Отзыв автовладельца Mazda Familia S-Wagon 1999

Мазда Фамилия С-Вэгон 1999 — отзыв владельца

, Зеленогорск
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 9 город, 6.5 трасса л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: темный
Салон: кожанный руль Nardi, климат контроль, 4 подушки, телевизор Pioneer, DVD, GPS-navigator, чейджер на 10 дисков Sony, MD Sony, усилитель Sony
Кузов: метла, спойлер, богажник на крыше, туманки, хромированное литье на 15
Ходовая часть: АБС передний привод
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов, 2 распредвала, 130 л.с., многоточечный впрыск, изменяемые фазы газораспределения
Этот автомобиль мне понравился еще год назад. Перерыл о нем весь интернет, и поставил себе цель, что возьму эту машину. Покупал ее на японцком аукционе через интернет. Оценка 4В. В конечном итоге ( в месте с сеткой до Красноярска) получилась в 230 000 рублей. Приехал на Базаиху снимать ее с сетки и обомлел, увидев ее. Красавица да и только, дар речи потерял. Был солнечный холодный декабрьский день, она прям горела на солнце. Цвет серебристый, хромированное литье на 15 со спортивной резиной, на крыше богажник, вся в рогах ( антенны). Сразу же помчался на рынок на взлетку за новой резиной и потом домой в Зеленогорск. Да, подвестка жестковата, но зато как входит в повороты... Движка довольно шустрый, единственный недостаток: коробка-тугодум.Салон темный, 4 подушки, руль Нарди, климат контроль, Абс, передние сиденья складываются в столики, TV, DVD, GPS-навигация, Чейджер на 10 дисков, MP3, MD. Как мы отъездили зиму? Проблем с запуском не было, т.к. поставил сигналку с прогревом по температуре. Апетит был большой 14 литров. Как я исправил? Во-первых, впускной воздушный патрубок в месте гофры оказался порван, потсаывал воздух. Заклеил при помощи термоусадочной трубки. Расход упал до 13. Во-вторых, закрыл радиатор картонкой. Расход упал до десяти. Сейчас на дворе июнь. Начали поттекать передние стойки, надо готовиться к их замене. Поменял по кругу линки, втулки стабилизаторов поперечной устойчивости, надо менять наконечники рулевых тяг. Все запчасти заказывал на exist.ru. Были проблемы с Абс весной. Отрубилась, диагностика показала, что вышел из строя задний правый датчик скорости. Померил сопротивление и с равнил с левым, вроде такое же. все разъемы датчиков находятся в сухом метсе в салоне, контакты хорошие. Как победил? Блок управления АБС ( мозги) находится под капотом рядом с левым колесом. Разобрал, а там все окислилось. Почистил залил все силиконом, посадил на герметик. Теперь все работает. Не знаю как другие, а я в своей ласточке души нечаю. Поезжу еще немножко, и дополню свой отзыв.

Зеленогорск
Привет земляк! Видел тебя не раз в городе.Симпотная мафынка. На Энергетиков что ли живешь? :)) Удачи на дорогах!

Странно ,если я правильно понял ,то за колесом которое крупным планом ,расположен дисковый тормоз , если это дисковый тормоз то он совершенно не работает ,так как при нормальной работе суппортов ,поверхность рабочего тормозного диска должна быть ярко выраженного металлического цвета .

2cristo - если стояла долго - то диск мог за@!#$ся, а судя по тому, что на первых фотах машина без номеров, т.е., видимо, только что с сетки, диск вполне может быть грязным.

тормоза работают в норме, просто долго стояла. Живу на Песчаной.

Cypriot
по цвету больше похоже на барабан (может это заднее колесо...)

Продавать не собираешься? Купил бы! Если что обращайся!

сколько такой агрегат стоит???

Скажите а где смотреть название комплектации?

Продажа Mazda Familia S-Wagon 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Фамилия С-Вэгон.
Посмотреть всё о Мазда Фамилия С-Вэгон
Запчасти на двигатель ZL-VE в Зеленогорске