Отзыв автовладельца Mazda Efini MS-6 2002

2.7
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Расход топлива по трассе: 8 лето до 16 зима л/100км
Bonjorno сеньоры и сеньериты! Вот продав свой "кайен" решил написать отзыв!Дело было так....Решили с женой брать авто,поехали на наш рынок.Брать Мазда Фамилия...было их два или три на всем рынке.Машина для нас была первая...позвонили приятелю-разбирающемуся в машинах-сказали приезжай поможешь с выбором.Приехал он и говорит - бери Спринтёра и не парься...сел я в него ....колени в зубы! с моим ростом метр 90.ну не МОЁ!!! ну мне приятель и говорит-ну смотри сам!чё меня говорит звал-всё равно возьмёшь какую-нибудь Демио...и вот я отвожу взор  в сторону и вижу ЕЁ!!!Понимаю что это не плохой вариант для семьи,при чем с собакой!)) Сел-по росту 0 вопросов,на много просторнее Фита или того же Спринтера.После недолгих совещаний решили-БРАТЬ!!! Расчет,оформление,получение птс,выезд с рынка,дорога!Жесткая подвеска-вхождение в поворот без проблем,хорошая управляемость,всё что свойственно данной модели и  хорошо для начинающего водилы.Сразу поменял расходники.+заменил гранаты-т.к. стучали на поворотах.Ремень ГРМ дело шло к 100 тысячам пробега,ролики вала-распредвала,сальник.Машина по цене ремонта приблизительно как Тойота-сейчас уже есть с чем сравнить.Брали авто осенью.Подходила зима.Пару раз аккум просто не заводил авто,купили новый Бош.Хорошшшшш)).Но в одно не прекрасное утро и он не спас(((. Всем кто ставит машину на улице рекомендую ставить сигу с прогревом по температуре двигателя!Проблем не будет с заводом.Что я сам и сделал отогнав машину на буксире сначала в автомойку ,а потом в бокс по установке сиг.Зимой в машине тепло,закрыл радиатор . В спокойной манере езды расход летом в городе 8литров 92 бенза.Засекал по полноте бака.Самый точный метод.Кто знает точнее-напишите.С прогревами дошло один раз до 16.Авто вместительное для своих размеров.ВЫехать на природу всей семьёй  4 человека + собака без проблем.Многое возил для ремонта квартиры.Длинные предметы 2.5 метра входят(немного согнувшись).Машина самой полной комплектации-тахометр,эл.зеркала,стеклоподъёмники.В целом машина безпроблемная.Раз вложиться в неё и будет вас радовать долго.Вот вообщем то и всё.Если вы начинающий автомобилист или наоборот отходите от дел и иидёте на пенсию-это ваш вариант авто! Берите  и не сомневайтесь!

В смысле- ДЕМИО?

Ну-ну, просторнее Фита. Ты в Фите-то сидел? И расход с Фитом не сравниться, и внешне ему проигрывает.
Сам хотел Демку, но выбрал хонду.

да это точно Демио)
вообще хороший автомобиль.что в этом кузове что в следующем

woc:
Сам хотел Демку, но выбрал хонду.
Да.фит хорош.по поводу внешности если брать демку с 2002 года то тут на вкус и цвет.единственное что испугало в фите.это вариатор.но это лично мои страхи)))другие не бояться и молодцы)

ОРЕНБУРГ
всем хороша эта машина но прожорлива. и без проблемна.

ВИТ56:
всем хороша эта машина но прожорлива. и без проблемна.
прожорлива?не знаю.как 1.3 но 1.5 ест адекватно)
кусачий апельсин...

Аппарат хороший, сам гонял на Дэме, щас жена рассекает!!!!!!! Только вот цвет мне кажется не очень идет!!! Но это мое личное мнение!!!!! А так ПЯТАК, но отзыв маловат.....
Люди создали машины разными, пробки уравняли их!

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Эфини МС-6.
Посмотреть всё о Мазда Эфини МС-6

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Эфини МС-6 с фотографиями, недостатки и все минусы!