Отзыв автовладельца Mazda Efini RX-7 1992

Тип кузова:Купе
Трансмиссия:механическая
Привод:задний
Кузов:FD3S
Расход топлива:15-17 литров на сотню,довить на полную примерно 20литров. :-) л/100км
Цвет кузова:зеленый ,Хамелион.
Цвет салона:черный,
Салон:супер салон, музыка ,
Кузов:КУзов полностью переделан, стекло волокно.
Ходовая часть:Ходовая часть стондартная заменина на HKS HKS HIPERMAX GY3W
Двигатель: Мотор 13В. Двух роторный REW Доработка до уровня 350.Hp.
                                                                                                   Я сравнивать не любитель .Сразу скажу, что это не первая моя РЫКСА.
я купил ее в 2005 году , Авто куплено с Аукциона !с пробегом 116 000км.
пришлось по работать с этой машинкой! :-))
были произведены следующие работы!
С мотором не чего особенного сделано не было! просто провели ревизию как положено.
я не буду описывать все переделки только перечислю все установленное на эту машину.
а вы просто смотрите, что я переделал в этой машине!
подробности можно посмотреть на сайте http://avto-vostok.ru/proekt_01.htm
что могу сказать о этой машине! это супер кар :-) это душа которая поет, это машина которая ни похожа ни на оди спорткар! это авто которое подлежит такому количеству тюнинга, эта машина как трансформер сей можно делать все что может позволит фантазия! это красивый очень управляемый авто. Это машина как для Дрифта так и для драга!
Расхваливать можно бесконечно ! Я рад, что судьба свела меня с этой машиной! У меня сейчас несколько проектов  и два проекта связаны с RX-7 .

27.11.2006
машинка мечта, отлично подойдет для второго автомобиля!
27.11.2006
Передняя часть тюнинга выполнена обалденно, что-то в стиле De-Tonaso, а вот задняя часть смотрится несколько хуже - перегружена светотехникой (средний красный тройной фонарь на мой взгляд лишний). Кроме того, не понятно, кто и за что ставит за отзыв такие плохие оценки, я ставлю 5. Такой автомобиль мне не приобрести, тем более тюнинг... Остаётся только радоваться за других. Представляю, какое удовольствие получает автор, неспешно проезжая по улицам своего города!

27.11.2006
Уважение!За машину и желание сделать ее под себя.Салон-класс!Отзыв-5.
27.11.2006
это не твоя машина. нехорошо обманывать.
27.11.2006
номера то еврейские на других машинах,не мог еврей столько в нее вложить,где-то подвох.а может сам хозяин вовсе и не жид.на хабаре на рынке жиды торгуют,вот нация в дождь воды не допросишься.
Анжеро-Судженск
Х---я полная толи дело мой Цивик зарубим в Драг на выходных!!!!!!!
27.11.2006
Я узнаю эту рыксу! Владелец - организатор замечательных гонок в г.Саяногорске - Саяны2005. только вот не пойму почему отзыв только сейчас, машина ведь уже сделана давно!

28.11.2006
Авто перекрвшивалось в России. Если да, то что за краска и где преобрести такую можно.

28.11.2006
Красили ее в Росси ! сдесь полный фото отчет о этой авто. http://avto-vostok.ru/proekt_01.htm В мастерской *АВТОНИКА * моего хорошего знакомого , цвет всего 30% ного хамелиона цена окраски 30 000 р рублей ! Если красить 100% хамелионом ценик в два раза больше.

28.11.2006
Хех)))А на вторую фотку и цивик мой попал)))

28.11.2006
Крылья тож из стеклопластика? Какой выигрышь по весу?

29.11.2006
по весу особо не выигралось.выгода в раширение по базе на 16 см.

29.11.2006
Твой Цивик :-)) ну ну я бы знал тогда тебя , ты от куда сам BADbKA ?

Респ автору! Идея должна жить всегда :)

07.11.2007IDSF

если кому нужна рыкса по хорошей цене, пишите.

28.11.2007
там цивик BADbKи на одной из фоток:)

Аффтор псих !!!
11.02.2008
Radar, на более умное похоже ты не способен :-) А человек если и псих то только в положительном смысле слова,

10.03.2008Krasnoyarka

Было бы фото владельца +5 поставила:)))

26.04.2008
Bo скока встал весь тюнинг разтаможка и привоз

Зажгло!!! Все еду на Абаканвагонмаш смотреть драг, заруливай как нить :) В живую гляну..

10.06.2008аноним
я Себе тоже хочу такую!!!!!!!!!! Где Купить?

01.07.2009
Да, зад действительно перегружен, и 3 центральных фонаря мешают. А вот морда симпатичная, дерзкая, грубая. Супер. +5

19.08.2009
Якутск
машина зверь и ангел в одном лице.хочу весной тоже за токой поехать,во владик.

29.03.2010
всё круто, только этот кузов с 93 года вроде делать начали???