Список дополнений

Тема:

Съездил на Алтай.

Съездил на Алтай.

Машина не подводит

Прокатился в Алтай на отдых кто с Сибири знает как в Алтае ништяково,демио себя повела хорошо,знаю ездил на АД и КУБЕ(ниссан)такие дрова(не в огарчения владельцам этих авто)но ни не едут нехрена мое мнение.Хреново в демио:салон жесткий,шумки не какой,жесткая подвестка каждый камешик чувствуеш,понель приборов не очень бедная консоль 98г.,неудобные подголовники как на 412ом москвиче,нет в задних дверях динамиков,стеклоподъемники неудобно расположены приходится руку в локте сгибать,нет тахометра,и есть одна проблема когда стоиш в пробки нога на педальке тормоза идет НЕПРИЯТНАЯ ВИБРАЦИЯ от мотора 1 2 сек.,на задних сидениях подголовники трясутся,что не делал не могу избавиться и не кто не знает че за беда,может кто сталкивался с этим,подскажите че сделать.Теперь плюсы:конечно радует на такой мелкой машинке вместительный багажник,у меня малому пацану 2 года,его детские вещи помещаются без проблем велосипед и тому подобное,маневриность по городу очень нравится лезу везде нестесняюсь,даже был случай с крестой погнал с светофора,конечно по скорости она порвет,там был тоже пацан молодой,каким то образом я оказался впереди(может на кресте водила не очень) а он сзади подпирал,правым рядом между троллейбусом и бардюром было расстояние неочем,я прорвался,он негабарит кое как остановился,еду дальше смотрел,его нету видно желание гонятся отпало,конечно по федералке я попал,но факт на лицо.Нравится как демио стреляет после 30км/ч,конечно несупер балид.Радует элекро зеркала подъемники(не весла),туманки метла хорошая видимость,по городу на много лучше с правым рулем,хотя так пофиг хоть он посередине мне все равно.Может че вспомню еще напишу,зиму покатаюсь посмотрю че за авто,ни кому неверю пока сам непознаю,написал правду как есть без приувеличивания,люди если у вас есть 200руб.,непокупайте семерки,берите япона на много поудачнее ЛЮБОГО ЖИГУАРА,прошу неогарчатся владельцам,демио классная машинка,всем спасибо,удачи на дороге,ни гвоздя ни жезла.

Пришли первые морозы,в середине ноября,умер АКБ,купил новый размером маленький но мощный 58 ам,сейчас проблем нету с запуском,в машине прохладно,воздух дует отлично,но ноги замерзают,купил термостат буду менять на днях,с авто ковыряюсь сам,стараюсь без сто,поменял масло на зиму фильтра,купил резину,и катаюсь улыбаюсь,японец дешевый простой но это не жигули,у демии цены на запчасти в полне нормальные,что то дешевле,что то дороже,как раньше мне говорили что мазда дорогая в обслуживании,просто надо за авто следить непокупать ведра,и все будет отлично,даже к любому хозяйну содишся в авто,если в салоне грязно постоянно то это видно лицо владельца я думаю так,ездить буду еще 2 3 года,а потом буду прощаться хочу КАРИБА,тойота лучший автомобиль.Сейчас в салоне холодно долго прогревается мотор,изза этого уходит больше топлива после замены термостата отпишусь че и как.

Заехал у земы в капитальный гараж,начал с АКБ снял его сним было неудобно откручивать трамблер,открутил достал термостат дак он заклинил в открытом положении,он окзался еще родной 98г.,новый термостат покупал на петухова барахолке стоит он 500р.,помел зато сейчас нискажу что огонь но стало намного теплее,молотит мотор минут 5,все температура полезла,можно ехать спокойно,в демии итак салон с ходовкой жеский а когда замерзнит это воще бесит приходиться музыку погромче прибовлять.Один товарищ попросил привести машинку стиральную,прехали я офигел там оказалось такая гробина,запихал влегкую еще место много осталось даже пацан сзади сел,вот чем хорошо универсал,вот такие дела пока незнаю что добавить,всем удачи на дорогах непопадайтесь легавым как они надоели.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио