Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mazda Familia S-Wagon 2003

Мазда Фамилия С-Вэгон 2003 — отзыв владельца

, Москва
7298
10
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
18
голосов
3.3
5 — 5 пятёрок!
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 8 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 11.0 л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Двигатель: 1.5
Всех приветствую . Решил написать про машинку, постараюсь по короче и по существу . Брал машину  через знакомого из Находки он сам в Японию ходит , покупал он ее долго 1.5 месяца взял со стоянки у паков(2003г. Пробег 87. ,новое литье, зимняя резина плюс дорога 305 деревянных). Отправили железкой. Сразу скажу машиной я не очень доволен начитался в отзывах и губу раскатал. На самом деле все не совсем так ,а может сам дуркую. 1.5 литрового движка маловато (110сил), разгонял до 150км в таком  режиме минут 10  потом еле-еле 160 и все. Расход расстроил сильно 11.5 поменял свечи 150р штука и воздушный 200р стало  где-то 10.5 , а может понял что больше не даст и утихамирился. Машину эксплуатирую 1.5 месяца  пробег 7000км на 2000 тысячах появились сверчки один в торпеде потом в пассажирской двери . Загонял на яму подвеска нормальная только поменять нужно сайлентблоки задние переднего рычага так по подвески  в меру упругая повороты хорошо пишет и 4wd  в зиму здорово помогает .
Кстати подскажите про печку , сейчас не много похолодало при всех положениях  поддувает холодным воздухом под правую ногу у знакомого (миления) говорит также но не так сильно. Как то отзыв не сильно получился не мастак я да и не претендую на очки.
В целом машинка симпатичная  не дорогая в обслуге (забыл менял грм  ремень, два ролика  все 1750 р + букварь 570р)  , но нужно точно представлять, что хочешь от машины , а то как я маюсь вроде хорошая но не мое
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Северск
не твоё ... продай
1
 
Ответить
Надо было брать FAMILIA RS там 130 лошадок пободрее едет
 
 
Ответить
ermalex
Полный привод тоже динамики мягко говоря не прибавляет.
 
 
Ответить
А знакомого не Сергей Павлычем зовут?
 
 
Ответить
Дружище !!!! Мазда о тебе заботится, когда не дает тебе больше 160 ехать, а то не дай бог как бывший мэр Пятигорска въедешь в кого-нибудь. P.S. Поездишь с пол года по другому заговоришь.
1
 
Ответить
для док (А знакомого не Сергей Павлычем зовут?) не моего знакомого Генадий
 
 
Ответить
Посмотри ДМРВ(датчик массового расхода воздуха), он же - воздухомер. Это фамильная болезнь фамилек. Ососбенно стоит посмтреть, если после запуска при резком нажатии на газ двигатель немного "проваливается" по оборотам.
Такая же проблема у меня была, когда взял первую фамильку.
После диагностики датчиков заменили(б/у, но исправный) ДМРВ. Машина пошла намного резвее - 180 км/ч до ограничителя, по крайней мере, набирала без особых проблем.
 
 
Ответить
Подскажите где этот датчик находится. Проблема в разгоне и езде. Давишь на газ глохнет сбрасывает обороты не тянет вообще, намаялся с ней. До этого вообще проблем не было машина супер 1.5л, 135 л.с.
 
 
Ответить
автор, ты машину брал с каким пробегом? реальным аукционным или скрученном?
 
 
Ответить
maxpass
привет Андрею и всем участникам! на фотке точ-в-точ как моя! по поводу пробега: моя середины 2002 года и пробег 97 тыс км, в динамике резвее предшественницы (до этого 100 королла была 1,5л), по крайней мере позволяет после секундной паузы рвануть и изменить для себя ситуацию на дороге. Правда, есть момент (от уклона дороги не зависит): иногда легонько катится без приложения усилий, а временами кто как "за хвост" держит...
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mazda Familia S-Wagon 2003 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Фамилия С-Вэгон.
Посмотреть всё о Мазда Фамилия С-Вэгон
Запчасти на двигатель ZL-DE в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Фамилия С-Вэгон с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром