Отзыв автовладельца Mazda Efini MPV 1996

Год выпуска:1996
Тип кузова:Минивэн
Привод:задний
Кузов:LVLR
Двигатель:дизель, 2500 куб.см, 125 л.с.
Расход топлива:9-12 летом 16-18 зимой на полном приводе л/100км
Название:"4WD"
Цвет кузова:сине-серый
Цвет салона:серый
Салон:подушки безопасности
Кузов:кенгурятник противотуманки
Двигатель:4 целиндра 125 лошадей
автомобиль у меня 8 месяцев, показал себя с хорошей стороны,зимуем мы с ним первый раз,не знаю как он себя проявит дальше,но пока претензий нет.Я рыбак и что могу сказать,летом автомобиль проявил себя не плохо ездил по бездорожью везде гребёт но сильно испытывать судьбу не советую.Единственное что напрегает-это запчасти.Я живу в Екатеринбурге у нас таких машин проктически нет,поэтому в магазине найти их проктически не возможно машина не знакомая и не ходовая,поэтому приходиться под заказ.Мужики кто из Екатеринбурга у кого есть Efini MPV,и не только из Екатеринбурга,поделитесь опытом,какие запчасти,и от какого автомобиля ещё подходят к этому авто,а вобщем я доволен этим автомобилем,могу поделиться и своим опытом.

Что-то я не пойму пишешь что привод задний, а название комплектации "4WD".Вообще если машина 4WD, то это отличный авто и проходимость отличная. А вот с запчастями действительно напряг и ценник на них "конский"

26.11.2007
Какие именно запчасти интересуют?

27.11.2007
где-то читал что фильтры подходят от Исудзу (Бигхорна, трупера,Родео) а следовательно и от дизельного Опеля Монтерея. Ремни, подшипники тоже подобрать можно - со штангенциркулем и линейкой.

25.03.2008
WL-T ДИЗЕЛЬ СТОИТ НА НОВЫХ ФОРД РЭНДЖЕР 2007-8 ГОДОВ ВСЕ ПОДХОДИТ И НА СТАРУЮ МПВ Т.Е НОВЫЙ ФОРД ПРИХОДИТСЯ СТАРУШКЕ МАЗДЕ ВНУКОМ.МАШИНА СУПЕР САМ ГОД НАСЛАЖДАЮСЬ И ВСЕМ СОВЕТУЮ.ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС -ГАБАРИТЫ ВЕЛИКОВАТЫ ДЛЯ ГОРОДСКОГО ДВИЖЕНИЯ.ЖАЛЬ НЕТ БОЛЕЕ СВЕЖЕГО АНАЛОГА.

11.09.2008
Всем владельцам МПВшек САЛЮТ! Машина-класс! И не обязательно полный привод. Я на заднем третий год катаюсь! И ни чего, За это время, ни одного заноса на гололеде и не разу не застрявал! Ценник, бешеный на запчасти, но уж лучше потраться! На оригинал. Я когда покупал поменял всю ходовку на оргинал. Даже рулевую рейку заказывал. И результат- больше двух с половиной лет, только масло меняю.Брал на спидометре было 180000, сейчас ужо 315! И это не предел!)))) Всем удачи!

Да... и еще у тебя расход великоват! У меня по трассе 9-10, по городу 12-13. Добился этого благодаря присадки в масло.Fenom Tensal. Сначала разницы не ощущал, а как то залил перед поездкой в Хабаровск,(400км) она у меня туда съела, 60 литров, а обратно. 45!!! Сначала не поверил. Думал мож просчитался где. В следующий раз поехал, опять 45литров. Шел в среднам 120-125км/ч а по серпантину 90. Не поминайте лихом!

Продажа Mazda Efini MPV