Отзыв автовладельца Mazda Familia 1995

Расход топлива:15-16 жесть!!! л/100км
Название:FAMILIA NEO
Цвет кузова:Синий
Цвет салона:Серый
Вот решил написать отзыв об этой довольно редкой машинке (С правым рулем). До этого Ездил на Toyota Tercel, Suzuki Escudo, ТАЗ2108. В целом машинка нравиться, просторный салон, сзади места для хэтча довольно много, рост 186, интересная, хотя и спорная внешность, резвый моторчик. Что можно сказать про эксплуатацию, машинка мне досталась в довольно плохом состоянии, кузов потертый, краска потуснела, решетки передней нет, крепление фар сломаны, салончик загажен собаками, в общем песец!
Что было сделано после покупки, кузов отмыт и отполирован, салон почистил, крепления фар кое-как востановил, сейчас в поисках новых, решетка радиатора заказана новая в покемонии, и в дальнейшем установлена, установлен ксенон, поменял магнитолу, акустику, саб, поменены колодки передние, масла, фильтр воздушный, свечи, термостат, плафоны подсветки салона на дверях, были поломаны, прокладка клапанной крышки, вроде все ну может по мелочи еще чего забыл!
Что еще необходимо сделать: Поменять стойки, все четыре, ШРУС, топливный фильтр, чистка инжектора, заправка кондиционера, разобраться с проводкой АБС, задние колодки, ручник.
Ну примерно вот так,не пинайте если что не так!!! Вообщем машинка нравиться, если бы не расход!

19.02.2009SURF222

Magadan

Расход конечно жесткий
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

19.02.2009
по расходу-посмотри расходомер,топливную систему(форсунки,топливный фильтр,бензонасос)также зажигание(трамблер ,бронепровода и колпачки)возможно что то с клапанами или ремень грм установлен неправильно. авто прикольное)))5!
19.02.2009SlavaPerm

регистрируйся на форуме в ветке "маздафамильцев", там найдешь ответы на свои вопросы!
Изготовление аудио-рекламы, промо, джинглов и т.п.
Аранжировка, сведение, мастеринг.
Работа через интернет с любыми регионами

20.02.2009Mikon

,Бийск-науко--АД

На вид прикольная,только фоток мало
Машину,как религию...каждый выбирает свою... С А М....

20.02.2009Медведь)

Сообщений: 19867
С виду прикольная, и бенза столько не должна жрать. Маздаводы тебе помогут)
ВАЗ 21063 1991 4MT-
Toyota Camry sv42 -
Nissan Cefiro а33 -
Cefiro S-Touring, VQ25DD, РA33 -
Aristo 2JZ-GTE -
Presage +

20.02.2009
Машинка прикольная, но если оценивать фотки - он явно подустала на наших дорогах.

20.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
отзывъ плохъ

20.02.2009Михалыч2

Н.Новгород

И самое главное победить расход топлива, сейчас зимой по пробкам ,выходит 15-16 литров, это просто нереально с полуторалитровым мотором, если у кого есть мысли по этому поводу, пишите буду признателен. Зимой у меня на ВАЗе такойже был,причина - термостат и свечи.Ну и само сабой стиль сождения.
...такие неприязненные отношения испытываю к потерпевшему,что кушать не могу.
Мой отзыв: Honda Orthia 2001

20.02.2009Hurum

интерсная с виду машинка...

20.02.2009Old Dead

Наманый такой, космолетик :). 4.
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа (документы РКФ, привиты) - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

20.02.2009villain

Слабоват отзыв.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

20.02.2009
Данный автомобиль наверняка явился прообразом Citroen c4, задняя часть имеет двойное остекление, между прочим французы и запатентовали эту конструкцию как свое личное изобретение... Вобщем Япония впереди планеты всей.

21.02.2009ozzi

(Мать Родина) у нас

Отзыв слабоват, а машинка прикольная. Проверить лямбду.
Если можешь быть орлом, не стремись стать первым среди галок. Пифагор.
.civic2000GF-EK3cvtLEV.

21.02.2009Саша Н-ский

Неправильный состав смеси. Смотри на цвет свечей, от этого и отталкивайся. Лямбду - менять.
A-380 :-)

21.02.2009Святой*

29.03.2009
у меня тоже такая же...салон пульный..тока зад обычный)))машина ниче так...мне тоже иногда кажется что кушает многовато...

29.03.2009ПростоНаташа
Машинка отличная. У меня такая же,правда руль левый. Про расход ничего сказать не могу,т.к. по пробкам езжу очень редко,мне проще по Кольцу,быстрее.

15.05.2009coolagain

МОСКВА

Еще фотки, плюс вариант тюнинга

FAMILIA NEO BHALS-104847 Z5-DE 97hp
Мой отзыв: Mazda Familia 1995

21.07.2009Petran
У меня леворулька была такая же на автомате-седан.Средний расход 9-13 литров в зависимости от стиля езды.А такой большой расход возникал у меня из-за лямбда заонда.Оригинал стоит дорого,но подходит от 10ки, просто перепаивается разъем.Цена вопроса 1000-2000 р. P.S. Щас у жены трешка на автомате 105 л.с. расход на акпп по пробкам 11-13л.А у меня немец турбовый и при отжигах максимальный расход до 15)))

16.09.2009эдуардЛ

н-ск

привет теперь вижу где заднюю дверь на приус 2 слямзили
даЁшь!

23.09.2009coolagain

МОСКВА

После долгих мытарств, расход был побежден, сейчас в городе 10-11л. Что помогло даже и не могу сказать, так как в машине много было сделано: Чистка всей топливной системы, отдельно форсунок, дроселя, датчиков, замена свечей, фильтров, лямбды, в/в проводов, всех ремней в том числе ГРМ со всеми роликами... По ходовой замена задних стоек, и стоек СПУ, теперь машина на 100 процентов рабочая, нигде ничего не гремит, не капает, короче как говорят сел поехал, и вложений не требует... Осталось сделать кузов, мелкие вмятины и царапины, но заморачиватся не буду так как на скорость не влияет, а так как ржавчины и дырок нет, не вижу смысла заморачиватся!
FAMILIA NEO BHALS-104847 Z5-DE 97hp

03.11.2009
Нужен бампер! Отзовитесь! Оч срочно! Купим дорого

12.01.2011халиков заур
машина прикольная очень редкая

16.11.2012sharino

Suomi,Finland

был и у нас в семье такой тачан НЕО европа ЗЕ 5 тож с автоматом ел 6-7 !!! литров в городе... чёткий авто...

Legacy BM 2,5 S cvt

Продажа Mazda Familia