Отзыв автовладельца Mazda Demio 1999

Мазда Демио 1999 — отзыв владельца

, ХМАО
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Отзыв о Mazda Demio Эт мой первый отзыв.Решил немного дополнить.За 1.5 года заменил только ступечный подшипник,в общем сделал вывод,авто очень крепкое,надежное.Ну а остальные лавешки я впулил в тюнинг и заводские недоработки,например установил омыватель фар)) тахометр и еще что то уже не помню.Первое фото это тогда когда я ее купил,сейчас сами видите ее просто не узнать) Кстати после того как я установил воздухозаборник авто на скорости стало держать дорогу на много лучше,особенно во время обгона фур,едит ровно,поток воздуха почти не чувствует.Салон покрасил в комбенированный черно-родной цвет.Больше то и незнаю что писать,тут уже про демио все написано,переписано.Если есть у кого то вопросы по днному авто пишите,спрашивайте,я ее достаточно хорошо изучил.Да,есть маленькая просьбочка для каждого кто читает,поставте мне оценку за отзыв,ту на сколь тянет отзыв,спасибо.Все удачи!

Окраина ХМАО
С права от руля,красная кнопка,пуск двигателя с кнопки.

Саранск
Сообщений: 1947
чОткость зашкаливает.....
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006

Voronezh
а так глядя на машинку хочется плакать - унылый деревянный овощ в фантиках...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

КГ/АМ
Ветер хорош в ушах, но не в голове

Орел
Первый парень не деревне!
Глаза боятся, а руки крюки!

Новосибирск-Родник
Чаки:
С права от руля,красная кнопка,пуск двигателя с кнопки.
А зачем оно тебе?
ПЫ.СЫ. Ну эт я так, для себя, чисто поржать))

Dmitry36:
вместо всего этого ужаса, лучше было бы дорабатывать машину до нормальной комплектации - стеклоподъемники, метла (заднее стекло у демио жутко закидывает), регулировка рулевой колонки, задний спойлер, штатный тахометр, ABS, движок B5... а так глядя на машинку хочется плакать - унылый деревянный овощ в фантиках...
Если я бы хотел все то что ты перечислил,я бы лучше со всем этим купил.
У меня мотор отменный стоит,зачем его менять когда он поет. Да и вообще нихрена вы не понимаете,че попало поете,это машинка так сказать маленький спорт-кар, и потом она куда лучше смотрица чем раньше была.

mamont_05:
А зачем оно тебе? ПЫ.СЫ. Ну эт я так, для себя, чисто поржать))
А зачем на новых авто ставят? ПЫ.СЫ ну эт я так чисто по ржать )))

Окраина ХМАО
Пипец вот народ то пошел-все че то не нравится
,это не так а это лучше так и т.д.

Чаки:
...и потом она куда лучше смотрица чем раньше была.
ну так-то да... вот мне ручка от холодильника вместо спойлера особо ндравицца )))

Новосибирск-Родник
AlonsoM:
ты чееее?! Это именно из-за нее машину просто прижимает к трассе на скорости! Потом включается рефрижераторная установка +50 л.с. и машина мгновенно ускоряется, оставляя за собой лишь клубы дыма из под колес! Все камазы завидуют!

mamont_05:
Прям в яблочко! только без дыма,138 лошадей делают свое дело,правда резину в два раза чаще меняю!

Окраина ХМАО
По моему,вы завидуете моей маленькой бентли и это правда,она по своему красива,конфетка!

...

мда,жесть конечно,думал в начале отзыва увижу фотки в обвесах в цвет машины,и литьё красивое,а тут какой то колхоз а-ля "все деффки мои"
#67
АвтоРадиоКанал 27"С"

ааааагггрхрхрхрххахывхах чооооОоОоткое машинко а решОтка в бампере на скотче или это из пленки вырезано?? хДД
В тюнинге ведь главное что? НЕ ПЕреборщить
Ну вот разве хуже выглядит?)

6krok9:
ааааагггрхрхрхрх хахывхах чооооОоОоткое машинко а решОтка в бампере на скотче или это из пленки вырезано?? хДД В тюнинге ведь главное что? НЕ ПЕреборщить Ну вот разве хуже выглядит?)
Ни о чем,обычная,как и все и цвет дамский
Если ты что-то хочешь но этого не имеешь, значит ты этого не хочешь!

Да неужели? Если поставите спойлер в два этажа, то поедет быстрее и жрать будет меньше.

томская область
за что вы так автомобиль не любите?

барнаул
очень понравилось, молодец, красиво, все аккуратно. а все остальные тебе завидуют вот и все.

Респ. Хакасия
п...ец!!!! она на оку похожа стала, ужс)
не ошибается тот, кто ничего не делает

это секретная инфа
Раз просил оценить - поставлю 5 :), чисто по-дружески ;)
ну еще и потому, что чуть не приобрела себе в качестве первой машинки белую "демочку".
Но честно говоря - "расписные" машины не люблю...
Daihatsu YRV 2000, 1,3 турбо 140 л/с, АКПП

Пять поставил за демку.Отличная машинка.УДАЧИ!!!

афтырь - селянин редкий!!!
MCV30

Alik 70:
афтырь - селянин редкий!!!
Почему?)

Artoba:
Почему?)
наверно потому что пахарь-трахарь)

Чаки:
наверно потому что пахарь-трахарь)
...бывает,что иногда,некоторые индивидумы,не знают,что сказать,и пишут первое,что пришло на ум..)))
...иль может он имел в виду,что "обвесы,херовесы"? )))...я,чес гря,тоже это не люблю...)

..скоро машине 7 лет,как она у меня,а на ней то,что из Японии пришло..)
...какая была-такая и есть.Люблю сток.)

Окраина ХМАО
Я бы сейчас так не сделал с демио, как то не айс) Вот полтораху воткнул бы, обвес японский и хватило бы.

Продажа Mazda Demio 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио