Путь к восстановлению 2

Mazda Demio 2004

, Чита
Темы: Другое

Сегодняшний день начался очень хреново!=( Не выспался, утро мрачное, на работе всё из рук валиться. . . Наверное не мой день=(

И тут к концу дня, уже уставший, надев на ноги "когти" залажу на столб. . . зазвучал телефон в кормане, пришла смс, "ну наверное кто нибудь на связи или ещё какая ерунда" Достаю телефон и читаю такую информацию:

"Popolnenie scheta; Uspeshno;

Summa:42791 RUR

Dostupno:42791 RUR"

Я сначала подумал что это шутка. . . потом подумал что это мегафон заглючил и у меня теперь на телефоне 42791 =) И только после этого до меня дошло, что это страховая компания начислила мне на карточку деньги за машину и они уже лежат и ждут меня! Да мне же на ремонт максимум 30 000 надо!=) Куда мне столько?!=) Радости, не было предела! Я моментом забыл про усталость, хреновый день. . . и в душе засияло солнце!=) Я на 25000 то не расчитывал, а тут. . . =) И всё это за полторы недели! Сразу всем родным сообщил, пока на эмоциях!=)

Скоро поеду за дверями и на СТО погоню) До нового года будет готова наверное) ) )

Так что не ругайте страховые компании, там работают хорошие и добрые люди=)

To be continue. . .