Отзыв автовладельца Mazda Familia S-Wagon 2001

, Красноярск
Mazda Familia S-Wagon 2001 - отзыв владельца
Год выпуска:2001
Тип кузова:Универсал
Двигатель:бензин, 1500 куб.см, л.с.
Расход топлива:10-11 по городу 96-го л/100км
Название:Sport20
Цвет кузова:Синий
Цвет салона:Темный
Салон:Спортивные сиденья, антипробуксовочная система, доп. электронные спидометр и тахометр, неоновая подсветка салона(красная), светодиодная подсветка днища(синяя).
Кузов:Обвесы MINTBLUE
Ходовая часть:Спортивные стойки BILSTEIN, растяжки
Прикупив себе новую машинку решился последовать примеру пользователей droma  и написать отзывов, благо впечатлений много от привыкания к хорошему. До покупки праворукого японца имел пятилетний опыт управления ВАЗом 2115 у которого я затюнил все кроме внешнего сталинга.
Передо мной стоял выбор: купить новую машину отечественного производителя (ВАЗ 2112 или PRIORA) или же опробовать что-нибудь японское года так  2001-2003. Выбор был тяжел. Каких-то пристрастий к японским производителям не было вовсе. Перечитал кучу отзывов - ничего не понравилось. Бывает и такое. Замучил всех друзей и знакомых по поводу, чего бы такого себе захотеть. Совершенно случайно моё внимание было обращено на Mazda Familia S-Wagon – машина внешне понравилась и начинкой намного лучше чем civic ferio RS в плане салона. Почитал отзывы – тоже вроде не плохо. Решил заказать через аукцион. Пришел оставил задаток где мне сказали как найдем так позвоним, на след день поступил звонок и сказали нашли тебе машинку но маленечко не то что ты хотел ( Изначально собирался заказывать 1,5, на механике, RS комплектация). Нашли они SPORT20 битую(R) но зато в обвесах заехал, посмотрел вроде ничего и поставили ставку (верилось мало что я ее куплю, так как бюджет ограничивался 300000 деревянненьких). Через день раздается звонок (пятница 13) с фразой "Поздравляем вы купили машинку". С момента покупки до прихода в Красноярск прошло ровно 45 дней.
И вот она пришла. Я не верил своим глазам!!! Она лежала на асфальте (клиренс 8 см. пачка сигарет с трудом влазит). В гараж заехать не могу пришлось искать стоянку с ровным асфальтом :). В комплекте с машиной пришли все 4 родные стойки и родной капот.
В Японии над машинкой изрядно поработали. Установили ковши «street racing», светодиодную подсветку днища(синяя) с блоком управления, неоновую подсветку салона (красная). Колеса стоят на R17 (кованные) Volk Racing  и резина гудиер. Музыку стоит  pioneer carrozeria в сочетании с nakomichi, играет хорошо но рассчитана на качество.
Как оказалось япошка снял ограничитель и поставил дополнительный эл. Спидометр и тахометр, разгонял ее я до 231 км/ч в пятером на 96 бензине, далее вырвало подкрылок: пришлось остановится.
За весь мой маленький срок эксплуатации заменил только свечи. Возил на диагностику сказали что она в идеале (даже масла не надо было менять) у нее ТО было на 29 тысячи а досталась она мне на 31.

22.08.2007Vovanich

Прикольная машинка

22.08.2007-Waxx-

да неплоха ...
Pronard 2000 MCX20 ББК
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1998

хороша. по чём номер брал?

22.08.2007Loudman

С ка супер че тут сказать! но вот в пятером 231 км/ч ...... мда....... Короче машина 5! отзыв 3!
Honda Civic Ferio
2000
ЕК3
JDM

22.08.2007
С Такими клиренсами у нас долго не проездишь. А машинка зачетнейшая! И тюнинг в меру и со вкусом.

22.08.2007Perm

Машинка класс! Поздравляю. Пиши отзыв через пару месяцев еще. Будет интересно почитать.
Mazda Familia 1998, BJ5W, 4wd, МКПП + по совместительству 4 runner 90- 3литра

23.08.2007mkl80

хороша

23.08.2007
В пол багажника нужно ещё вмонтировать права и диплом института.

23.08.2007мишуня
тормоза то дисковые хоть сзади? чото нету их фоток) неужели ярко-ярко красные барабаны нагло торчат сквозь чудо-диски, а?)

23.08.2007
Денис, подскажи пожалуйста через какую Крансоярскую Фирму заказывал авто?

2 мишуня Зависть не хорошее чувство! Причем тут красные барабаны, передние супорта не крашенные хотя мож и мелковастенькие. 2 аффтар Зря Civic не взял, хотя смотря какого года, если Si 6 генерации бы взял не пожалел бы 100%.

23.08.2007Jet84

Новониколаевск?

А зимой на лыжах будешь ходить?

23.08.2007Sergey04

Горно-Алтайск

Тачка зачотная. У самого такая же, только полноприводная. Едет просто супер. Автору 5.
Меня телефон мой в депрессию вгоняет:ставлю будильник, а он пишет каждый вечер:Вам осталось 7 часов

23.08.2007CS

Начало отзыва чистейший плагиат! :D Своими словами хоть бы написал...
Отцам приходится много работать, чтобы искупить то, что у них есть сыновья

24.08.2007asergom

Машинка прикольная, а что с бугорками и ямками в Красноярске вопрос уже решен? Или приходится выбирать дороги "с ровным асфальтом"? Удачи!

24.08.2007Katerinka
А почему машина синяя, а в салоне красненько?

25.08.2007фффффв
колхозный понт!

28.08.2007
Машинка бралась через "Красноярск АВТО" Тормоза мелковаты спору нет, собираюсь заказывать более мощные. В планах ставить турбо кит думаю будет порезвее. А вот дороги в красноярске оставляют желать лучшего, перед поездкой по городу приходится заранее думать о маршруте движения.

Если хочешь хорошие тюнингованные стопари по дешевке пиши мне в аську 69921489

28.08.2007kDvr

Я хочу тюнинговые задние фары по дешевке!
k

05.05.2008paladin-mgn
Хорошая машинка, собираюсь тоже взять такую, ток без тюнинга. Одно не пойму, где у 2115 внешний сталинг и как его можно затюнить =D

15.07.2008
больше чем уверен что отрицательные каменты, чисто от зависти аппарат ох...ный сам ег прекрасно знаю, сейчас добавлено еще несколько девайсов

15.07.2008
Внимание! автомобиль продается!

05.08.2008
После мелкого тюнинга!!!

Машина просто норм ставлю 5

26.11.2008Freez

Новороссийск

Сегодня увидел на ауке почти брата -близнеца твоей красотки, только наверное ещё покруче http://www.pravto.ru/MAZDA-FAMILIA-S-WAGON-38346850-BAY-AUC-Osaka -07478.html

был http://reviews.drom.ru/honda/accord_wagon/12353/.
NISSAN CEDRIC 430_ L 28E_1981
Мой отзыв: Honda Accord 2000

08.01.2009Vikensia
Подскажите пожалуйста, а где вы добыли сполер (такой как "после мелкого тюнинга")? И если можно, ссылочку на сайт.. Тоже хочу такой :)

21.01.2009
Freez- Видел ее на ауке но честно говоря впечатлил только капот все остальное сток, хотя смотри неплохо. Спереди губа на саморезах к штатному бамперу. датчики неглавное. Vikensia Спойлер такой стоит - 20000 и покраска отдельно(MINTBLUE)

14.06.2010
МУЖИКИ ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ РЕШЕТКУ РАДИАТОРА, ИЛИ ПРОСТО С НИЖНЕЙ РАМКОЙ, ГДЕ ВЗЯТЬ? I NEED HELP)))))

23.07.2010Ренатус

четко!!! по-моему она сейчас в Омске раскатывает! Либо что-то очень похожее
http://cantelematics.ru - GPS/Глонасс мониторинг
http://hobbiblogi.ru - поделись своим увлечением