли не каждый день! на 10л. проезжаю 130км по трассе (7,6л/100км), больше 110км/ч специально не еду! по городу выходит (8.2л./100 км)Пробок у нас нет! это приемущество маленьких городов:)
У моей жены Demio 2000г. летом на 10л/140-150км, проезжаем! Обманывать не буду, я же не на базаре! просто сам был удивлен, лампочка загорелась, я залил 5 литров, и она вновь загорелась только через 70км, на наших лицах было :))))))))))))))

Повезло с расходом! У меня на 15 литров - километров 11о-115 тока( удачи на дорогах)

Господа! А когда при заводе движка 1300 компенсаторы начинают постукивать-это нормально? Хочу машину взять (мазда демио 1300, 10/2004 г.cosual минимальной комплектации,270.000 руб.без пробега, Москва), но сотанавливает этот звук.Масло светлое(думал, что при смене стук исчезнет, а если маслдо совсем светлое, без нагара, что тогда?! как быть?!), может, до сервиса ее довезти и что там скажут? типа, прогреется, стук исчезнет? Уровень в норме масла......??

matteo, когда тачку завожу , и сразу еду без прогрева, есть какое-то "рычание", если бы была турбина, то понятно!!:))), прогреется и практически шум исчезает! В чем дело не знаю! Информация для тебя, у меня знакомый в Новосибе собирается продовать демио 2003, цвет вишня, сигнализация, темный салон, оба комплекта резины, за 250т.р. но в РФ она 1,5 года. Только это ничего не значт, она в идеале, жена его, в школу ребенка возила, пробег общий около 40тыщ. супруге он уже мазду3 взял.

всем привет мужики повосетуйте что купить марч витз или демио не могу решить

Кернер
у меня по городу на коробке 9 л, больно читать про 6-7 л на автомате.
люди, не делайте больно.

Продажа Mazda Demio 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио
Запчасти на двигатель DY3W в Бийске