Отзыв автовладельца Mazda Familia 2003

Название: Написано только Familia. Но салон EX
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Бежевый
Кузов: Ветровики. Противотуманки.
Двигатель: ZL.4 целиндра.16-ти клапанник.2 распредвала.110л.с. L-джитроник.
Вообщем что хочу сказать об этой машинешке. Особо сравнивать не с чем, так как это моя первоя иномарка. Но у моего брата Carina 1997г. выпуска. И новерно буду ссылаться на нее.
Читал разные отзывы. Все начинают со всякой мути как они покупали, сколько денег было и т.д. Я этого делать не буду и начну сразу.
Вообщем за такие деньги я бы сказал что авто совсем не плохое.Взял за 265т.р. 2003г. декабрь. Есть свои минусы и плюсы.
Начнем с минусов.
1. Я ездил на других японцах, хоть и не много. Но не могу не согласиться с отзывами других владельцев. Шумоизоляция. По пятибальной шкале я бы поставил 1. И это к сожалению так. Слышно все. От двигателя и до мелких камней на дороге бьющихся об днище, арки и т.п. вашего авто.Почему так плохо сделали сам не пойму. На Карине все тихо, без молейшего шума.
2. Конечно виноват я сам что взял такой салон, но без тахометра, климат-контроля мне ездить не удобно.
  Ну в принцепе повторюсь. За токие деньги минусов больше не нахожу.
Теперь плюсы.
1.Подвеска. Вот что что, а это разработаль хорошо. Нет больших кренов на поворотах и т.д. С кариной не сравнить.
2. Управляемость. Тоже самое. Класно.
3. Богажни. Здоровый, влазит много, тоже не сомненно +
4. Ну и конечно ДВС. Я скажу что 1500 этому авто хватает с полна. Шустрый движок. было время ездил даже на 80-ом бензине. Халява. И скажу не плохо. Простой. Не то что в Карине. Тут спокойно можно подлезть ко всему что надо, например к фарсункам. Но на Карине все гараздо сложнее. Немного не нравится что через чур много шлангов и патрубков, мешаютя, но ничего, как нибудь.
Ну в принцепе все. Краткасть сестра толанта. Я считаю что самое главное рассказал.
Всем пока.

ну и отзыв!! на каком языке он написан? явно не на русском по количеству ошибок.
toyota funcargo 1999
toyota yaris 2006
toyota caldina 1997
honda AIRWAVE 2005.
поколение правого руля
вопрос:как подать отзыв на сайт ни как не получается

Нормально.Написано все как есть, не преукрашено. А машина и вправду хорошая. Советую, берите, несомневайтесь.

Взял 2 недели назад ощущения даже лучше чем думал, салон нормальный, даже пошире и длинее чем в Карине 96г. просвет дорожный тоже супер не замажешься, если будешь аккуратно ездить, двигатель как часики

у меня тоже 1.5 110лс 2003 все нормальна скажыте где находется топлевный фильтр

Фильтр в фамилии в баке. 900 руб менять 80-100тыс км

Продажа Mazda Familia 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Фамилия.
Посмотреть всё о Мазда Фамилия
Запчасти на двигатель ZL в Омске