Отзыв автовладельца Mazda Familia 1989

Салон:куча всяких кнопочек))
Кузов:спойлер
Ходовая часть:стандарт
Двигатель:4 цилиндра, 16 клапанов, карбюратор, 91 л/с
Приобрел я сие чудо японского автопрома по случаю, за 35000 р.. Подкупило то, что она месяц(!) стояла на на морозе и завелась с полоборота, а также всякие мелкие удобные штуки как: полный электропакет, все на кнопочках)) До меня ездила девушка, соответственно на кузове есть небольшие потертости. Раньше ездил на ВАЗ-2106, первые ощущения - машинка супер!! Коробка механическая, 5 ступенчатая, с ней проблем никаких не возникало. На следующий день после покупки пришлось срочно ехать на Алтай, под капотом не делал вообще ничего, вопреки предсказаниям родственников вернулся своим ходом. Двигатель стал подъедать масло, оказалось до конца не был затянут масляный фильтр. Потом полезли косячки по ходовке. Заменил наконечники рулевых тяг, ступичные подшипники, поставил потерянный хомутик и резинку на стабилизатор задней подвески. Управляемость по сравнению с отечественным автопромом-идеал!! До -20 заводится идеально. В общем советую тем, у кого есть руки (и растут из правильного места)) и кто не боится пересесть с наших ТАЗиков на ПРАВильную машину!!!

24.11.2007cooperS

Че та расход большой, карбюратор больше 3х литров не ест
Subaru Forester 99 s/tb type A

26.11.2007Медалист
Тож согласен что великоват расход... надо регулировки смотреть...

Неа, мне говорили на 16клапанных всегда так, а вот инжектор где то 3 или 3,6 литра ест если фары выключить и стоп сигналы

26.11.2007
Просто там предохранитель есть специальный, вытащишь его и расход растет до 5-6 литров, а так да 3,2-3,8л на 100км

28.11.2007
где именно предохранитель? с электрикой появились небольшие траблы, заменил сгоревший 30-амперник, сгорели концевики на дверях.. один не очень хороший человек пытался Аллигатора засунуть в нее.. что-то не туда зацепил..

29.08.2008Romahka
Автомобиль mazda Familia 2000г механика 4wd: менял пыльник на гранате редуктора заднего моста. Как вытаскивается привод с редуктора заднего моста? Вытаскивается ли вообще? Как все собрать назад.

Продажа Mazda Familia