Отзыв автовладельца Mazda Demio 2002

Mazda Demio 2002 - отзыв владельца
Год выпуска:2002
Тип кузова:Хэтчбек
Кузов:DY
Расход топлива:Летом 9-10 город (6,7 трасса) Зима 12-14 город (9 трасса) л/100км
Всем Доброго времени суток!

Прошло чуть больше года с момента покупки моего авто. В первом моем отзыве как всегда были только эмоции – теперь по делу!

Писать про то как выбирал авто и прочее не буду! Напишу по существу – т.е. отзыв о машине, ее плюсы и минусы, стоить покупать или нет и т.п.

Итак, был куплен автомобиль Мазда Демио 2002 года (октябрь), за 252000 рублей.
За эти деньги комплектация: Двигатель 1,5 (113 лошадок), АБС, коробка автомат, видеокамера заднего хода, две подушки безопасности, ДВД и навигация (японская, которая ничего по нашему  не понимает, а только орет японским матом)  ну и собственно все!

Началась эксплуатация:

Поехал на диагностику проверить авто (купил машину на обум, проверять не стал т.к. безпробежная по РФ) хотя наверное все равно надо было проверить. Но мне повезло – диагностика ничего не выявила кроме износа колодок передних (800р), и грязного воздушного фильтра (350р). Сразу же поменял все эти дела – и наслаждался ездой!

Поездив полгода и начитавшись про убитые автоматы (хотя диагностика показала что все ГУД) Решил поменять масло в АКПП (для того чтобы спалось легче и мысли дурные в голову не лезли)

Лишние и ненужные вложения :)

- поставил ДВД к штатной навигации которая читает все форматы
- Поставил спойлер ( очень долго его искал)
- Сигнализацию с о/с
- купил еще одно литье с резиной ( чтобы не парится по осени- весне с шиномонтажками)
- накидки на сидения
- тонировка

Из плюсов:

- Камера заднего хода (очень удобная штука)
- регулировка водительского сидения по высоте
- мульти руль
- салон трансформер ( разбирается в ровный диван – в Горном спал как дома :) )
- заднее сиденье сдвигается вперед к панели ( увеличивая тем самым багажное отделение)
- неплохая штатная аудио система
- высокая посадка
- заводится в любой мороз (акум еще японский, максимум заводил в -33 с первого раза )
- в своем классе достаточно резвая машинка

Из минусов:

- Шумоизоляция ( самый главный косяк данной машины) через месяцок собрался делать полную шумоизоляцию.
-  Твердый пластик на панели
- неудобно менять свечи
- маркий салон ( но чистится легко)
- автомат :) ( недолюбливаю я их )
- в сильные морозы задние двери ( особенно после мойки) захлапываются не с первого раза)
- зимой великоват расход топлива
- разделенный на части бардачек ( зачем я так и не понял, если бы был цельный было бы лучше)
- жестковатая подвеска ( но мне нравится – хотя все говорят что это минус)

За год эксплуатации «нужных» вложений минимум ( это свечи, масло, фильтр, и колодки, а забыл – еще поменял втулки стабилизатора ( 120р :) )

Возвращаясь к началу отзыва – машина из класса эконом и ждать от нее чего-то сверхестесственного не стоит. Для тех у кого стоит выбор покупать или нет – я бы посоветовал покупать ( т.к считаю в своем классе это наиболее оптимальный вариант, плюсы и минусы  сопоставляйте сами)

Машина неприхотливая и простая – чего в принципе я и хотел. Да минусы немного раздражают, но все они устраняются и машинку можно заточить для себя).

Ну вроде как и все что хотел сказать, надеюсь кому то этот отзыв поможет при выборе авто, если что интересует спрашивайте – отвечу!

В планах через пару лет ( эх мечты) купить Хонду СИВИК 4D на мехе.

Ну все – можете критиковать!

За это время машика только радовала и радует до сих пор! ттт чтоб не сглазить :))))) Как не хотелось...

Надоел стандартный зеленый, поменял на синий, ночью по шарам не светит, в живую намного лучше, просто...

собственно с небольшими переделками подошли, не сказать штоб прям шик, но лучше всякого китая ( а оригинал...

Проверил тут на днях расход топлива! т.е. заливаем бензин до полной пока пистолет сам не отключит подачу бенза, проезжаем 100 км в городском режиме, опять заливаем до той степени пока не стрельнет пистолет! При манере езды иногда тапка в пол, остальное постоянные бытрые старты и динамичная езда ( + прогревы перед каждой поездкой до 50 градусов, по бортовику) - расход получился 16 литров! Гы вот так ест движка 1.5 у демок. с машиной кста все в порядке. просто так жрет при активной езде. Таким же макаром проверил расход на трассе, расход составил 5.7 литра на сотку километров.

Замерил расход при + 20 градусах тепла и на летней резине, расход получился 9.8 литра чисто в городском...
Сьездили в Горный Алтай, немного замаралась машинка :)))

С машинкой все норм без изменений - бегает и радует меня каждый день!
заколхозил зеркала под карбон, делал сам, сложного ничего нет, хотя навык все рано нужен. С машиной все...

Сшил еще и чехлы на заказ, вот что получилось!

Продал свою красавицу за 250 рубликов! Когда продавал аж прослезился, жалко очень, машина за 3 года ни разу не подвела. эхх :( Купил калдину 2004 года, пока доволен, что далше - создам новый отзыв о ней но чуток попозже, когда впечатления поутихнут!

26.03.2009AUTO-LIFE!
Прокопьевск
Хорошая машинка! Именно данная машина не плохо выглядит. Отзыв скромен,ставлю:4 Авто тоже:4 т.к. из этого класса предпочитаю VITZ RS (резвее,шустрее и вообще это TOYOTA!
26.03.2009Old Dead

Отзыв отличный 5. №-рок сам колхозил... в шопе.
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа, привиты, документы - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
26.03.2009FORESTER_sg5

телевизор лучше сними, мне из-за него стекло разбили.
Подпись удалена
26.03.2009Микахаккинен

Ничего так баллончик в багажнике к стенке откачен. За отзыв пять поставлю. За старание.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

26.03.2009- C A M -

середина земли

to FORESTER_sg5 а куда ты его снимешь? это ж монитор камеры заднего вида

26.03.2009ChaserJx100

Новосибирск SITY

Номер зачетный :) три ольги :) хотя недавно был в барнауле у вас все там с такими номерами ездят !)))) машинка супер !! но лучше витц рс ! буфер порадовал такой в 2109 стоял качает не плохо :) если усилок под него купить нормальный :) за отзыв 4 потомучто быстро читаемость :)
Chaserjzx100
26.03.2009JekaKemerovo

отзыв 4.за состояние и любовь к данной машине 5
Nissan Bluebird SSS CVT M6 2.0 SR20 1999

26.03.2009
5+ Последние две буквы "ОО" ненастоящие остальное вроде незаметиль

26.03.2009BOLK

Одноклубнику ТОЛЬКО 5! Накладки на переднем бампере-карбон?! У меня изначально шли такие же...не дошли!:( ВОЛК.

26.03.2009Sergione

Казань

А мне разделенный бардачок больше нравится. Я туда фонарик и ножичек сожил - и не бренчат
ростзарплатнадзор не дремлет!

26.03.2009Iqrock

Хороша машинка! Цвет хорош! Номер зачОтный (фотошоп рулит)! Читается легко, но маловато написано! Итого: 5-
VW Polo, седан, 2010, 1,6 л., CFN, МКПП, белая
Mazda Demio,1998, 1,3 л., DW3W, 3AT, серебро.Продана
Мой отзыв: Mazda Demio 1998

26.03.2009Олигархъ

Москвабад

Храните деньги в сберегательных баксах
26.03.2009Бахлюль

E1

Сообщений: 2039
А что критиковать то? отзыв по делу, машинка хорошая. 5.
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995

26.03.2009Ramzesss

БАРНАУЛ

автор, готовься к замене правой передней подушки двигла, она гелевая и это их болячка.//// И не собираюсь даже - отьездил уже год с небольшим ( езжу каждый день) недавно ездил к мастеру для проверки ( типо Личного ТО) все подушки в норме.

26.03.2009Lexo

Сибирь

30% багажного отсека занято "легким бумом".

нормально. писал бы про свою - также бы написал. долго рассусоливать нечего - практичная, недорогая и удобная машина для города. подушка, подшипники ступицы, автоматы и расход - типичный набор страшилок для этой модели. полтора года катаюсь без надрыва на правильных колёсах, как рекомендует производитель, а не как "ловчее выглядит", пока ничего этого не видел и по заверениям механиков не грозит. ТО прохожу регулярно. Расход летом имею по трассе 6.2л 92-го на сотку (90-110 км/ч), в городе 8.5-9.5л того же самого. Нормально. PS: Туманки веселые в обычном бампере ;) Молодец - 5

26.03.2009Marik_K

Расход чёй то у тебя немного завышен.И первый раз вижу отделку под дерево... А так Красавчег!+5
Mazda Demio 2004

26.03.2009Strelchanin

Крсндр-Нврсск-Тмрк

Молодец, хорошо написал, но можно было и побольше. Единственный минус Демио в сравнении с одноклассниками - высокий расход. Сколько за спойлер отдал?
E-CK2A
Автомобили из Японии
www.fujiyama-trading.ru

26.03.2009Атец

Хороший машин! Фотки пришлись как нельзя кстати, сейчас обувку на лето присматриваю, как вариант такое литьё.

VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG
HONDA CIVIC 5D 1.8 Sport АMТ
26.03.2009RusVal

СССР

За отзыв и машину ставлю 5!!!!!
26.03.2009
Партизанск
МАшинка интересная только вот ценник на запчасти конский. даже форик в два раза по запчастм дешевле
26.03.2009КрестьянинЪ

77 RUS Город Обезьян

Шесть

27.03.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

Ramzesss молодчик!! Я себе так же наклеечку обстриг!! 7 балофф земляк!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

27.03.2009Lel666

Большая деревня

пятачок

27.03.2009EMTEC

Не ожидал что в демио ставят камеры з/х!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

27.03.2009clon

Ставлю 5
PRADO 120 (Белоснежный араб)

27.03.2009
Буфер слегка похож на литьё !))) А так 5-ку !!!

27.03.2009
Я вчера себе такую же купила, только помоложе! Долго выбирала из одноклассников, но Демио по многим параметрам превзошла другие модели. Раньше ездила на Хонде Фит - своеобразная машинка, я её любила. Думаю и с этой птичкой скоро найду общий язык. Спасибо за отзыв, читать интересно, а главное полезно!

27.03.2009Шмыга
А куда ДВД спрятал? Как подключал?

27.03.2009Winston Wolf

Р-н-Д

неплохой табурет, 5

27.03.2009Ramzesss

БАРНАУЛ

2 Strelchanin Спойлер купил в новосибирске на разборке за 2500р 2 Шмыга ДВД поставил в бардачек, воткнул флешку на 8 гиг и слушаю. Подключал ч/з штатный ТВ - тюнер.

27.03.2009
Вы сравнивали характеристики авто, ну например с NISSAN AD? Машинки совершенно одинаковы в весовой категории, но длина ADа больше. И расход совершенно одинаком могу с уверенностью сказать.
27.03.2009mihon72t

Молодец , что про расход тоилива не стал врать, как многие любят делать.Вообще говорят, что Демио действительно может расходовать по зиме литров 13,14.И это нормально даже для абсолютно исправного автомобиля..За отзыв 5.
Мой отзыв: Nissan Expert 2001

31.03.2009petdoc

Роман, где втулки стабилизатора брал(так дешево) и где делал? после замены стабилизатор не смещается?
434.775 Южный

31.03.2009Святой*

03.04.2009Driver[Abakan]
Рамзес, 5 за отзыв как одноклубнику! Все правильно написано.. Сам после Зума Спорта хочу Цивик 4д на мехе) в мечтаааах...... =))))))

08.04.2009ZoomAngarsk

Иркутск БТ

5+ от Nike_Angarsk :)

12.04.2009TIGRA696

+5 От TIGRA696:)Клуб не работает так все на дром пошли))))
Был: ВАЗ 21053, 1997 год, MAZDA DEMIO DY3W,1.3 Casual, 2002 год.
На данный момент:...

14.04.2009
год владения маздой.Расход для такой малютки велик.Звукоизоляции никакой.Зимой-проблемный запуск.Продал и не жалею.Из плюсов-резвая,достаточно скоростная,маневренная.Но,увы, минусы перекрывают.Учитывая нынешний ценник можно взять модель с лучшими характеристиками.В те времена когда покупал сам-соотношение цена и качество оправдывало покупку мазды.Сейчас,когда цена на нее неоправданно возрасла лучше б поднапрягся и взял что-либо другое.Ту же фан-карго.С той же кубатурой расход топлива уже не сравним с демио.
14.04.2009Ramzesss

БАРНАУЛ

2 pulya7 : ///Зимой-проблемный запуск||| Если у тебя машинка была проблемная и не заводилась в морозы - это не значит что у всех так! У меня всю зиму заводилась с первого раза, максимально у нас морозы были до 38 ( но я не ездил - жалко машинку) а вот в -33 заводил, с первого раза - причем акум еще яповский!

15.04.2009
Не спорю.Возможно проблемный запуск связан с конкретным авто.Но рассуждая трезво машина не оправдывает своего ценника.это мое мнение.Живя на Дальнем Востоке и поменяв ни одну японку могу спокойно сказать, что модель не на 5+.Четверочка, но не более.Заметьте,не тройка.Но выше 4 по 5-ти бальной системе она не достойна.

15.04.2009Ramzesss

БАРНАУЛ

2 pulya7: А я от этого авто больше и не ждал :) Меня устраивает пока (точнее устраивает мой карман) а если покупать что хочу то карман не устраивает! Мечта - это аккорд 2009, а хочу сивик 4D (2008) на мехе :))) но так как в кармане дырка - то демка меня вполне устраивает!:)

16.04.2009Комиссар 24
Отзыв хороший 5!, машинка тоже хороша, воть только откуда на Демке вставки под дерево? сам делал или япон дизайн улучшал?

16.04.2009Ramzesss

БАРНАУЛ

to Комиссар 24 Вставки под дерево делал сам! я там много еще чего делал, просто писать про это не вижу смысла - писать нужно о машине ( характеристиках, + и - ) А всякие доработки - это уже каждый сам мутит как хочет :)))))

20.04.2009sani4

Сызрань-Чита

Не смешите пожалуйста с расходом! Это ж на какой 1,5 литровой или рядом с ней тойоте расход меньше?? Была у меня тойота 1,6, жрала раза в 2 больше мазды. И с витцем демио не надо сравнивать - абсолютно разные машины. С фан каргой ещё можно, но уж очень страшный этот самый фан! Не зря каргой зовут.:-)
20.04.2009
Была у меня а фанька.1,5 литровка.расход 7,2 на сотню в городском режиме.Залил под пробку.Сотню откатал и опять под пробку заправил.И так пару контрольных заправок.Пробег был в раоне 126-130 тысяч.Впечатления от машины отличные.Внешне как 2 краза с 2 сторон влупили,но внутри простор и свобода.Есть конечно и у нее свои минусы.Но лично для меня демио ей проигрывает.Впрочем и ценники разные,что бы объективно их сравнивать.

20.04.2009
Посмотрел ценники еще раз.При такой стоимости мой выбор за фан-карго.Практически одна и та же цена при "свежих" годах.Это мое мнение.Расход топлива,надёжность работы,грузоподъёмность при сохраненном комфорте и разные мелкие нюансы преманивают в пользу фаньки.Не навяливаю.

23.04.2009
Дорогие Маздоводы-Демиоманы, подскажите, что с моей птахой случилось (Мазда-Демио 2003): машину на трассе на скорости водит по дороге, руль чуть кренит в сторону. Развал проверила, колёса местами меняла (думала, резина-дрянь), не помогает. Что делать-то? Я в Воронеже живу, тут таких Маздяток мало, на них, как на экзотических колибри смотрят и плечами пожимают. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

29.04.2009
Почему мигает лампочка "Hold"?
29.04.2009CIVIC 87, AD 99, DEMIO 05
для cvet136@mail.ru у вас скорее авто после ДТП и нарушена геометрия кузова. для MSN200808@rambler.ru неисправность автоматической коробки,нужна диагностика, там по коду могу написать.

13.05.2009
Короче, Фит лучше, Хонда рулит и т.д.... Отзыв 4, машина 4....
04.06.2009
да машинка хороша!

10.06.2009Kitiara

10000000000000000000000000000$

09.10.2009
Кнопка hold, это типа овердрайф как в тойотах.обгонять кого-нибудь:) я вот езжу и на мельчайших кочках диски просто не играют.как можно мафон поставить другой?

13.10.2009alex_lippy

Barnaul

интересно все-таки....в какую сумму выйдет подключение и покупка ДВД к штатной системе?

15.10.2009Ramzesss

4300 в Барнауле.

25.11.2009
на последней фотке номер исправить забыл

25.11.2009Макс К

5+ фотошопил с номерами ;)
Toyota Mark II GX110 '03

25.11.2009Lonely

Россия, восток-запад

То sani4 Я после Демио, правда dw3w, взял Хонду Сару, не варик - автомат. Вот у неё 1.5. И при всех равных обстоятельствах расхода 11-12 зимой не было не разу, около 10 в городе. По трассе на полном баке до лампочки проезжал 530 км, не выше 3000, скорость 110, зимой. Возможно лямбда на мазде сдохла, но по отзывам этот расход адекватный. По нормальным отзывам. При всем этом машина своих денег стоит. Очень крепкая, неприхотливая, простая. Только теплые чувства :) Опять же летом расход маленький. Как не раз обсуждали в ветке демиоводов, скорее всего, дело в прошивке - в холод бензин льется практически прямо пропорционально температуре за бортом. Автору - зачет :)
Зубов бояться - в лес не ходить!

25.11.2009Lex24

Красноярский край

У самого мазда премаси. Почти такие же минусы, особенно убивает конский расход-до 20 литров доходит.
Mazda Premasy/2003г.в./FP-1.8/2wd
Mazda 3/2004г.в./1,6

25.11.2009Бухтелко

Вместимость салона какова? Посидеть в такой не удается все никак. Я пр покупке выбирал между ней и цивиком 5-хетчем. Взял цивика, салон кажется просторнее.
Nissan Note 2010 X, CVT, FF
Завязал, не курю.

25.11.2009Ramzesss

БАРНАУЛ

вместимость на 4,5 балла ИМХО!

25.11.2009BOLK

ДЕРЖИ ОДНОКЛУБНИК ЕЩЕ РАЗ ПЯТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26.11.2009054rus

Очень интересная машинка, если честно впервые такие "плавники" на переднем бампере вижу, очень ничего даже ей точно идет...

26.11.2009ДжейМС1
Привет земляк)))) отзыв супер) слушай а незнаешь где у нас здесь спойлер купить можно?

27.11.2009
машинка классная! интересно смотрится вставка под дерево! 5 баллов!!! и за отзыв и за машину!

01.12.2009Erofei Khabarovsk

Че номера отобрали когда увидели что в салоне бспнт накидки, и сказали - "не позорь номер!" (шутка) А так все "зум-зум"! Обвес от mazdaspeed, но вот накидки не в цвет. 4

08.12.2009Toyota Spacio; Nissan R'nessa
отзыв по делу, машинка хорошая. 5. Купил жене такую же ток 1,3; подскажите какое масло лучше лить???

09.12.2009Ramzesss

БАРНАУЛ

я лью "МАЗДА ГОЛДЕН 5w30" - проблем нет. в коробку только "М5"

07.01.2010demio7

Во владении 3 демки самая лучшая 1999 года выпуска, неубиваемая честная коробченка, отслужила 3 года на 100 т. км помпу поменял. 2004-полное*****о(1.5; 62 т.км помпа полетела, в генераторе чип менял,обороты шалят, при том что все расходники меняются во время и на них не экономлю, слава богу, что хоть коробка сюрпризов не подносит)-это в 5-ти летнем японце. сейчас супруга демку 2006 года эксплуатирует с электроусилителем, вроде бы ничего так, пока....
01.02.2010Xondovod

03.02.2010ШерханВ

Симпатяга!

05.02.2010zhabatv666
Не симпатяга,а КРАСАВЕЦ !!! )

07.02.2010andreostin
езжу на такойже только цвет белый менял только колодки и аккамулятор ну и масло соответственно(третий год) заводится с первого толчка в любой мороз диски на 15 дюймов(литые) бегает прекрасно у меня она немного отличается полноприводная(4EWD)задний электрический не разу не где не застрял машиной доволен накатал 216000км купил было 22000км

22.03.2010sasha_nsk

держи пять!
Nissan Bluebird Sylphy 1.8Vi G , 2002

22.03.2010189
Курган
PRNDSL эт у тебя не автомат а вариатор или у мазды на селекторе обозначения другие.

22.03.2010Ramzesss

БАРНАУЛ

обычный автомат, у демок до 2007 небыло вариаторов вообще! Просто у мазды свои обозначения!

01.04.2010kirill_kaz

5! Зачот!

01.04.2010Nikita16

01.04.2010
Ну чё можно поставить человеку у которого дэмка? Только 5. Интересные вставки под дерево, хотя не очень...

NEW Уральск

Отзыв пять, а машина...была она у меня, продал к (смотрите две последние буквы в номере машины), и не сожалею, хотя машинка в своём классе нормальная.

NEW Уральск

фото, не загрузилась с первого раза...

Ещё фотки

02.04.2010
А почем заднею оптику брал??? Клево смотрится, тоже хочу себе такую!!!

02.04.2010Ramzesss

БАРНАУЛ

Серега 42:А почем заднею оптику брал??? Клево смотрится, тоже хочу себе такую!!!
3500 в новосибе, контора называется "РБР-авто"

04.05.2010Alex PH

г.Новосибирск

Сделай, пожалуйста, крупное фото бампера с такими туманками. Тоже думаю как вживить туманки,а то ближний свет родной не о чем просто. Себе я еще, кроме такой оптики, поставил в поворотники лампы Philips Silver Vision. Смотрица куда симпатичнее оранжевых.
Corona-Premio E Ltd 2001 AT211 7A-FE LB
Caldina G TWISTER 2001 ST210 3S-FE
Suzuki G-Vitara 2008
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999

05.05.2010
Машина приятна по отделке салона в своем классе (если комплектация приличная), в витце более скромненько, в фанкарго где-то так же...нормальная машина, если конечно не сравнивать с Крауном или Марком

06.05.2010словесник

Скока за номерок отвалил?Или сам из Органов?У мну "демка" 97-го.Неубиваемая тачка.Только масло меняю ну и бензин лью,а как же без него...

13.05.2010Alex PH

г.Новосибирск

Еще бы на новых фотках, крупный снимок вживленной туманки , цены бы не было идеи использовать от фита.
Corona-Premio E Ltd 2001 AT211 7A-FE LB
Caldina G TWISTER 2001 ST210 3S-FE
Suzuki G-Vitara 2008

17.06.2010Vорчун

Эду:Почему мигает лампочка "Hold"?
Ошибка АКПП, срочно на диагностику к спецам!!! А так машина нормальная, если по цене купить недорого. Просторная, дорогу хорошо держит, жестковата правда. Да и МКПП бы ей, автомат на маздах туповат, ненадёжен и прожорлив.
хочу сказать, что мне нечего сказать

17.06.2010&M@RK&

За мазду всегда 5
Mazda Mpv 2006 LY3P FF 245л.с.
18.06.2010santila22

Novosib-54

За отзыв 4!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

17.08.2010Chistoanton

У этой машины НАСТОЯЩАЯ панель приборов, с нормальным ТАХОМЕТРОМ и СПДОМЕТРОМ, как на ВЗРОСЛЫХ машинах, а не "на отвали" воткнутый спидометр как на Вицах. Хороший автомобиль. Мне нравится.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

08.10.2010Marcello

Сообщений: 2039
За демио автоматом пять!
Classic Crown...

08.10.2010francuz2

Шурушки на неё дороговатые и жрёт она как бык помои.
Мой отзыв: Mercedes-Benz GL-Class 2007

15.10.2010kmm 154 rus

15.10.2010anton108

Ramzesss, ты больше не Демиовод!?? Ээххх. Будем скучать.
Toyota Sprinter 1997 5A-FE

15.10.2010Ramzesss

БАРНАУЛ

anton108:Ramzesss, ты больше не Демиовод!?? Ээххх. Будем скучать.
эт почему???? у меня же было две демио, сейчас одна демио (мамкина) и калдина, так что не отвертитесь я мазду люблю )))) маме целенаправленно демку брал ))) хотя ей и самой она нравилась!

16.10.2010anton108

оо, ну тогда свой человек! :)
Toyota Sprinter 1997 5A-FE

26.12.2010
Подскажи, где прилбретал такую решетку радиатора???

27.12.2010Ramzesss

БАРНАУЛ

Покупал в москве, это реплика с обвеса MAZDASPEED!

27.01.2011ZOOM ZOOM 882

$kodavod:автор, готовься к замене правой передней подушки двигла, она гелевая и это их болячка.
Три года и три месяца езжу и нет проблем с подушкой, рвать не надо со светофора, на demio с коробкой автомат есть характерный рывок при переключений с первой на вторую, это и отражается на подушке.

03.01.2012Blin4ik

24.02.2012Ramzesss

БАРНАУЛ

Blin4ik:Про расход точно все написал!! У самой Демио тока на коробченке, зимой бенза хавать начал много по сравнению с летом... А самое главное, это плохо закрывающиеся задние двери зимой!!!!!!! это болячка у них что ли))))) Автору вопрос, что за кнопки, за рулем (чуть ниже), тоже красным горят??? От чего и для чего они??))))) Демио ПЯТЬ!!
Управление навигацией без пульта!

28.08.2012ise-87

Иркутск (р-н)

Lexo:30% багажного отсека занято "легким бумом".
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Продажа Mazda Demio