Отзыв автовладельца Mazda Familia 2001

Мазда Фамилия 2001 — отзыв владельца

3.4
Год выпуска:2001
Кузов:BJ5P
Двигатель:бензин, 1500 куб.см, л.с.
Расход топлива:7,8 л на 100км. ПО ГОРОДУ С КОНДЕРОМ л/100км
Цвет салона:Светло бежевый
Салон:2-SRS
Кузов:Противо туманки ,ветровики
Двигатель:110 л.с DOHC
Привет всем кто читает мой отзыв!
Приобрел я Мазду две недели назад на автобарахолке в Новосибирске якобы без пробега по просторам Родины судя по ПТС.Ценик стоял 8,3 $ .Честно говоря искал не Мазду а Тойоту или Ниссан но за эти деньги тойоту 2001 года взять шансов просто нет ценник как минимум 11 $ .
Сравнивал две машины Короллу и Санни , Санни отпал через 2,5 часа похода по базару "Дрова" за эти деньги . Королла кусалась по цене. На 6-ом часу похода по базару на жаре +32  случайно наткнулся на фемели "зацепило"
1)цена 8,3.$
2)б/п по Родине.
3)Состояние идеальное
Смотрел минут 20-30 только что анализ на яйце-глист не взял перетрес все! Состояние как яичко .
После длительного раздумья при поедание плова и шаурмы местного изготовления братьев и Узбекистана решился брать.
Владею вторую неделю все устраивает аот только работа автомата до конца не ясна при нажатии до пола тупит 2,-3 секунды потом раскручивает двигатель до предоргазменного состояния и понеслась хотелось бы ответ от коробки пораньше на трассе не помешало бы иногда необходимо.
Впринципе общие впечатление хорошее все устраивает и расход и комфорт отличная машина за эти деньги и этого года. Пока все что хотел рассказать . Зарание спасибо кто дочиталмой отзыв.
Если у кого есть свои мнения или мысли пишите пообщаемси!!!

30.06.2006
Расход как замерял?У меня Фамилия 95 года в кузое BHALP, езжу 4 года, расход по городу без кондея 9.3 минимум, меньше никак!

01.07.2006
Поздравляю с покупкой,у самого вагон зл-де,НО на мехе и то такого расхода не видел-по городу 8-9 с кондеем,может по трассе гонял ?

02.07.2006
Про расход - это да, трендежжж... А вот это улыбнуло по взрослому: "Зарание спасибо кто дочиталмой отзыв." Да-а... Читать букв было много, глаза упрели... Насчет задумчивости АКПП не заморачивайся - это маздо-стиль, етит его коромыслом.

Нормальный расход, у меня на Мазде с 2.0 двиглом с автоматом был немного больше, но при этом машина была новая. Так что особо не заморачивайся, все в порядке.

03.07.2006
Очень хорошее замечание про тупизм 2-секундный, зато после этого периода тачка почти взлетает. Вопрос к бывалым что делать и как быть ?

25.09.2006
Нормальный расход! у меня 2001 г.в. - 6,6 л по трассе!отвечаю!в городе чуть больше.с кондером плюс 0.5 литра не больше!

11.12.2006
У меня "Фамилия" две недели, 1,5литровая ,не знаю жрет 9!!! и я смотрю у большнства также.

25.06.2011Chizet87@mail.ru
У меня такая же только кузов Bj3p,и расход при двигателе 1,5 меня заводит в тупик,10 литров,не меньше,иногда даже и больше.может в системе какие-то неполадки.вопрос к бывалым,что льете в коробку и двигатель,какое масло?я сам не шарю в этом деле,а знакомые владельцы японцев говорят разную ерунду,кому верить...

Продажа Mazda Familia