Отзыв автовладельца Mazda Demio 2001

Тип кузова:Хэтчбек
Двигатель:бензин, 1300 куб.см
Расход топлива:6-8 л/100км
Цвет кузова:голубой металик
Ну вот купил я себе машину. Выбирал долго. Сам родился во Владивостоке, живу сейчас в Сибе. Сразу хотел купить японца. Но что хотел не хвотало денег. А хотел королу. Искал сани. А купил демио. ПОЧЕМУ.
1.Работал на СТО (если демио задрать подвеска простая. главный +). Двигатель простой всюду можно подобраться. Коробка автомат (если меняете масло меняйте фильтр(1500 он бумажный и не промывается дубль 1000) и если что-то задените подоном серьёзно сразу меняйте масло и фильтр он без защиты пластик), Про салон скажу классный.(один минус шумно, но если есть руки то это можно исправить.)

Пробле по вождению праворульных машин не имею (место рождения обязывает). Но три года управления нашим авто (09) сказалось. Не мог привыкнуть к переключению поворота  и омывателей лобового стекла. По расходам: сразу заменил воздушный фильтр, масло в АККП и ДВС(с заменой фильтров). Залил в АККП японскую (оригинальную) для автоматов название не помню (с помощью этой штуки взбодрили не один автомат). В ДВС залил металокерамику AG (другое  не советую это проверено временем). Далее предстоял ремонт стоек передние ремонтные, задние не ремонтируются (они у меня оказались целые). Для любителей проставок не советую я не видел ни одной машины с японскими проставками. Потом сига  я поставил В9 старлайн. Далие учёт номера тех. осмотр. Замена магнитафона геморой с креплениями никогда не связывался с маздами. Сделал сам карман от 09. Смотрится не плохо.

Далие предстоит замена резины и дисков. Схождение и развал. Замена термостата. Шумоизоляция. И я думаю все. По трасе мне не понравилось скорость 120 - 130 с натягом. Если разгонишься. В подём идёт с натягои переключает автомат (80-100). Но есть вера в то что я куплю летнию резину и легкосплавные кованные диски на 14. Машина на двоих. В этом я убедился когда в мою машину село 5 человек. Для города класс манёвреная, средний расход, кондёр.

21.05.2008Олигархъ

Москвабад

Спойлер продаван нацепил 100% из-за того, что побил ребро капота камнями и пластырь не помог, т.к. гнал он её 200% самоходом по раздолбанной федералке.
Храните деньги в сберегательных баксах

Если ты работал на сто ты должен знать что у большинства японских машин делается только схождение колес!!!

10.06.2008
А что такое металокерамика AG? Что-то первый раз слышу про такое масло...

20.06.2008demon1987

классная тачка у самого такая же точно и чё это японцы в голубой цвет стали красить
Nissan Bluebird 1998 SR20DET 4WD M/T 230 л.с.

08.09.2008серж9ка
взял на днях такуюже,2002,на механке,и цвет такойже,за 155000,Б/п,пока устраивает,за отзыв 5

23.11.2008mr.bim_:-)
а что не выложил фото как сделал место под магнитофон

26.01.2011
ВЗЯЛ 2001 г б,п 1,3 катаюсь 2 года,через год поменял АКПП,ЗАГРЕМЕЛА а в общем машина хороша, вместимость большая,одно движок слабоват,действительно ездить только в двоем,шумность да слишком но еси руки приложить сделать можно но и стойки точно слабоваты да еще и жосткие ,то что 120-130 это ерунда с нашими правилами сильно не разгонишся,и вообще сколько пробывал у меня самая экономичная скорость 110 примерно 6,3 в смешаном режиме,

Продажа Mazda Demio