Отзыв автовладельца Mazda Eunos 500 1992

Двигатель:бензин, 2000 куб.см
Расход топлива:10-17 л/100км
Цвет кузова:тёмно синий
Цвет салона:чёрный
Салон:Эл люк,полный эл пакет, климат контроль, литьё на 15.
Двигатель:KF-ZE
Добрый день вот  уже как месяц я являюсь владельцем такого автомобиля, долго искал себе и выбирал первое авто на руках было 100 т.р и присматривался к 3 дверкам цивикам левинам и прочего, но ничего не попадалось либо ценник был не по карману через газету случайно нашёл объявление о мазде позвонил встретились, поразило вот что в этой машине:
1)Дизайн смотрелся как у машин 98г
2)Комплектация: электропакет,люк, климат контроль.
3) машина 2л и V6
4) Контрактный двигатель.
И так поторговавшись на следующий день я стал обладателем сего аппарата.
В машине после покупки были заменено масло, свечи, антифриз.
Где то через неделю использования автомобиль начал глохнуть при попытке поддать ему газа и в итоге совсем перестал заводиться, в сервисе поставили диагноз после замена мотора комп не прошивали в итоге день работы 4 т,р за перепайку компа и в итоге болид встал  на ноги.
Что могу сказать машина любит высоки абороты, стоить по сильнее нажать на педаль газа, с рёвом машина несётся как не нормальная(160 лс), так вот при езде 40-60 удаётся уложиться в 9-10литров, если топить то все 17 получаешь) Машинка чувствительна к холоду, поставил холодные свечи и за водом в -20 проблем нет.В заключении могу сказать машина ураган, подходит как для тихой езды так и при необходимости может показать зубки

11.03.2008
Серышево
Стас машнка класс мне тоже понравилась, но вот на учет поставить не могу никто не знает где номер двигателя. А хозяина прежнего наити нереально-машина у перекупа. Подскажи очень прошу!

18.03.2008Стас1
Народ всем обладателям сего апарата, рекомендую зайти на форум http://forum.xedos6.ru сайт посвещён европейскому аналогу eunos 500.

30.12.2008reder1

Санкт-Петербург, Че

У меня тоже номер дрыгателя не могут найти(((((
Mazda xedos6 2.0, 144 л.с.
Капитал… нанимает на работу власть. Форма найма называется «выборы».
Мой отзыв: Mazda Xedos 6 1992

03.02.2009zamzor
номер слева,на неприглядной площадке под впускным коллектором

Продажа Mazda Eunos 500