Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Кузов:Седан
Двигатель:бензин, 1500 куб.см
Расход топлива:10 л/100км
Пробег:22000 км
Здравствуйте всем,вот решил написать отзыв о мазде фамелии 4 вд акпп двигатель 1500 130л.с  98г.в. Начну с того как появился данный автомобиль в моей семье. Живу в частном  районе, зимой чтобы выехать на не полном приводи  нужно прочистить улицу не один час. У соседа тойота королла 99г 4 вд проезжает без проблем и я стал подумывать о покупки иномарки 4 вд. У меня на тот момент была тайота церис подав её в объявления с моей доплатой, предложили  обмен на мазду фамелию 4вд с моей доплатой 40т по фото нам с женой понравилась, красивая и год свежее. Поехали смотреть . Приехав туда, я увидел белую наполированную фамельку и это меня подкупило. Была зима сев в фамельку сразу понял что машина очень тёплая. Чтоб проверить динамику машины, я сел за руль включил D нажал на газ и удивился что машина на разгон мёртвая после цериса, спросив у хозяина почему машина не едет,он ответил это выдовая фамелия, не придав значения этих слов, я поменялся и это была моя ошибка. Когда ехали домой я стал думать почему машина мёртвая если была бы ошибка та она бы горела на табло но потом оказалась что её вообще нету и я погнал на диагностику, диагностика показала что всё исправно. Сняли датчик на воздушном фильтре и промыли его, машина стала чуть-чуть ехать получше но всё ровно не то и это были  первые и не последние мои вложения. Поездив месяц я понял что машина нормаль так ест бензин от 13 до 15 литров с прогревами. Чуть позже машина на чела дёргаться и я опять погнал на диагностику, диагностика показала что проблема в катушки зажигания,как мне сказали это у них болезнь, за 2 шт отдал 3800т. Поездив ещё немного обнаружил что нижний шкив крутится не ровно, сняв я увидел что его разбило. Система там как на ваз 8кл только четыре метки и садится он не полностью на калинвал, а чуть меньше половины и если болт чуть ослаб шкив разбивает и машина работает не ровна, поменяв шкив машина стала ехать лучше за шкив отдал 4000т. Чуть позже сломалась виска муфта на кардане, отдельно не где не нашёл купил кардан 12т. Кузов как на нисанах гниют арки.Шумка ни какая. Езжу 2 года и что меня ещё ждёт даже не представляю. По мелочи менял колодки передние стоят 1200,задние 900 у меня дисковые. Бензонасос 1200 бош. генератор 5500. датчик бензина в баке их там 2.

21.10.2016Алекс56 рус

фото бы машины